Announcement

Collapse
No announcement yet.

И кто же всё таки боеспособнее, Французский Иностранный Легион или Морская Пехота США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: И кто же всё таки боеспособнее, Французский Иностранный Легион или Морская Пехота США?

    Originally posted by kirillv
    и все-таки разная дрессировка. например никто не будет заставлять медика или повара со сломаной лодыжкой заканчивать тренировку, и только после этого идти в госпиталь. собственно не к каждому пехотинцу будут такие требования. конечно те же котики будут себя лучше чувствовать при диверсии, а не "стенка на стенку", но все-таки дрессируют спецназ на выживание и ведению боя при любих условиях.
    Сравнивают то Френч ИЛ и Морпехов США, у которых полагаю разные задачи. Хотя я не совсем знаю задвчи ИЛ. Муштра имеет значение, но как я сказал всех учат на свои задачи. Оба они выучены не плохо. Предполагаю если взят пехотную дивизию ИЛ и такую же Маринс, они будут примерно равны друг другу, победа или поражение в там случае будут зависить больше от командования, а не от выучки персонала. Выучка может реально сказаться если противопоставлять части типа ополчения и тех же ЮС Маринс.
    Originally posted by kirillv
    атомные боеголовки тогда уже. например япония o_0
    Тогда применять ЯО не было никаких военных причин. Япония уже была зажата в кольцо форонтов и так или наче проиграла бы. Удары по городам не навредили ни одной серьёзной военной цели. Даже психологический эффект не стоит преувеличивать, т.к. оценка произошедшего была гораздо позже. Так что Японию раздавили пехотинцы - Штаты на морских остравах, СССР, Китайцы и Англичане на континенте.

    Comment


    • #17
      Re: И кто же всё таки боеспособнее, Французский Иностранный Легион или Морская Пехота США?

      Отвечу просто: боеспосебнее всех Корейцы- разве с такими генералами войну проиграешь?
      Attached Files

      Comment


      • #18
        Re: И кто же всё таки боеспособнее, Французский Иностранный Легион или Морская Пехота США?

        Originally posted by gvidon
        Отвечу просто: боеспосебнее всех Корейцы- разве с такими генералами войну проиграешь?
        C обезьянами этими? отвечу просто НЕТ!!!

        Comment

        Working...
        X