Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новые фильмы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Новые фильмы

    Originally posted by alex7 View Post
    Хотел бы обратить внимание, что это мировая статистика и КиноПоиск.RU черпает ее с сайта http://boxofficemojo.com/
    Да это понятно, но я просто думаю, что мнение большинства не всегда означает хороший вкус...

    Дуплисити там на третьем месте, а на втором - фильм Ай лов ю мен - который я даже бесплатно не пошла смотреть, хотя у меня были билеты... я отдала их своей уборщице...

    Смотреть сейчас здесь в кинотеатрах практически нечего...

    Comment


    • Re: Новые фильмы

      Originally posted by Magnolija View Post
      Да это понятно, но я просто думаю, что мнение большинства не всегда означает хороший вкус...

      Дуплисити там на третьем месте, а на втором - фильм Ай лов ю мен - который я даже бесплатно не пошла смотреть, хотя у меня были билеты... я отдала их своей уборщице...

      Смотреть сейчас здесь в кинотеатрах практически нечего...
      Безусловно, я с вами полностью согласен. Здесь голосуют деньги, оставленные к кассах кинотеатров. И сами вы участвуете в поднятии рейтинга никчемных фильмов, покупаете билет и не идете в кино. Как это понимать?

      Comment


      • Re: Новые фильмы

        Originally posted by alex7 View Post
        Безусловно, я с вами полностью согласен. Здесь голосуют деньги, оставленные к кассах кинотеатров. И сами вы участвуете в поднятии рейтинга никчемных фильмов, покупаете билет и не идете в кино. Как это понимать?
        Я их не покупала, они бесплатно раздавались у мужа на работе...

        Comment


        • Re: Новые фильмы

          Что ни говори, а назвать прошедший 2008 год успешным для мировой киноиндустрии язык не поворачивается. Даже и спорить не о чем, IMNSHO

          Жду конца года- выйдет Sherlock Holmes (2009) Гая Ритчи с Дауни Джуниором и Д. Ло....

          Вот тут можно скачать HD Trailers

          Comment


          • Re: Новые фильмы

            Originally posted by kennscht View Post
            Что ни говори, а сказать, что прошедший 2008 год для мировой киноиндустрии был успешным, язык не поворачивается. Даже и спорить не о чем, IMNSHO

            Жду конца года- выйдет Sherlock Holmes (2009) Гая Ритчи с Дауни Джуниором и Д. Ло....

            Да, тут и говорить не о чем, кризис, конечно же, коснулся и КИНОИНДУСТРИИ, но процессы, сопровождающие её выживание продолжаются:

            Переснимать «Шерлока Холмса» не придётся


            Английский таблоид The Sun заявил, что Гай Ричи в срочном порядке созывает своих звёзд – Роберта Дауни мл. и Джуда Лоу, чтобы переснять некоторые сцены. Но Warner Bros спешит опровергнуть несправедливые обвинения: на студии уверяют, что режиссёр сделал всё как надо и волноваться не стоит.

            Вот что пишет английский таблоид: «Главы Warner посмотрели черновой монтаж «Шерлока Холмса» и остались недовольны. Одна из сцен была названа «чудовищно нереалистичной». Теперь Гаю Ричи предстоит собрать всех своих звёзд и потратить пять недель на пересъёмку материала. По сообщениям анонимных источников, неудачные сцены стали результатом болезненного развода Ричи с супругой, певицей Мадонной». Также газета намекает, что ноябрьский релиз «Холмса» под угрозой. Всё это можно было прочесть в номере The Sun в прошедшую среду, 18 февраля.

            Обычно, студии не обращают внимания на подобные вещи и проходят мимо – всё же таблоиды часто пишут невероятную чепуху. Но в этом случае Warner отреагировали моментально. «Фильм находится на очень ранней стадии работы, так что на студии ещё никто не видел чернового монтажа. Warner Bros и Гай Ричи очень довольны отснятым материалом, с которым они имели возможность ознакомиться», – говорится в заявлении.

            В своём следующем фильме Гай Ричи представит новый взгляд на знаменитого сыщика. Вместо зануды с трубкой зритель увидит Роберта Дауни мл., чей герой ищет приключений и готов к различным испытаниям. Доктора Ватсона играет Джуд Лоу. В роли романтического увлечения Холмса, красавицы Ирэн Адлер – Рэйчел МакАдамс. Главного злодея, Блэквуда, играет Марк Стронг. В России фильм выйдет 19 ноября.
            _____________________________

            Блоггеры наградили лучшие фильмы прошлого года

            Понедельник – день совсем не тяжёлый. В этом убедились все, кто пришел 13 апреля на церемонию вручения пятой Российской народной интернет-кинопремии «ЖорЖ». Помимо обычных номинаций в этом году было несколько оригинальных. Джонни Депп, которого блоггеры готовы ежегодно называть лучшим, стал единогласно «Самым-самым», а Фёдор Бондарчук получил премию за самый обсуждаемый в Сети фильм.

            Премия существует уже пять лет, но в люди до сих пор выбирается редко. Поэтому вручение фирменных матрёшек проходит по большей части «за кадром». В этот раз, несмотря на кризис, организаторам удалось устроить настоящий, хоть и небольшой, праздник для блоггеров-киноманов. Дело в том, что представители кинодистрибьюторов, пришедшие на церемонию, не только вышли на сцену за призами, но и принесли с собой несколько интересных эксклюзивов.

            Лауреат Каннского кинофестиваля и один из лучших российских аниматоров - Гарри Бардин - вручал премию за лучший мультфильм. Обратившись к блоггерам, он отметил, что им повезло жить в это время: «У нас отняли Дюка Эллингтона и Эллу Фитцджералд, а вам доступно всё». Больше всего голосов собрал «ВАЛЛ-И», так что приз получил Николай Зейников из российского представительства студии Disney. Николай представил блоггерам эксклюзивный отрывок из нового мультика Pixar и Disney «Вверх», а также фрагмент из «Принцессы и лягушки».

            Пётр Фёдоров, сыгравший Гая Гаала в «Обитаемом острове», был чуть ли не самой востребованной звездой вечера. Охотно фотографировался со всеми желающими и вручал приз компании «Парадиз», за лучший малобюджетный фильм – «Залечь на дно в Брюгге». Заодно Пётр рассказал, что картина «Россия 88» с его участием всё-таки получила прокатное удостоверение и будет показана в кинотеатрах страны. Напомним, что это лента о банде скинхэдов, снимающей агитационные ролики, чтоб выкладывать их в Интернете. «Россия 88» была показана в этом году на кинофестивале в Берлине и заслужила лестные отзывы критиков.

            На нашем Форуме фильм здесь: Павел Бардин - "Россия 88" (2009) DVDRip

            Дважды поднимался на сцену продюсер «Стиляг» Вадим Горяинов – он получал премию из рук Юлии Снигирь за лучший российский фильм и ему же пришлось отдуваться за отсутствовавшего по уважительной причине Сергея Гармаша – его блоггеры назвали лучшим российским актёром. «Жаль, не могу вам ничего показать», - сокрушался продюсер. Зато кое-какой материал показал Павел Санаев, который снимает сейчас свой третий фильм – «Геймеры»: рабочие фрагменты фильма вызвали интерес зрителей как простых, так и знаменитых. Павел вручил премию «ЖорЖ» директору по кинопрокату «Каро-Премьер» Роману Исаеву за лучший блокбастер, которым стал «Тёмный рыцарь». Блоггеры и не ожидали, какой сюрприз приготовил им прокатчик: «Каро-Премьер» представили один из самых ожидаемых фильмов года – «Шерлока Холмса» Гая Ричи. Зал затаил дыхание и впервые наблюдал за Бобом Дауни мл. и Джудом Лоу в ролях Холмса и Ватсона. «Это будет действительно масштабное кино», - вещал с экрана Дауни мл. – и похоже, что все поверили. Проверить можно будет только 31 декабря, когда лента окажется в прокате.

            И последним на сцену поднялся режиссёр фильма «Обитаемый остров: Схватка» Фёдор Бондарчук. Первая картина дилогии удостоилась премии блоггеров, как самая обсуждаемая картина года. Пока вся страна судачила на тему газа, в Интернете ломались копья из-за улыбки Василия Степанова, розового танка и режиссерского видения. Фёдор Сергеевич ещё раз напомнил, что в Интернете не сидит, но, тем не менее, огласил количество сайтов, прикрытых за бесплатную раздачу фильма. «И вообще, идите в кино», - призвал Бондарчук и представил несколько минут из новой картины, премьера которой состоится уже 23 апреля.

            Зарубежные актёры пока что не балуют своим присутствием блоггеров, но всякое может быть: к примеру, Джонни Депп всё же получил свои призы, благодаря одному из своих друзей, проживающих в Москве.

            Остаётся добавить, что прокатчик «Рестлера» - компания «Вольга» - разыграла несколько постеров с автографом Микки Рурка и навела шуму, выведя на сцену фашиста-зомби. Он раздавал призы и пугал впечатлительных барышень, которые не знали, что персонаж этот призван промотировать новую ленту «Операция «Мёртвый снег». В остальном церемония прошла довольно быстро и без эксцессов.

            По информации сайта КиноПоис.RU

            Comment


            • Re: Новые фильмы

              Была в гостях, посмотрела дурацкий смешной фильм "Кушать подано"... Какие-то странные ощущения от этого балагана... и смешно и грустно одновременно... Ново-русская волна захлестнула русский кинематограф с новой силой...

              Comment


              • Re: Новые фильмы

                Я думаю, ещё вот этот может быть приличный: The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009)

                Терри Гиллиама фильм, и актёры все как на подбор.
                Осенью выходит.

                [YOUTUBE]j1Hkve3FSE4[/YOUTUBE]

                Comment


                • Re: Новые фильмы

                  Смотрели также Angels and Demons в кинотеатре, это было занятно...

                  Comment


                  • Re: Новые фильмы

                    Завтра собираемся на Broothers Bloom...



                    [YOUTUBE]opKSC-1lf4s[/YOUTUBE]

                    Comment


                    • Re: Новые фильмы

                      Originally posted by kennscht View Post
                      Что ни говори, а назвать прошедший 2008 год успешным для мировой киноиндустрии язык не поворачивается. Даже и спорить не о чем, IMNSHO

                      Жду конца года- выйдет Sherlock Holmes (2009) Гая Ритчи с Дауни Джуниором и Д. Ло....

                      Вот тут можно скачать HD Trailers

                      Вообще забавно .. всё зависит от того, чего ждёшь от фильма ... и иногда простой фильм радует куда больше, чем "супер". Меня порадовал 17 again http://www.imdb.com/title/tt0974661/

                      Comment


                      • Re: Новые фильмы

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        Завтра собираемся на Broothers Bloom...
                        Сходили? Ну как?

                        Comment


                        • Re: Новые фильмы

                          Originally posted by kennscht View Post
                          Сходили? Ну как?
                          Забавный фильм, но уж очень напридумано много неправдоподобного, один раз посмотреть можно...

                          Comment


                          • Re: Новые фильмы

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Забавный фильм, но уж очень напридумано много неправдоподобного, один раз посмотреть можно...
                            Просто там Адриэн Броди, вот я и подумал, что, может, уж очень хороший фильм...

                            Comment


                            • Re: Новые фильмы

                              Originally posted by kennscht View Post
                              Просто там Адриэн Броди, вот я и подумал, что, может, уж очень хороший фильм...
                              Он на самом деле неплохой, эдакая криминальная трагикомедия, артистичная и оригинальная... Рейтинг в прокате у него B+, что довольно прилично...

                              Comment


                              • Re: Новые фильмы

                                Кто-нибудь уже успел посмотреть Tetro?

                                Comment

                                Working...
                                X