Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу уехать в США вместе с семьей.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

    Originally posted by Марат View Post
    Не могу понять Кавказцы и так в составе России - нахрен им этот закон сдался?
    толи ограничиный толи откровенный дурак... признание южной осетии и абхазии не означает их вхождение в состав россии, азербайджан, армения и грузия уже успели стать частью федерации???

    ала, давай до свидания, дискутировать буду с умными людьми, а не с теми кто географию родной страны променял на пиво за школьным углом...

    Comment


    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

      маратик, так как попытка вести с тобой взвешеную дискусию теряет смысл во всех случаях и всегда, я не буду общатся с тобой на языке фактов, я просто скажу одну вещь, ту которую не скажу никому другому, просты ты настолько завистлив и глуп что иного языка ты не понимаешь, за сим спецаильно и экслуюзивно-только для тебя, чтобы ты не говорил про где либо, даже зимбабве, россия-гавно, даже относительно зимбабве.

      и не важно какое гавно это зимбабве, но россия меньше гавном от этого не станет.

      Comment


      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

        Originally posted by Logos
        маратик, так как попытка вести с тобой взвешеную дискусию теряет смысл во всех случаях и всегда
        Браво! Ты пытался вести диалог примерно вот с этим персонажем (с пакетом):

        Comment


        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

          И еще... О маратах, как они есть:

          Comment


          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

            Тут недавно была дискуссия о ценах на жизнь в разных городах. Помню, говорили о том, что там где дешевое жилье нет работы. Вот очень полезный сайт, цены на жилье можно сравнить с местными агенствами недвижимости. Property Prices In Houston, TX, United States. Real Estate Prices In Houston, TX
            property.jpg

            Так что есть в США города, где можно получать много, а на жилье тратить мало. Обратите внимание на разницу в зарплатах и ценах на жилье в США и Европе. Я никогда не думал, что в Париже жить дороже всего...

            Comment


            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Тут недавно была дискуссия о ценах на жизнь в разных городах. Помню, говорили о том, что там где дешевое жилье нет работы. Вот очень полезный сайт, цены на жилье можно сравнить с местными агенствами недвижимости. Property Prices In Houston, TX, United States. Real Estate Prices In Houston, TX
              [ATTACH=CONFIG]18164[/ATTACH]

              Так что есть в США города, где можно получать много, а на жилье тратить мало. Обратите внимание на разницу в зарплатах и ценах на жилье в США и Европе. Я никогда не думал, что в Париже жить дороже всего...
              если верить трулии, на начало февраля 2013 года, в Хьюстоне, средня цена дома или квартиры (список из 8000 с хвостом), около 300 тыс. Houston average and median listing prices - Trulia.com
              это я к чему- что сайты разные, информация на них разнится, можно конечно верить тем которым хочется, и игнорировать другие; но когда ты не на месте, трудно выдать адекватный или близкий к истине совет по ценам на жилье, или по тому где и что покупать.
              средний же доход на семью в Хьюстоне, 54 тыс, Houston Texas Household Income | Department of Numbers при том что доход на человека один из самых высоких в техасе- в среднем 46 тыс.Houston’s average salary is $46,290 - Houston Business Journal
              если оперировать этими данными, то получится вовсе не 2, как по ссылочек Боратчевы.. хотя, и не париж тоже)))

              Comment


              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Так что есть в США города, где можно получать много, а на жилье тратить мало. Обратите внимание на разницу в зарплатах и ценах на жилье в США и Европе. Я никогда не думал, что в Париже жить дороже всего...
                Честно говоря, не знаю, как жить в центре Парижа, но в центре Хьюстона я бы точно жить не хотел. Миль 20-30 от Хьюстона начинаются города, где жить не страшно. Но явно не "центр города".

                Comment


                • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                  Originally posted by Logos
                  учёба, после того как вы выложите очень круглую и 6-ти значную сумму окажется что вы хорошо учитесь и вас готовы оставить работать
                  Скажите, пожалуйста, а на учебу нужно ехать одному или я имею право брать с собой семью на все время учебы. Просто, насколько я поняла, в этом случае, могут не дать студенческую визу, у меня должна быть крепкая связь с Родиной, т.е., чтобы моя семья ждала меня на Родине?

                  Comment


                  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                    для членов семьи СТУДЕНТА предусмотрена виза F2.

                    Comment


                    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                      Originally posted by Aniriana View Post
                      Скажите, пожалуйста, а на учебу нужно ехать одному или я имею право брать с собой семью на все время учебы. Просто, насколько я поняла, в этом случае, могут не дать студенческую визу, у меня должна быть крепкая связь с Родиной, т.е., чтобы моя семья ждала меня на Родине?
                      вы имеете право подавать на Ф2 для своей семьи. получите или нет на усмотрение консула. если учеба краткосрочная, то вполне могут отказать. если долгосрочная и есть подтвеждение пассивного дохода, который достаточен для проживания всей вашей семьи в сша на все время обучения, то вподне могут дать визы всей семье.

                      Comment


                      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                        Способов много, но так как другие участники форума посоветовали вам через ГК, то я тоже так советую. Впринципе как и и для меня, только через ГК.

                        Comment


                        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                          Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                          Способов много, но так как другие участники форума посоветовали вам через ГК, то я тоже так советую. Впринципе как и и для меня, только через ГК.
                          эксперт, скажите, а не через ГК это как??? вы знаете истории про то как сразу дают гражданство??? будьте первым знатоком в истории... расскажите как у3ехать в сша миную грин кард...

                          Comment


                          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                            Originally posted by Logos View Post
                            эксперт, скажите, а не через ГК это как??? вы знаете истории про то как сразу дают гражданство??? будьте первым знатоком в истории... расскажите как у3ехать в сша миную грин кард...
                            А при чем тут "ЭКСПЕРТ"??

                            Comment


                            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                              Originally posted by BKate View Post
                              ...с чего вы взяли, что сможете реализовать в другой стране с другим языком, если не смогли этого сделать дома?
                              BKate расскажите, как Вы реализовали себя на родине?

                              Comment


                              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                                Originally posted by Impreza View Post
                                BKate расскажите, как Вы реализовали себя на родине?
                                к чему это на иммиграционном форуме?

                                Comment

                                Working...
                                X