Announcement

Collapse
No announcement yet.

Увлечения...?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ответ: Увлечения...?



    Там была 8-ка, как, Вы, поняли, а это наша 4-ка парная. Оба экипажа - чемпионы мира среди ветеранов. Я в 8-ке сидел на втором номере (с носа лодки)

    Comment


    • #47
      Ответ: Увлечения...?


      Это жена моя, Верун Веруныч, в 1-ке. Потом пришлем ее в цивильном виде, чтобы рассеять сомнения в пользе гребного спорта и для прекрасных дам.







      Не очень толстая и противная, как, Вы, считаете?


      Ну и себя-любимого не забыть. Всего-то пару фото, потерпите чуток. Надо же навык закрепить





      А тут мы в 2- (так в международной транскрипции обозначают двойку распашную без рулевого. Самый сложный класс судов, между прочим.
      Сам себя не похвалишь, никто и не почешется даже...

      Comment


      • #48
        Ответ: Увлечения...?

        Здорово! Уважаю такие увлечения!!!

        Comment


        • #49
          Ответ: Увлечения...?

          Originally posted by Magnolija View Post
          Здорово! Уважаю такие увлечения!!!
          Ну, а уж я то, как рад, что Вас не подвел!
          Теперь можно и откланяться, пожалуй.
          А то, поди, уже осточертел тут Всем.
          Не поминайте лихом и хорошего дня!

          Comment


          • #50
            Re: Увлечения...?

            Во жена! на дочку вашу смахивает.
            Очень симпатичная и спортивная.

            Comment


            • #51
              Ответ: Re: Увлечения...?

              Originally posted by WearyAtlas View Post
              Во жена! на дочку вашу смахивает.
              Очень симпатичная и спортивная.
              Так правильно, почти-что дочка - 13,5 лет возрастная разница.
              Она еще за сборную СССР гребла, а я в "Динамо" старшим тренером уже вовсю работал. Вот и воспитал себе супругу, между делом.
              Дочь наша, между прочим, тоже поначалу гребла, но потом забила. Их команде с тренером не повезло. Уж очень стервозная баба была.
              А сейчас дочка уже институт заканчивает и собирается начать в лодочку садиться, изредка. Соскучилась по веслам, глядя на родителей.
              Ладно, побежал по делам, а то народ обидется.
              До скорого!

              Comment


              • #52
                Re: Ответ: Увлечения...?

                Originally posted by Lisichka77 View Post
                Люблю их слушать тоже, но иногда чтец вкладывает столько эмоций, что это получается уже его версия, как фильм поставленный по книге.
                я тут совершенно с вами согласен, хороший чтец он как будто посредник между вами и автором, передает то, что вы могли не заметить или автор не так ярко акцентировал. Прослушав книгу, вы знаете не только точку зрения автора, но и еще одного человека - ее вам прочитавшего.

                Меня не покидает желание как-то начать и поддерживать на форуме обсужденя не только аудиокниг и того где их скачать, но и чтецов, чьи голоса сопровождают нас на пути на работу и обратно (у кого как, конечно ).

                Comment


                • #53
                  Re: Увлечения...?

                  Вау, ваша жена очень симпатичная девушка, никогда бы не дала больше 30-32х.

                  Comment


                  • #54
                    Ответ: Увлечения...?

                    Ладно, решилась на самоубийство
                    Мое хобби - вышивать копии с известных картин. И вообще люблю - да, представьте себе, люблю все виды рукоделий, хотя владею далеко не всеми.
                    На фотках для примера две мои работы:
                    здесь копия с Константина Васильева "У колодца"




                    а это копия фрагмента картины Владимира Боровиковского "Портрет Марии Лопухиной". Извините за качество, вышивка очень тяжело поддается фотографированию, нитки бликуют и монитор сильно перевирает цвета.




                    Все, начинайте бросаться камнями

                    Comment


                    • #55
                      Re: Увлечения...?

                      Все, начинайте бросаться камнями
                      Чичас приступим...

                      Отчего вы решили в вас будут кидать камни? Красота такая. Сколько же времени надо на это? Я знаю вышивание бисером *с'едает* зрение за 3 года.
                      Очень красиво.

                      Comment


                      • #56
                        Ответ: Увлечения...?

                        Originally posted by Kunny
                        Ладно, решилась на самоубийство
                        Мое хобби - вышивать копии с известных картин. И вообще люблю - да, представьте себе, люблю все виды рукоделий, хотя владею далеко не всеми.
                        На фотках для примера две мои работы:
                        здесь копия с Константина Васильева "У колодца"
                        а это копия фрагмента картины Владимира Боровиковского "Портрет Марии Лопухиной". Извините за качество, вышивка очень тяжело поддается фотографированию, нитки бликуют и монитор сильно перевирает цвета.
                        Все, начинайте бросаться камнями
                        Очень красиво, вы большая молодец, это же действительно очень кропотливая работа!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Ответ: Увлечения...?

                          Originally posted by Kunny
                          ...
                          На фотках для примера две мои работы:
                          ....
                          Очень впечатляет!
                          У меня бабуля увлекалась также вышиванием картин. Одна из них "Охота на оленей" у не заняла 2,5 года. И даже помню у нее всегда был набор ниток мулине, около 50 разных цветов и оттенков.

                          Про свои увлечения хотел написать: драгс, секс энд рок'н'ролл. Да боюсь не все поймут шутку юмора.
                          В последнее время увлекся с сыном бейсболом. Очень американская игра . И как раз по мне, не люблю очень динамичных занятий.
                          Тут в соседнем топике так увлекательно о корейских банях рассказывали. Думаю это в скором времени станет нашим семейным увлечением.

                          Comment


                          • #58
                            Ответ: Re: Увлечения...?

                            Originally posted by WearyAtlas View Post
                            Чичас приступим...

                            Отчего вы решили в вас будут кидать камни? Красота такая. Сколько же времени надо на это? Я знаю вышивание бисером *с'едает* зрение за 3 года.
                            Очень красиво.
                            Про камни - потому что обычно именно так и бывает, когда узнают о моем хобби. Это, мол, и мещанство, и клушничество, глупо портить глаза и т.д. Глаза - да, подседают, но от вышивки или от компа это уж неизвестно Зато релаксирующий эффект совершенно колоссальный.
                            Про время - если не работать, а вышивать подряд 8-10 часов в день, то одна картина займет около двух-трех недель (если есть опыт, конечно). А так, как у меня, со всеми моими отпрысками, при колледже и работе фулл-тайм - обычно года 2-3 на одну картину. Но я никуда не спешу, итак уже все стены завешаны, вышивки конкурируют с фотографиями, а еще в загашниках сколько! Про планы вообще молчу
                            Да, и Евгений точно подметил, в каждой картине около полусотни оттенков. В копии с Васильева было 48, а в Боровиковском 56.

                            Comment


                            • #59
                              Ответ: Увлечения...?

                              A я расписываю шкатулки, дощечки, фигурки в стиле лаковой миниатюры (Палех, Мстера и т.п.)



                              Comment


                              • #60
                                Re: Увлечения...?

                                вот почитаешь подобные посты и поймешь- да, полна земля американская талантами выходцев из бывшего СССР...
                                Здорово!
                                спасибо за фотки, всем поместившим, просто любо- дорого смотреть!

                                Comment

                                Working...
                                X