Announcement

Collapse
No announcement yet.

Увлечения...?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Увлечения...?

    Есть ли у вас хобби?
    Что вы умеете и любите делать помимо работы?

  • #2
    Re: Увлечения...?

    Originally posted by Magnolija View Post
    Есть ли у вас хобби?
    Что вы умеете и любите делать помимо работы?
    Пою для удовольствия, танцую латинские танцы вполне профессионально, но для души)))

    Comment


    • #3
      Ответ: Увлечения...?

      Ух ты, здорово... петь и танцевать я тоже люблю... а танцы наверное латиноамериканские? Dansing with the stars смотрите? Я прямо оторваться не могу... завтра финал...

      Comment


      • #4
        Re: Увлечения...?

        Группа латинских танцев включает в себя румбу, ча-ча, самбу, джайв и пасодобл и еще салса, меренге, бачата, но ни не в классической четверке латинских. Танго отнотится к классическоми стандарду, но я его обожаю, как и польку и вальс.

        Comment


        • #5
          Ответ: Увлечения...?

          Я все танцы люблю смотреть, а занимаюсь спортивными танцами под СД дома, там смесь из латиноамериканских танцев...

          Comment


          • #6
            Re: Увлечения...?

            Спорт, бег в основном, армейский бут камп, балет, помешана на фигуре и ее совершенствовании, диетах и т.д.
            История, особенно на Бл.Востоке и сталинские времена.
            Сумки люблю дорогие, пожалуй единственное на что трачу деньги.

            Comment


            • #7
              Ответ: Увлечения...?

              О, еще одна коллега... только я не то чтобы уж прям так помешана на диетах, но за питанием слежу, и это скорее здоровое питание, я его даже изучаю... а вот армейский подход к совершенствованию своей фигуры у меня отсутствует, и тут я скорее свободный художник, хотя уважаю активные занятия спортом других...

              А сумки какие сейчас в моде?

              Comment


              • #8
                Ответ: Увлечения...?

                Ах, как мило дамочки щебечут, просто заслушаться можно.
                Ну, не будем им мешать...

                Comment


                • #9
                  Re: Увлечения...?

                  Aрмия дисциплинирует, поэтому люблю их рутину.

                  По поводу сумок, не дает сайт копировать, вот эти мне нравятся. Но их зимняя коллекция обалденная. Я очень люблю Фенди, не могу позволить себе, были в Орландо, я с одной витрине аж прилипла, такое платье от Фенди. Муж потянул внутрь, блин я знала чего иду, платье это 3К. Простенькое, как и все гениальное. Купила, правда, очки.
                  А сумочки вот: http://www.burberryusaonline.com/fam...960&cp=2119866

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Увлечения...?

                    Originally posted by ROWER View Post
                    Ах, как мило дамочки щебечут, просто заслушаться можно.
                    Ну, не будем им мешать...
                    А что, у вас хобби нет? Вы нам совсем не мешаете, приосоединяйтесь...

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Увлечения...?

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      А что, у вас хобби нет? Вы нам совсем не мешаете, приосоединяйтесь...
                      Грести, грести и еще раз грести... Причем во всех классах судов, от одиночки до восьмерки.
                      А еще - путешествовать.
                      Но это только по-крупному, а мелких столько, что и не перечесть.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Re: Увлечения...?

                        Originally posted by WearyAtlas View Post
                        Aрмия дисциплинирует, поэтому люблю их рутину.

                        По поводу сумок, не дает сайт копировать, вот эти мне нравятся. Но их зимняя коллекция обалденная. Я очень люблю Фенди, не могу позволить себе, были в Орландо, я с одной витрине аж прилипла, такое платье от Фенди. Муж потянул внутрь, блин я знала чего иду, платье это 3К. Простенькое, как и все гениальное. Купила, правда, очки.
                        А сумочки вот: http://www.burberryusaonline.com/fam...960&cp=2119866

                        Спасибо, очень интересно... а я минималистка, не люблю слишком экстравагантные вещи, как и слишком дорогие... вот повезло моему мужу...

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Увлечения...?

                          Originally posted by ROWER View Post
                          Грести, грести и еще раз грести... Причем во всех классах судов, от одиночки до восьмерки.
                          А еще - путешествовать.
                          Это только по-крупному, а мелких столько, что и не перечесть.
                          А-а... представляю... у вас наверное очень красивые бицепсы...

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Увлечения...?

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            А-а... представляю... у вас наверное очень красивые бицепсы...
                            Бицепсы - это у гимнастов или культуристов, а в академической гребле основную работу выполняют ноги и спина. Руки же связывают весло с телом и управляют веслом.

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Увлечения...?

                              Понятно... мне просто казалось, что руки больше задействованы, но я занимаюсь на гребном тренажере совсем немного, минут 15 за тренировку, включающую и другие тренажеры, поэтому мне трудно судить...

                              Comment

                              Working...
                              X