Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новые фильмы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Ответ: Лучшие фильмы 2008

    Originally posted by Magnolija
    Мне интересно также, кто-нибудь, смотрел наши фильмы, вышедшие в 2008 году.....
    Что-то со мной случилось: не могу новые советские фильмы смотреть. И старые тоже. В особенности всякое Обыкновенное чудо, Мюнхаузена и под.,от которых когда-то вся родина причмокивала. Самовары у них какие-то электрические...Да играть-то они не играли, а так, для внутреннего пользования.

    Comment


    • #92
      Ответ: Лучшие фильмы 2008

      Несколько хороших фольмов запомнилось.
      Синдарелла-Мэн (Про боксера и про жизнь во времена великой депрессии)
      Ультиматум Борна (Хороший такой боевичек. Давно таких не было)
      Американская история Х (Грустная история про рассовые противоречия)
      Амадеус (Про Моцарта и Сольери. Я хотя и не любитель такого, но понравилось)
      Жизнь прекрасна. (Италия времен 2-й мировой. Юмор переплетается с трагедией... Как в настоящей жизни).
      Побег из Шоушенга. (Про тюремную жизнь. Неплохо, но конец скомканный)
      Это то, что навскидку вспомнилось. Навернякя были и другие хорошие фильмы.
      Но это все фильмы не прошлого года.
      Из прошлогоднего более менее запомнились Индиана Джонс и Бэтмэн. Но это чисто шаблонные голивудские творения.

      Comment


      • #93
        Ответ: Re: Ответ: Лучшие фильмы 2008

        Originally posted by kennscht View Post
        Что-то со мной случилось: не могу новые советские фильмы смотреть. И старые тоже. В особенности всякое Обыкновенное чудо, Мюнхаузена и под.,от которых когда-то вся родина причмокивала. Самовары у них какие-то электрические...Да играть-то они не играли, а так, для внутреннего пользования.
        Они уже давно не советские...

        Comment


        • #94
          Ответ: Лучшие фильмы 2008

          Еще фильм очень понравился - "В погоне за счастьем".

          Comment


          • #95
            Re: Лучшие фильмы 2008

            Slumdog Millionaire- отличный фильм! Фильм был выпущен в 2008 году, но будет в моем списке лучших фильмов всех времен ... Французский фильм "I've Loved You So Long" и фильм К.Иствуда "Gran Torino" из просмотренных в прошлом году тоже очень понравились ( все 2008 года выпуска)

            Comment


            • #96
              Новые фильмы 2009

              Вчера посмотрели Бенджамин Баттон - до сих пор под впечатлением, удивительный фильм, давно таких не было...

              [YOUTUBE]KyVPak8dyPE&feature=related[/YOUTUBE]

              Comment


              • #97
                Re: Новые фильмы 2009

                Тук-тук, можно войти?
                Из последних мне Wrestler очень понравился, с Микки Рурком. Как он изменился,
                боже мой! Видно, ЧТО пришлось ему испытать. Не то что холёные физиономии Сталлоне и Щварца.
                А вам как?

                Comment


                • #98
                  Re: Новые фильмы 2009

                  А какие вообще фильмы последних лет вас потрясли, что называется, до глубины души?

                  Comment


                  • #99
                    Re: Лучшие фильмы 2008

                    Мне Wrestler понравился, Скафандр и бабочка, милый фильм Smart people,
                    Wall-E, конеччно, Burn-E, естественннно!

                    Comment


                    • Re: Ответ: Лучшие фильмы 2008

                      Originally posted by kennscht View Post
                      Что-то со мной случилось: не могу новые советские фильмы смотреть.
                      Вы знаете, у меня такая же беда, и я думал, что я просто болен - ведь все так расхваливают все эти Адмиралы, 12, Моркови там с чем-то - да и другие тоже.
                      Но вот и у вас так же. Появилась надежда, что это не мы больны,а они.
                      А Захарова вы зря так. Его фильмы гениальны, просто гениальны. Он создаёт в них целые миры, прекрасные, справедливые, честные. Ну и конечно - Любовь! Любовь в них, вера в любовь, в человеческий гений...

                      Comment


                      • Re: Лучшие фильмы 2008

                        Важно не все подряд смотреть, а хорошее...

                        Comment


                        • Re: Лучшие фильмы 2008

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          Важно не все подряд смотреть, а хорошее...
                          Я согласен. Я,перед тем, как поставить на закачку, читаю анотацию, иногда рецензию на IMDB, потом только скачиваю. Голова не чердак, всего барахла не засунешь. Фильтрую вот. Замечено, из 100 фильмов 96-98 идут ф помойк.

                          Comment


                          • Re: Лучшие фильмы 2008

                            Да, забыл ещё отличные фильмы об Ираке: Redacted (2007), Over there(?), In the valley of Elah, Battle for Haditha. Вот.

                            Comment


                            • Re: Новые фильмы 2009

                              я оч люблю фильмы по комиксам, по-этому оч жду "Punisher 2: War Zone"
                              On December 5th, New York becomes Jigsaw's War Zone."He ain't the only one who can take the law into his own hands!" - Billy Russo aka "Jigsaw""Waging his on...


                              Макс Пэйна так и не видела
                              An extended version of the first official Trailer for Max Payne: The Movie.Coming October 17th 2008.Song: "If I Was Your Vampire" by Marilyn Manson For more ...


                              ..а ещё "X-Men Origins: Wolverine" и "WatchMen"
                              Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                              Comment


                              • Re: Новые фильмы

                                Кто-нибудь смотрел уже H's Just Not That Into You?



                                Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.

                                В ролях:
                                Дрю Бэрримор,
                                Дженнифер Энистон,
                                Бен Аффлек,
                                Скарлетт Йоханссон,
                                Дженнифер Коннелли,
                                Кевин Коннолли,
                                Брэдли Купер,
                                Джастин Лонг,
                                Джиннифер Гудвин

                                http://www.hesjustnotthatintoyoumovie.com/

                                Comment

                                Working...
                                X