Announcement

Collapse
No announcement yet.

Клуб незловредного питания

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Клуб незловредного питания

    Originally posted by Magnolija
    Хуммус - одна из любимых закусок, когда надо что-то перехватить на ходу...
    Ой, так он уже приелся за несколько раз... Спасу нет. Периодически ем как лекарство, зажмурясь и через силу глотая - он ведь полезен...

    Comment


    • #47
      Re: Клуб незловредного питания

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      Ой, так он уже приелся за несколько раз... Спасу нет. Периодически ем как лекарство, зажмурясь и через силу глотая - он ведь полезен...
      Я тоже делаю перерывы, а потом опять беру... я ем его с селери и другими овощами - так вкуснее, чем просто с питой... можно еще с кукурузными чипсами или чипсами из питы (из Тrader Joe's) еще мне нравится хумус из Trader Joe's из трех вкусов в одной банке - очень интересно и вкусно...

      Comment


      • #48
        Re: Клуб незловредного питания

        Один из любимых незловредных сыров... в одном кусочке всего лишь 6 г жира, 70 калорий...



        Этот сыр - вегетарианский...

        Comment


        • #49
          Re: Клуб незловредного питания

          Вообще все становися вкуснее, если положить на подрумяненый в тостере хлеб, натертый зубчиком чеснока...

          вот сегодня утром так сделала и сьела с кусочком этого сыра, положив сверху кружок помидора...

          или еще на днях так делала - тост, натертый чесноком, густо мамазать авокадо, как маслом и положить на него толстый кружок или два спелого помидора (посолить, поперчить) - обалденно вкусно!

          Comment


          • #50
            Re: Клуб незловредного питания

            А вот еще нашла интересную идею, (только без сыра надо), с каперсами... надо будет попробовать, у меня как раз открытая банка каперсов есть в холодильнике...

            IMG_4373.jpg

            Comment


            • #51
              Re: Клуб незловредного питания

              Originally posted by Magnolija View Post
              Один из любимых незловредных сыров... в одном кусочке всего лишь 6 г жира, 70 калорий...



              Этот сыр - вегетарианский...
              Как это - вегетарианский? Он не из молока?

              Сколько стоит такой кусочек?

              Comment


              • #52
                Re: Клуб незловредного питания

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                Как это - вегетарианский? Он не из молока?

                Сколько стоит такой кусочек?
                Это для тех вегетарианцев, которые едят молоко, но не едят мясо... Там используется Vegetable Rennet вместо животного, который используется в обычном сыре...

                Comment


                • #53
                  Re: Клуб незловредного питания

                  Я сейчас цену точно не помню, но у нас в Пабликсе я его на распродажах беру что-то, около $ 4-5 за эту упаковку...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Клуб незловредного питания

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Я сейчас цену точно не помню, но у нас в Пабликсе я его на распродажах беру что-то, около $ 4-5 за эту упаковку...
                    Вполне нормальная цена, если за упаковку.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Клуб незловредного питания

                      где у вас всех время берется, чтобы описывать кто что ест каждый день ...я уже вечером не помню, что я ела утром...столько информации дpугой загружается в мозг, которую нужно помнить...на весах бываю один раз в месяц, но там и без мыслей о еде килограммы с граммами постоянные ( правда сегодня вместо обычных 50,5 , было 48,9 , но я как белка в колесе со всеми делами верчусь последнее время )

                      Comment


                      • #56
                        Re: Клуб незловредного питания

                        Originally posted by Monikaa View Post
                        где у вас всех время берется, чтобы описывать кто что ест каждый день ...я уже вечером не помню, что я ела утром...столько информации дpугой загружается в мозг, которую нужно помнить...на весах бываю один раз в месяц, но там и без мыслей о еде килограммы с граммами постоянные ( правда сегодня вместо обычных 50,5 , было 48,9 , но я как белка в колесе со всеми делами верчусь последнее время )
                        Ну дак понятно, Вы крутитесь, делом заняты.... а мы отдыхаем по жизни

                        Comment


                        • #57
                          Re: Клуб незловредного питания

                          У меня это хобби, я просто люблю этим заниматься, поэтому и время находится...

                          Comment


                          • #58
                            Re: Клуб незловредного питания

                            Cеледка и сардины имеют самое высокое содержание полезного жира Омега-3...

                            Herring and sardines harbor some of the highest levels of heart-healthy omega-3 fats of all fish. ("Sardine" just means small fish, and what we call sardines in this country are actually young herring.)

                            http://findarticles.com/p/articles/mi_m ... 100732358/

                            Comment


                            • #59
                              Re: Клуб незловредного питания

                              Cын жалуется, что у него живот болит от фастфуда... конечно болит - а я что говорила! Он, лентяй, вместо того, чтобы самому готовить, туда повадился - и вот результат!

                              Повела его в Jason's Deli http://www.jasonsdeli.com/ - там очень хороший салат-бар, зеленый салат - органик и очень много всяких свежих ингредиентов и разных других салатиков, а также настоящее екстра вирджин оливковое масло и бальзамик уксус... он навернул вчера этого салата 2 огромных тарелки - соскучился по свежей еде...

                              я купила ему туда гифт кард на неделю...

                              Comment


                              • #60
                                Re: Клуб незловредного питания

                                Real Food!!!

                                [YOUTUBE]gBxlEBkWT-Y&feature=player_embedded#![/YOUTUBE]

                                Comment

                                Working...
                                X