Announcement

Collapse
No announcement yet.

Клуб незловредного питания

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Клуб незловредного питания

    Locations in different states US: Jason's Deli Restaurants | Jason's Deli

    Comment


    • #62
      Re: Клуб незловредного питания

      Очень понравился вот такой арбузик из Trader Joe's...

      Comment


      • #63
        Re: Клуб незловредного питания

        Мне они тоже нравятся, с тонкой кожей.
        Я чего-то похудела на арбузах. Минус 2 кг за неделю и не знаю, отчего. Надо срочно добрать мускулов.

        Comment


        • #64
          Re: Клуб незловредного питания

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          ...... Надо срочно добрать мускулов.
          Может, лучше жирку? Мягонькая такая сделаетесь, пушистенькая на ошшупь...

          Comment


          • #65
            Re: Клуб незловредного питания

            Может, лучше жирку?
            Кому нравится арбуз, а кому и свиной хрящик...

            Comment


            • #66
              Re: Клуб незловредного питания

              В Англии, говорят, начали программу по оздоровлению школьников и уже есть положительные результаты - снизился процент ожирения и диабета:

              Video - Breaking News Videos from CNN.com

              Comment


              • #67
                Re: Клуб незловредного питания

                Вот, сделала себе Гилтлес Французский тостик:


                IMG193.jpg

                Comment


                • #68
                  Re: Клуб незловредного питания

                  подождите, подождите
                  это как вот от жареной булки можно похудеть??
                  я тоже хочу так!!
                  Магнолия, а можете дать список по которому ВЫ конкретно питаетесь все эти недели??
                  (я уже пробовала по южному пляжу, найденному в нете питаться с год назад, но как то не впечатлило)..
                  тоже хотелось бы по фунтику в день
                  уж больно всё это у Вас вкусно выглядит, на такой голодовке я бы смогла жить
                  есть ещё такая проблема, что продукты тут, конечно, мягко говоря, оставляют желать.. по сравнению с теми, которые я вижу на Ваших фото.. например, мороженные овощи

                  Comment


                  • #69
                    Re: Клуб незловредного питания

                    Originally posted by happy_hippo View Post
                    подождите, подождите
                    это как вот от жареной булки можно похудеть??
                    я тоже хочу так!!
                    Guiltless French Toast

                    1 яйцо (или яичный белок), пару ложек молока, ложку апельсинового сока, ванилин, корицу , взбить вилкой, обмакнуть туда 1-2 кусочка хлеба (желательно Whole Grain) положить на хорошо разогретую сковородку с несколькими каплями растительного масла (или капелькой сливочного) и постепенно медленно долить на хлеб оставшуюся яичную смесь, слегка обжарить с обеих сторон до золотистой корочки на среднем огне.

                    Подавать с фруктами, посыпав 1 ч. л. сахарной пудры (или стевией), или полив ложечкой меда или сиропопа Agave.

                    Вкусно, полезно и не вредно для фигуры и сердца.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Клуб незловредного питания

                      И вообще идеи для здоровых завтраков здесь:

                      Comment


                      • #71
                        Re: Клуб незловредного питания

                        Originally posted by happy_hippo View Post
                        Магнолия, а можете дать список по которому ВЫ конкретно питаетесь все эти недели??
                        (я уже пробовала по южному пляжу, найденному в нете питаться с год назад, но как то не впечатлило)..
                        тоже хотелось бы по фунтику в день
                        уж больно всё это у Вас вкусно выглядит, на такой голодовке я бы смогла жить
                        есть ещё такая проблема, что продукты тут, конечно, мягко говоря, оставляют желать.. по сравнению с теми, которые я вижу на Ваших фото.. например, мороженные овощи
                        И вообще я сейчас уже не худею, а только поддерживаю свой вес - это просто здоровое питание без излишеств. На диете Южного Пляжа мне удалось скинуть несколько последних лишних паундов до идеального для меня веса. Я и до сих пор стараюсь придерживаться третьей части этой диеты, что в-сущности тоже - здоровое питание, которое не должно быть невкусным и некрасивым. Но питаться так - это своего рода искусство. Чтобы диетическая еда была вкусной - надо просто немного постараться.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Клуб незловредного питания

                          прекрасно, спасибо большое
                          ну всех этих прекрасных соусов и кленовых сиропов у нас тут нет
                          а вот насчёт холгрейн -- в штатах он внушает доверие??
                          просто здесь когда я его вижу на полке у меня такое ощущение, что это просто таже булка
                          в которую насыпали отрубей (или просто булка, на которой написано из цельного)
                          просто купить мне её предлагают в три раза дороже.. мне не то чтобы жалко лишний доллар
                          просто сомнения всегда берут -- маркетинговая карусель

                          Comment


                          • #73
                            Re: Клуб незловредного питания

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            И вообще я сейчас уже не худею, а только поддерживаю свой вес - это просто здоровое питание без излишеств. На диете Южного Пляжа мне удалось скинуть несколько последних лишних паундов до идеального для меня веса. Я и до сих пор стараюсь придерживаться третьей части этой диеты, что в-сущности тоже - здоровое питание, которое не должно быть невкусным и некрасивым. Но питаться так - это своего рода искусство. Чтобы диетическая еда была вкусной - надо просто немного постараться.
                            вот именно
                            я принципе всеми клешнями своими рачьими "за"
                            но это требует и времени и изобретательности и собранности, в конце концов
                            поэтому меня и заинтересовал так Ваш опыт, рецепты в смысле

                            ну опять же

                            Comment


                            • #74
                              Re: Клуб незловредного питания

                              Замороженные овощи, да и вообще большинство продуктов я покупаю в Trader Joe's http://www.traderjoes.com/

                              Comment


                              • #75
                                Re: Клуб незловредного питания

                                Originally posted by happy_hippo View Post
                                вот именно
                                я принципе всеми клешнями своими рачьими "за"
                                но это требует и времени и изобретательности и собранности, в конце концов
                                поэтому меня и заинтересовал так Ваш опыт, рецепты в смысле

                                ну опять же
                                Ну, это только поначалу трудно, а потом привыкаешь и уже все идет, как по маслу. Но затраченные усилия того стоят - хорошая стройная фигура на всю жизнь!

                                Comment

                                Working...
                                X