Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу уехать в США вместе с семьей.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

    Originally posted by Марат View Post
    Почему я живя в России не сталкиваюсь с теми проблемами -которые тут с утра до вечера описывают?
    Марат, потому, что вы живете в абсолютной глуши! Вы уж не обижайтесь. Вам сколько до ближайшей "материковой цивилизации" ехать или точнее лететь?

    Вы меня извините, но когда живешь в маленьком городке, больше шансов того, что жизнь может быть приличной. Это, конечно, редко случается, особенно в России, но видимо случается, раз вы об этом пишете.

    Вот несколько причин почему в маленьком городке может быть хорошо (кстати, ни один из этих пунктов не факт:

    * Все друг-друга знают, значит преступности меньше
    * Недвижимость дешевая, так как делать в городе нечего
    * Менты не лютуют, так как все будут знать, чем менты занимаются, где живут и не дай бог с крыши на мента кирпич упадет
    * Больнички лучше работают, так как с докторами тоже может что-то случиться, да и детей их могут наказать в школе или на улице
    * В детсад ребенка легче устроить. Во первых потому, что детсадов в городе всего 2,3, да и с директором может случиться тоже что и с доктором и ментом
    * В маленьком городе меньше гасторбайтеров и кавказцев
    * В маленьком городе меньше богатых, так как деньги не на чем делать (хотя на самом деле в любом городке практически любой страны есть богатенькие наркодиллеры)
    * Чистый воздух и близость природы (это если вы конечно, не живете в каком нибудь индустриальном или закрытом городке, где добывают уран).

    Вот в принипе и все прелести жизни в маленьком городе.

    Originally posted by Omenia View Post
    Марат, покажите мне хоть один пост, хоть от одного форумчанина, который живет в Америке, где он или она писали о США, как о идеале и эталоне? Никто и никогда не говорил, что США - это идеал. Все говорят, что здесь тоже есть свои проблемы. Но многим людям здесь просто жить ЛУЧШЕ ПО СРАВНЕНИЮ с их прошлой жизнью на Родине. Вот и все.
    Судя по всему Логос считает США идеалом. Так как во всех других странах он находит больше проблем, чем в США.

    Comment


    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

      Originally posted by D-sp
      Отлично! Это очень простой и наглядный пример, на кого рассчитаны материалы антиамериканских методичек.

      Можно, конечно, не иметь никакого представления о том, что на фото. Можно, не зная английского, поверить, что это как бы перевод. Но хотя бы посмотреть на картинки и обнаружить, что край Квинса(на берегу реки) при "переводе" превратился в центр Бруклина - неужели трудно?

      Причем, этой замечательной картинкой наш пламенный Марат радует форум уже не первый раз, призывая посадить мэра на основании фантазий переводчика.

      P.s. Если кого интересует Нью-Йоркское строительство, вот тут можно найти около трех десятков небоскребов, построенных за "отчетный период": List of tallest buildings in New York City - Wikipedia, the free encyclopedia
      Важна не суть - где находится - а то что в Нтю Ёрке жители уверены что Блумберг не ангел. И про постоянные махинации властей - ТУПО не пишут в местных СМИ.
      В Рашке даже если ты ни копейки не взял - тебе припишут мультимилиардные состояния.

      Между тем, Мойша Блюмберг с****ил и перегнал частично в Израиль два раза по 25 миллиардов долларов федеральной помощи выделенные городу в связи - первый раз с 11 сентября 2001 года и второй раз - в связи с прошлогодним ураганом, который повредил дома жыдомиллиардеров на побережье. Кроме того, Блюмберг свернул уже в ходу два транспортных проекта, которые уже строились - это монорельсовая дорога из аэропорта Кеннеди в Манхеттен и тоннель из Бруклина в Манхеттен каждый стоимостью порядка 10 миллиарда долларов! Итого Блумберг спизил и распилил с Израилем порядка 70 миллиардов долларов! Это то, что просто очевидно, не считая и других многомилиардных афёр. При этом он выкинул 3-х губернаторов штата Нью-Йорк, которые ему лично были не угодны (Патаки, Шпитцер и Патерсон), и бросил в тюрьму финансового контролёра города Алана Хевези, которые ему мешали воровать. Блюмберг - это восточный сатрап в центре, так сказать, пресловутой "демократии и свободы" и удачно почему-то в неё вписывается! На случай если у него не удастся стать 4 -ый раз мэром, он пихает своего личного дружка и тоже миллиардера КАТЦиМатидиса , который якобы грек";

      Вы знаете что зато Блюмберг нам придумал? - Вас можно всех вы****ь в жопу для вашей же пользы! Под каким соусом всё подать! Мэр Блюмберг заявил, что хочет снять отпечатки пальцев у жителей Нью-Йорка, чтобы только по карточке с отпечатками пальцев ! "Bloomberg’s Public Housing Fingerprinting Idea Stuns, Infuriates Residents" можно было открыть дверь подъезда! Для нашей же, дескать, безопасности!
      Bloomberg’s Public Housing Fingerprinting Idea Stuns, Infuriates Residents

      Comment


      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

        Originally posted by Borat4eva
        Марат, потому, что вы живете в абсолютной глуши! Вы уж не обижайтесь. Вам сколько до ближайшей "материковой цивилизации" ехать или точнее лететь?
        Мой друг Вы опять перепутали нас с Ангией? Мы живем на материке- а вот Вы на острове! ))) Сколько Вам до материковой цивилизации лететь?!
        Originally posted by Borat4eva
        Вы меня извините, но когда живешь в маленьком городке, больше шансов того, что жизнь может быть приличной. Это, конечно, редко случается, особенно в России, но видимо случается, раз вы об этом пишете.

        Вот несколько причин почему в маленьком городке может быть хорошо (кстати, ни один из этих пунктов не факт:

        * Все друг-друга знают, значит преступности меньше
        Если я не ошибаюсь в ЮК насилственная преступность в маленьких городах выше.
        Originally posted by Borat4eva
        * Недвижимость дешевая, так как делать в городе нечего
        1 км.кв - около 1 млн. руб(где то 33тыс $). 2 км -1,5 - 2 млн (50$-80$)
        Originally posted by Borat4eva
        * Менты не лютуют, так как все будут знать, чем менты занимаются, где живут и не дай бог с крыши на мента кирпич упадет
        * Больнички лучше работают, так как с докторами тоже может что-то случиться, да и детей их могут наказать в школе или на улице
        * В детсад ребенка легче устроить. Во первых потому, что детсадов в городе всего 2,3, да и с директором может случиться тоже что и с доктором и ментом
        Больные фантазии? ))) Яндекс.Карты
        Просто все сделанно по уму-каждый квартал содержит свою школу + садик!
        Originally posted by Borat4eva
        * В маленьком городе меньше гасторбайтеров и кавказцев
        Наоборот больше)) -просто мы над этим работаем)))
        "Все началось в августе с поджога гостиницы ПНИЛЗ, в которой размещались китайские строители ВСТО. А вскоре в городе появились листовки от Русской Общины ДПНИ - «Долой китайских гастарбайтеров. Даешь работу русским инженерам и рабочим!». Организаторы призывали нерюнгринцев сообщать им о местах незаконного проживания китайских строителей трубопровода ВСТО, и в своих прокламациях сообщили координаты, как с ними связаться. Вот собственно и все. Призывов к насилию или совершению незаконных действий в листовках не было. Однако руководство Нерюнгринского района (тогда в лице г-на Старцева) увидело в этих листовках угрозу подрыва основам государственного устройства РФ и агитацию возбуждающую национальную ненависть и вражду. При расследовании, поджог гостиницы связали с появлением листовки, и в число подозреваемых вошли члены Русской Общины ДПНИ. На беду, спустя несколько дней, произошел еще один поджог гостиницы в Серебряном Бору, где также проживали китайцы."
        Originally posted by Borat4eva
        * В маленьком городе меньше богатых, так как деньги не на чем делать (хотя на самом деле в любом городке практически любой страны есть богатенькие наркодиллеры)
        Конечно откуда у этих добытчиков золота и угля с серебром большие деньги?

        Originally posted by Borat4eva
        Судя по всему Логос считает США идеалом. Так как во всех других странах он находит больше проблем, чем в США.
        Да кажется мне не один Логос! Иногда читаешь их - а ощущение как будто не про США пишут а про рай)))

        Comment


        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

          Originally posted by Omenia View Post
          По какой такой жене? У вас жена американка?
          Ну, Марат у нас в каждой теме разный! То он в гостях был, то женился, то бизнесмен то "налоговик", то кричит, что за просрочку кредита в тюрьму садют, то интересуется, можно-ли банк на "Миллиард" кинуть ... .

          Comment


          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

            Originally posted by madog View Post
            Ну, Марат у нас в каждой теме разный! То он в гостях был, то женился, то бизнесмен то "налоговик",
            Ну так вгостях был - где мне еще быть то? В гостинице? - 2 недели надо было ждать пока все документы оформят. Раньше работал в налоговой, сейчас сам по себе работаю.
            Да а при чем здесь женился я так и не понял?))) Уже нельзя мужчине жениться на женщине?)))
            Originally posted by madog View Post
            то кричит, что за просрочку кредита в тюрьму садют, то интересуется, можно-ли банк на "Миллиард" кинуть ... .
            Я не интересуюсь - интересовался некто ruslangr- я лишь сказал что читал нечто подобное- но также возможны последствия в виде хреновой кредитной истории.

            А Вы мастер сплетать и не расплетать!)))

            Comment


            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

              Originally posted by Omenia View Post
              Значит лимит на зарплату? И выше головы не прыгнешь?
              Там все зависит от УЧЕНИКО_ЧАС. Чем больше часов Вы начитываете больше количеству учникам - тем больше зарплата.

              Comment


              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                Originally posted by madog View Post
                то женился,
                А я понял - в свободной Америка
                Против антигейских законов и возможной дискриминации спортсменов и зрителей во время Игр в Сочи летом уже высказались президент США Барак Обама и министр юстиции Германии Сабине Лойтгойссер-Шнарренбергер
                Не у нас все по старинке Мальчики только с Девочками!!! И ни ни ни...

                Comment


                • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                  Originally posted by Марат View Post
                  Ну так вгостях был - где мне еще быть то? В гостинице? - 2 недели надо было ждать пока все документы оформят. Раньше работал в налоговой, сейчас сам по себе работаю.
                  Да а при чем здесь женился я так и не понял?))) Уже нельзя мужчине жениться на женщине?)))

                  Я не интересуюсь - интересовался некто ruslangr- я лишь сказал что читал нечто подобное- но также возможны последствия в виде хреновой кредитной истории.

                  А Вы мастер сплетать и не расплетать!)))
                  Марат, как у нас здесь говорят "You Welcome", я вам еще "сплести " могу!

                  По, поводу "женился", вы раньше говорили, что в гости приезжали, а теперь "за Гринкой". Но вы не переживайте! Мы ужо к этому привыкли! У вас в каждом "Посте" "вроде правда, да не совсем".

                  Comment


                  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                    Originally posted by Borat4eva
                    Судя по всему Логос считает США идеалом. Так как во всех других странах он находит больше проблем, чем в США.
                    Что-то я не заметила, чтобы Логос сильно США идеализировал. Наоборот он тут с народа пытается розовые очки снимать.

                    - - - Updated - - -

                    Originally posted by Borat4eva
                    Судя по всему Логос считает США идеалом. Так как во всех других странах он находит больше проблем, чем в США.
                    Что-то я не заметила, чтобы Логос сильно США идеализировал. Наоборот он тут с народа пытается розовые очки снимать.

                    Comment


                    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                      Originally posted by Марат View Post
                      Да а при чем здесь женился я так и не понял?))) Уже нельзя мужчине жениться на женщине?)))
                      Да нет, жениться-то можно. Только вот за 2 месяца (с ваших слов) визу жены/мужа вам ну никак не оформят. Срок ожидания около двух лет. А виза жениха - 5-8 месяцев. так каким макаром вы в США за 2 месяца умудрились попасть, да еще и грин карту получить (на которую, кстати нужно подавать уже после свадьбы и въезда и ждать потом еще дополнительное время). И самый главный вопрос - а нафига оно вам нужно-то все? Ведь если у вас действительно грин карта, как вы сказали, то чтобы ее не потерять на территории США нужно проживать не менее 181 дня в год, чего вы не делаете. Так что вывод - либо вы беззастенчиво врете, а тогда и всему остальному, что вы тут говорите никакого доверия, либо вы вообще не в России живете

                      Comment


                      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                        Originally posted by Марат View Post
                        Там все зависит от УЧЕНИКО_ЧАС. Чем больше часов Вы начитываете больше количеству учникам - тем больше зарплата.
                        Так в сутках 24 часа всего. И потом, не хотела бы я попасть к замученной и нервной тетке-учительнице, которая читает уже 14-й час.

                        Comment


                        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                          Originally posted by Omenia
                          Да нет, жениться-то можно. Только вот за 2 месяца (с ваших слов) визу жены/мужа вам ну никак не оформят. Срок ожидания около двух лет. А виза жениха - 5-8 месяцев. так каким макаром вы в США за 2 месяца умудрились попасть, да еще и грин карту получить (на которую, кстати нужно подавать уже после свадьбы и въезда и ждать потом еще дополнительное время). И самый главный вопрос - а нафига оно вам нужно-то все? Ведь если у вас действительно грин карта, как вы сказали, то чтобы ее не потерять на территории США нужно проживать не менее 181 дня в год, чего вы не делаете. Так что вывод - либо вы беззастенчиво врете, а тогда и всему остальному, что вы тут говорите никакого доверия, либо вы вообще не в России живете
                          А у меня жена не американка.))) Прикидывается Русской))) но на самом деле гусская))

                          Да я думаю Вы настолько наивны в плане - всех этих документов. Есть определенные организации (я точно не заню - но они кажется как-то наполовину государственные) которые делают пмж - определеным этническим группам, без лотерей, студенчества бизнеса или работы.

                          Кстати корка - мне социал номер сделали -быстрее гринки!)))
                          Это я уже на форуме узнал что оказывается сначала гринку делают - а потом все остальное. А у меня документы выданы как попало!)))

                          Comment


                          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                            Originally posted by Omenia View Post
                            Так в сутках 24 часа всего. И потом, не хотела бы я попасть к замученной и нервной тетке-учительнице, которая читает уже 14-й час.
                            При помощи простых расчетов - можно увидеть, что 14 часов физически невозможно -8+14=22. В среднем учитель проводит от 2-до 6 уроков в день.

                            Comment


                            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                              Originally posted by Logos View Post
                              вас смущает право каждого выбирать местожительства? или что вам непонятно в словах хочу жить там?
                              Вот Вы ходили по земле оБЕТованной а богобоязненым не стали?!

                              Написано же самим пророком Исаии

                              14. Тогда каждый, как преследуемая серна и как покинутые овцы, обратится к народу своему, и каждый побежит в свою землю. 15. Но кто попадется, будет пронзен, и кого схватят, тот падет от меча. 16. И младенцы их будут разбиты пред глазами их; домы их будут разграблены и жены их обесчещены.

                              Comment


                              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                                Originally posted by Марат View Post
                                Мой друг Вы опять перепутали нас с Ангией? Мы живем на материке- а вот Вы на острове! ))) Сколько Вам до материковой цивилизации лететь?!
                                Мы хоть и живем на острове, но у нас ВЕЗДЕ цивилизация. До Парижа лететь 35 минут, вместе со взлётами и посадками.

                                Comment

                                Working...
                                X