Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу уехать в США вместе с семьей.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

    Originally posted by Марат
    А у меня жена не американка.))) Прикидывается Русской))) но на самом деле гусская))

    Да я думаю Вы настолько наивны в плане - всех этих документов. Есть определенные организации (я точно не заню - но они кажется как-то наполовину государственные) которые делают пмж - определеным этническим группам, без лотерей, студенчества бизнеса или работы.

    Кстати корка - мне социал номер сделали -быстрее гринки!)))
    Это я уже на форуме узнал что оказывается сначала гринку делают - а потом все остальное. А у меня документы выданы как попало!)))
    Никакие наполовину государственные организации не могут сделаать вам ПМЖ, толкьо государственные, уж поверьте мне. Да есть определенная категория лиц, которые могут иммигрировать, как беженцы. Так вы беженец? И от кого бежите в России, если все равно там живете? SSN на самом деле приходит быстрее Грин карты, к некоторых он может быть, как и право на работу, а вот грин карты не быть - даже такое бывает. Марат, вы что-то виляете. Я не наивна, я знаю способы, которыми можно эммигрировать. Это, вы, похоже не знаете. И если вам что-то делали какие-то организации, то с вас скорее всего просто содрали деньгу, потому что все можно сделать самому за бесплатно, если есть на то основания.

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Марат View Post
    При помощи простых расчетов - можно увидеть, что 14 часов физически невозможно -8+14=22. В среднем учитель проводит от 2-до 6 уроков в день.
    А при чем тут вообще цифра 8? Почему физически невозмодно работать 14 часов?

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Марат View Post
    При помощи простых расчетов - можно увидеть, что 14 часов физически невозможно -8+14=22. В среднем учитель проводит от 2-до 6 уроков в день.
    А при чем тут вообще цифра 8? Почему физически невозмодно работать 14 часов?

    Comment


    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

      Originally posted by Omenia View Post
      Никакие наполовину государственные организации не могут сделаать вам ПМЖ, толкьо государственные, уж поверьте мне. Да есть определенная категория лиц, которые могут иммигрировать, как беженцы. Так вы беженец? И от кого бежите в России, если все равно там живете? SSN на самом деле приходит быстрее Грин карты, к некоторых он может быть, как и право на работу, а вот грин карты не быть - даже такое бывает. Марат, вы что-то виляете. Я не наивна, я знаю способы, которыми можно эммигрировать. Это, вы, похоже не знаете. И если вам что-то делали какие-то организации, то с вас скорее всего просто содрали деньгу, потому что все можно сделать самому за бесплатно, если есть на то основания.
      Да забейте))) Какай разница?
      Originally posted by Omenia View Post
      - - - Updated - - -



      А при чем тут вообще цифра 8? Почему физически невозмодно работать 14 часов?

      - - - Updated - - -



      А при чем тут вообще цифра 8? Почему физически невозмодно работать 14 часов?
      ну 8.30 начало учебного дня. (как бы))) )

      Да и виду того что это не Американская школа где - преподов загоняют как лошадей -до смерти.

      В Рашке есть определенные законы!

      Трудовой кодекс РФ (ТК РФ) от 30.12.2001 N 197-ФЗ
      Раздел IV. РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ
      Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени
      Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации относятся к рабочему времени.
      Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
      Порядок исчисления нормы рабочего времени на определенные календарные периоды (месяц, квартал, год) в зависимости от установленной продолжительности рабочего времени в неделю определяется федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере труда.

      Comment


      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

        Originally posted by Omenia View Post
        Никакие наполовину государственные организации не могут сделаать вам ПМЖ, толкьо государственные, уж поверьте мне ...
        Originally posted by Марат View Post
        Да забейте))) Какай разница?
        Ну, я знаю одну "Контору Глубокого Бурения", кто может помочь. Они вроде "Государственные", но в тоже время "не очень".


        Originally posted by Марат View Post
        ну 8.30 начало учебного дня. (как бы))) )

        Да и виду того что это не Американская школа где - преподов загоняют как лошадей -до смерти.
        .
        Марат, у учителей рабочий день начинается "немного" раньше, чем у учеников. Или нет?

        Comment


        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

          Originally posted by madog View Post
          Ну, я знаю одну "Контору Глубокого Бурения", кто может помочь. Они вроде "Государственные", но в тоже время "не очень".
          Я же написал что точно не знаю - делают вроде как государственная, а офис и окружение как частная!



          Originally posted by madog View Post
          Марат, у учителей рабочий день начинается "немного" раньше, чем у учеников. Или нет?
          Ну так я и написал в 8.00, а в 8,30 начинаются уроки!

          Comment


          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

            Originally posted by madog View Post
            Ну, я знаю одну "Контору Глубокого Бурения", кто может помочь. Они вроде "Государственные", но в тоже время "не очень".




            Марат, у учителей рабочий день начинается "немного" раньше, чем у учеников. Или нет?
            Ага, а еще есть всякие факультативы, проверка домашних работ, всякая внеклассная работа. И потом, кто сказал, что нельзя работать в нескольких школах?
            Если всего этого нет, то как-то грустно с зарплатой получается.

            Comment


            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

              Originally posted by Omenia View Post
              Никакие наполовину государственные организации не могут сделаать вам ПМЖ, толкьо государственные, уж поверьте мне. Да есть определенная категория лиц, которые могут иммигрировать, как беженцы. Так вы беженец? И от кого бежите в России, если все равно там живете? SSN на самом деле приходит быстрее Грин карты, к некоторых он может быть, как и право на работу, а вот грин карты не быть - даже такое бывает. Марат, вы что-то виляете. Я не наивна, я знаю способы, которыми можно эммигрировать. Это, вы, похоже не знаете. И если вам что-то делали какие-то организации, то с вас скорее всего просто содрали деньгу, потому что все можно сделать самому за бесплатно, если есть на то основания.
              Omenia, притормози. Ты хочешь сказать, что НАШ Марат гринкартовец???

              Comment


              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                Originally posted by Omenia View Post
                Что-то я не заметила, чтобы Логос сильно США идеализировал. Наоборот он тут с народа пытается розовые очки снимать.

                - - - Updated - - -


                Что-то я не заметила, чтобы Логос сильно США идеализировал. Наоборот он тут с народа пытается розовые очки снимать.
                Ну из того, что я читал из Логосовских рассказов - Европа д-рьмо, а в США всё намного лучше. Про другие страны он не пишет. Я быть может быть слишком долго живу в Англии, но некоторые реалии США не сильно отличаются от пост Советских и именно эти вещи лично меня отталкивают. Если бы разговор был 14 лет назад, когда я жил в Эстонии то я был бы с Логосом солидарен, но сейчас я мир поведал, по Европе несколько раз в год путешествую, так что могу неплохо сравнивать США с Европой. И там и там есть плюсы и минусы.

                На данный момент главный плюс США это высокие зарплаты для образованных людей, а главный минус это практически полное отсутствие социальных благ.

                Comment


                • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Omenia, притормози. Ты хочешь сказать, что НАШ Марат гринкартовец???
                  Иметь Гринкарту и жить в Нерюнги??? Серьезно? Это, как иметь Английское гражданство и жить в Cудане...

                  Comment


                  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Иметь Гринкарту и жить в Нерюнги??? Серьезно? Это, как иметь Английское гражданство и жить в Cудане...
                    Это какая-то жЁсткая попытка оскарбить ВЕЛИКИЙ_СВЯЩЕННЫЙ_НЕРЮНГРИ ?!)))))

                    Ответочка!)))

                    Comment


                    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Omenia, притормози. Ты хочешь сказать, что НАШ Марат гринкартовец???
                      Ну, выходит, что да. По крайней мере, так он говорит.

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Ну из того, что я читал из Логосовских рассказов - Европа д-рьмо, а в США всё намного лучше. Про другие страны он не пишет. Я быть может быть слишком долго живу в Англии, но некоторые реалии США не сильно отличаются от пост Советских и именно эти вещи лично меня отталкивают. Если бы разговор был 14 лет назад, когда я жил в Эстонии то я был бы с Логосом солидарен, но сейчас я мир поведал, по Европе несколько раз в год путешествую, так что могу неплохо сравнивать США с Европой. И там и там есть плюсы и минусы.

                      На данный момент главный плюс США это высокие зарплаты для образованных людей, а главный минус это практически полное отсутствие социальных благ.
                      Ну, я например считаю, что наоборот, слишком много и не тем кому нужно.

                      Comment


                      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                        Originally posted by madog View Post
                        Ну, я например считаю, что наоборот, слишком много и не тем кому нужно.
                        +100500. И в Европе и в США система социала ущербна и пораждает бездельников и хранических халяфщиков.

                        Вот в Рашке - не работаешь - не ешь - и усё))) Все пашут!

                        Comment


                        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                          Originally posted by madog View Post
                          Ну, я знаю одну "Контору Глубокого Бурения", кто может помочь.
                          До меня только Щас дошло!!))))
                          КГБ - типа)))

                          Да это все байки - их давно уже нет!!!

                          Comment


                          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                            Originally posted by Sherhan View Post
                            Конечно, у вас должна быть другая система оплаты, иначе сбегут все к нам, на юг, останется только Марат.
                            Конечно у нас тут очень плохо!!!! Ужас просто!!!

                            А у Вас хорошо (только забыли что хорошо ТОЛЬКО вахабитам!)





                            Comment


                            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                              Originally posted by Sherhan View Post
                              Конечно, у вас должна быть другая система оплаты, иначе сбегут все к нам, на юг, останется только Марат.
                              Кто к Вам поедет? Садомазахисты???

                              Comment


                              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                                Originally posted by Марат View Post
                                Кто к Вам поедет? Садомазахисты???
                                Ага, нерюнгринские упрямые товарищи с "американским гражданством", у которых юг России-это либо курорты либо стрельба на дорогах, а север-это исключительно Якутия, самое прекрасное место на земле.

                                П.С.(по секрету): это видео специально для маратов снимали.)))

                                Comment

                                Working...
                                X