Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу уехать в США вместе с семьей.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

    Originally posted by DDAlive View Post
    Вывод: не надо ехать в Омэрыку, потому что "и вот тебе осталось денег на джинсы и маечку...и кстати это далеко не плохой расклад..." (C) Logos.
    это твой вывод и моим именем подписывать его не надо, ты озвучил выводы, поэтому будь смелым подпишись под твоими словами сам, и не приписывай мне то что я не говрил, а то свточи интелекта аля татьяна запоминают только последнее слово, а не автора...

    или процитируй мне меня где я сказал не надо ехать.

    Comment


    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

      Originally posted by Omenia
      Ну ты, конечно, завернул... Все это правильно, только если смотреть с этой точки зрения, то приключений хотят только те, кто уже всего достиг. А на самом деле это далеко не так. Те, кто что-то имеет, боятся это потерять и как раз не готовы рисковать (за небольшим исключением). А приключение подразумеват риск. И я думаю, что ради приключений как раз поедут те, кому особо нечего терять, но на месте не сидится. Есть такие натуры (я и себя к ним отношу... мне и в Америке на месте не сидится ... мы вот год назад только переехали, но я бы уже опять куда-нибудь перебралась , и не потому что не нравится. Здесь, где мы сейчас, мне как раз все нравится... но вот тянет еще где-то пожить, что-то посмотреть, что-то поменять... не люблю рутинную жизнь)
      И я не говорила тупо ради приключений, я как раз сказала НЕ ТУПО, а ради приключений.
      солдатка, я никого и ничего не гнул, в отличие от тех кто что-либо делает тупо, я уже осознал как жизнь коротка, и как нельзя тупо тратить это время... я могу тупо съесть на обед что то что не планировалось, ибо самым плохим вариантом тогда будет расстройство желудка, но если я начну делать тупо поступки от которых зависит моя оставшаяся жизнь, то по простому говоря я сам насру на себя... ну в отлдичае от многих, я хочу жить и дальше неплохо.

      что касается приключений... не расстраивай меня, в форуме ни так много людей которые могут оставшуюся жизнь посвятить приключениям, не знаю как ты, но предпологаю что в форуме врядли есть люди которые могут бросить всё и деать только то что хочется, не работать, а путешествовать, бухать, веселится...

      ты хотя бы из жалости не кидай такие фразы, а то некоторые не могут жить своими мозгами, а живут советами которые хотят услышать, грубо говря когда им говришь что америка не рай, они кричат вот вы мол отговариваете, а тем кто говорит мол в америке все классно я буду верить... ты же могилу им роешь, не в америке всё1 классно, а у тебя лично все в шоколаде...

      к сожалению эмиграция это борьба за выживание, и большинство в толпе этого не понимают... выживешь-это не значит попадёшь в рай, ведь вынырнуть это не значит стать на твёрдую землю.

      Comment


      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

        Originally posted by Omenia
        Просто здесь проще и дешевле может быть купить другую машину (не новую), чем арки выравнивать или еще что-то делать. Ремонт дорогой. К примеру человек купил машину за 2500, потом стукнул и ему ремонт обойдется в 1000 (замена стартера к примеру - 400, замена лобового стекла - 400-500), так вот ему и нет смысла в такую машину вкладывать эту тысячу, если она на ходу. Вот и ездит, пока ездит, остановится - будет другую искать
        угу, я именно это и говрил что машина не роскошь... машина это то что проще и дешевле... но мне это объяснять не надо...

        правда с ценой ты переборщила, в машине за 2500 ты сразу покупаешь битые арки, убитое двигло и трипостоводнупосуду пробега..

        вменяемая машина чтоб хотя бы пару лет снизить риск ездить по большому в гараж стоит тыщ так от 8000, ну и если вам вместо разбитого стекла покупать новую машину дешевле... ну простите мы пепельницы вытряхиваем...

        Comment


        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

          Originally posted by Omenia
          Согласна. Но для некоторых важно не достожение (вершина), а процесс (восхождение) - именно процесс считается приключением. И понятно, что не каждый взойдет, но я считаю не правильно отговаривать тех, кто хочет попытаться, предупредить, где можно свалиться и голову расшибить - да, а может и страховку дать, советом поделиться... но не скатывать камни на головы тех, кто взбирается ниже, чем ты.
          "Просто заниматься чем-то ради самого процесса" сродни онанизму. Я никого не отговариваю, просто тогда относиться к этому нужно как "к заведомо бесполезному процессу". Но когда человек не понимает, что "от онанизма дети не появятся", то кто-то должен открыть ему на это глаза.

          А по-поводу "восхождения"... Повторюсь, когда я вижу, что человек действительно старается, стремится к цели (причем реально осознает каждое свое действие), то я помогаю. Но такие люди встречаются редко (к сожалению)

          Comment


          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

            Originally posted by MedicalExaminer
            Повторюсь, когда я вижу, что человек действительно старается, стремится к цели (причем реально осознает каждое свое действие), то я помогаю. Но такие люди встречаются редко (к сожалению)
            спасти того кто тонет, но не протягивает руку чтоб его вытащили в принципе не возможно, поэтому и спасать надо только тех кто пытается выплыть, чтоб хоть когото спасти.

            Comment


            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

              Originally posted by Logos View Post
              солдатка, я никого и ничего не гнул, в отличие от тех кто что-либо делает тупо, я уже осознал как жизнь коротка, и как нельзя тупо тратить это время... я могу тупо съесть на обед что то что не планировалось, ибо самым плохим вариантом тогда будет расстройство желудка, но если я начну делать тупо поступки от которых зависит моя оставшаяся жизнь, то по простому говоря я сам насру на себя... ну в отлдичае от многих, я хочу жить и дальше неплохо.

              что касается приключений... не расстраивай меня, в форуме ни так много людей которые могут оставшуюся жизнь посвятить приключениям, не знаю как ты, но предпологаю что в форуме врядли есть люди которые могут бросить всё и деать только то что хочется, не работать, а путешествовать, бухать, веселится...

              ты хотя бы из жалости не кидай такие фразы, а то некоторые не могут жить своими мозгами, а живут советами которые хотят услышать, грубо говря когда им говришь что америка не рай, они кричат вот вы мол отговариваете, а тем кто говорит мол в америке все классно я буду верить... ты же могилу им роешь, не в америке всё1 классно, а у тебя лично все в шоколаде...

              к сожалению эмиграция это борьба за выживание, и большинство в толпе этого не понимают... выживешь-это не значит попадёшь в рай, ведь вынырнуть это не значит стать на твёрдую землю.
              Так, думаю надо пояснить, что я имела в виду под приключением....
              бросить всё и деать только то что хочется, не работать, а путешествовать, бухать, веселится...
              Это как раз НЕ приключения, это отдых - развлечения (в моем понимании)

              Приключения - это сама жизнь, когда она к тебе поворачивается неожиданной стороной, а ты находишь выход из трудной ситуации, радуешься нежданному счастью, вобщем живешь и никогда не знаешь, что новый день тебе принесет.. Т.е.
              эмиграция это борьба за выживание
              это и есть приключение. Для меня... Т.е. кто-то смотрит на трудности, как на борьбу за выживание, я смотрю на это, как на приключение. То же самое, если ты попал в лес, где на 1000 км ни души - это будет борьба за выживание, но для меня в то же самое время это будет приключение.
              И ты 100% прав
              жизнь коротка, и как нельзя тупо тратить это время...
              , поэтому и нужно жить полной жизнью, и не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, потому что завтра может и не наступить.

              Comment


              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                Originally posted by Logos
                угу, я именно это и говрил что машина не роскошь... машина это то что проще и дешевле... но мне это объяснять не надо...

                правда с ценой ты переборщила, в машине за 2500 ты сразу покупаешь битые арки, убитое двигло и трипостоводнупосуду пробега..

                вменяемая машина чтоб хотя бы пару лет снизить риск ездить по большому в гараж стоит тыщ так от 8000, ну и если вам вместо разбитого стекла покупать новую машину дешевле... ну простите мы пепельницы вытряхиваем...
                Ну тут еще зависит в каком штате покупать. Если машина из жаркого и сухого штата, то скорее всего арки будут нормальными, не гнилыми. Потом, если коробка автомат, то двигатель тоже будет в лучшем состоянии, чем в машине с механической коробкой (такую не знаешь кто и как урезал)... Мой первый форд в Америке имел на мпидометре 120 тыс миль, купили его мы за 2700, 5 лет отъездили без особых проблем и потом еще за 1000 продали.
                Родителям машину купили первую за 1600 - минивэн, (пришлось толко лобовое стекло поменять), потом через год за те же деньги и продали при переезде.
                Сейчас опять купили им машину за 1300, уже больше года ездят. Вобшем найти нормальную машину на первый год за такие деньги можно, если в машинах разбираться.

                Comment


                • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  "Просто заниматься чем-то ради самого процесса" сродни онанизму. Я никого не отговариваю, просто тогда относиться к этому нужно как "к заведомо бесполезному процессу". Но когда человек не понимает, что "от онанизма дети не появятся", то кто-то должен открыть ему на это глаза.

                  А по-поводу "восхождения"... Повторюсь, когда я вижу, что человек действительно старается, стремится к цели (причем реально осознает каждое свое действие), то я помогаю. Но такие люди встречаются редко (к сожалению)
                  Что я в принципе хотела сказать - что жить нужно здесь и сейчас, а не положить все на алтарь достижения какой-то цели, задвинуть свою жизнь в темный ящик, и начать жить только после достижения этой цели. Так можно и всю жизнь проворонить, и не факт, что в конце пути будет то, к чему шел... так что нужно наслаждаться цветами и природой по дороге, пока идешь, т.н. наслаждаться процессом

                  Comment


                  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                    Originally posted by Omenia
                    Что я в принципе хотела сказать - что жить нужно здесь и сейчас, а не положить все на алтарь достижения какой-то цели, задвинуть свою жизнь в темный ящик, и начать жить только после достижения этой цели. Так можно и всю жизнь проворонить, и не факт, что в конце пути будет то, к чему шел... так что нужно наслаждаться цветами и природой по дороге, пока идешь, т.н. наслаждаться процессом
                    Ну так а я о чем? Нафиг эта Америка, нужно жить здесь и сейчас.

                    А если серьезно, то это хорошо иметь цель. Взять тот же альпинизм. Хорошо иметь целью в жизни желание взойти на Эверест. Естественно, что не нужно (зачастую) все бросать, и только тренероваться, тренероваться, тренероваться. Вполне можно просто жить, тренероваться, восходить на другие пики. Естественно, на Эверест можно никогда не взойти (просто не попасть в команду, не иметь требующейся подготовки и т.д.). Но "побочным эфектом" будет множество других, более мелких "побед" (восхождений). Плюс спортивная подготовка, которая поможет в жизни.

                    То же самое с иммиграцией. Да, можно выиграть в лотерею (это сродни "доставке на Эверест вертолетом"). Но если кто-то хочет иммигрировать через профессионализм, то нужно стараться стать професионалом мирового класса. Да, звучит высокопарно, но по аналогии с альпинизмом, на Эверест восходят только сильнейшие. Занимаются альпинизмом (потенциально готовятся к восхождению на Эверест), скажем, десятки тысяч людей по всему миру (не знаю, как сейчас). Участвуют в экспедициях уже тысячи. Восходят на вершину сотни. Это не значит, что остальные не должны пытаться. Но нужно отдавать себе отчет, что далеко не все смогут взойти даже если попадут в экспедицию.

                    Comment


                    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                      Originally posted by MedicalExaminer View Post
                      Ну так а я о чем? Нафиг эта Америка, нужно жить здесь и сейчас.

                      А если серьезно, то это хорошо иметь цель. Взять тот же альпинизм. Хорошо иметь целью в жизни желание взойти на Эверест. Естественно, что не нужно (зачастую) все бросать, и только тренероваться, тренероваться, тренероваться. Вполне можно просто жить, тренероваться, восходить на другие пики. Естественно, на Эверест можно никогда не взойти (просто не попасть в команду, не иметь требующейся подготовки и т.д.). Но "побочным эфектом" будет множество других, более мелких "побед" (восхождений). Плюс спортивная подготовка, которая поможет в жизни.

                      То же самое с иммиграцией. Да, можно выиграть в лотерею (это сродни "доставке на Эверест вертолетом"). Но если кто-то хочет иммигрировать через профессионализм, то нужно стараться стать професионалом мирового класса. Да, звучит высокопарно, но по аналогии с альпинизмом, на Эверест восходят только сильнейшие. Занимаются альпинизмом (потенциально готовятся к восхождению на Эверест), скажем, десятки тысяч людей по всему миру (не знаю, как сейчас). Участвуют в экспедициях уже тысячи. Восходят на вершину сотни. Это не значит, что остальные не должны пытаться. Но нужно отдавать себе отчет, что далеко не все смогут взойти даже если попадут в экспедицию.
                      Про вертолет хорошо сказал Только если на Эверест вертолетом доставят, то тут уже все и закончится... а если грин карту выиграешь, то тут все только начинается - и восхождением будет не подготовка к переезду, а пробивание своей дороги в Америке

                      Comment


                      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                        Originally posted by King37
                        Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли какой нибудь способ(легальный) вместе с семьей уехать жить в США. Я из России. (самый центр России - СИБИРЬ) Мне 28 лет. Есть ребёнок 3 года, ну и собственно жена)) Образование Среднее-специальное (экономическое). В Америки не был, но уж очень сильно хочу уехать именно в штаты. т.к в России реализовать себя просто НЕВОЗМОЖНО! Хочется чтобы у ребёнка было светлое будущее!
                        Настоятельно рекомендую - вместо всяких глупых проффесий - обучаться джиу джитсу и купить пару стволов.
                        т.к. в США нет закона - в США каждый коп это Евсюков(только их за это не садят).
                        И желательно не перевозить детей - их или отнимут органы опеки -ради других правельных "Американских" одителей. Или каждодневные перестрелки в школе...





                        Comment


                        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                          ".......учусь в университете на специальность инженер-программист, хобби - дизайнер. Добиваюсь успехов в дизайне......." Paul Silver смешён))))))))

                          Comment


                          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                            Originally posted by Марат
                            Настоятельно рекомендую - вместо всяких глупых проффесий - обучаться джиу джитсу и купить пару стволов.
                            т.к. в США нет закона - в США каждый коп это Евсюков(только их за это не садят).
                            И желательно не перевозить детей - их или отнимут органы опеки -ради других правельных "Американских" одителей. Или каждодневные перестрелки в школе...

                            какие страсти, одно только неясно как в этом аду население сша увеличивается а население мирной и доброй россии уменьшается...

                            россия
                            2010 146 890 128
                            2010 142 856 536
                            минус 4 млн

                            США
                            • 2000 — 281 421 906,
                            • 2010 — 308 745 538,

                            плюс 27 млн

                            гидра капитализма, на месте одного убитого американца растут сразу девять...

                            Comment


                            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                              Марат врет и не краснеет. Второе видео из ЮАР. В третьем "подростку" 27 лет. Плохо подготовился.

                              Comment


                              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                                Originally posted by helmsman
                                Марат врет и не краснеет. Второе видео из ЮАР. В третьем "подростку" 27 лет. Плохо подготовился.
                                Да Маратка тот еще жирный троль... Не корми его...

                                Comment

                                Working...
                                X