Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте каким способом мне попасть в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

    Originally posted by Alexa222 View Post
    сами себе противоречите..... если уж все равно, то все равно

    плохо искали, 80 процентов конечно могут быть извращенцы но остальные 20 за 2 года всяко можно было найти при определенном упорстве и знании языка, или вы в платные агентства обращались и ждали когда вас выберут? судя по тому что вы не смогли найти бесплатный сайт лотереи так, то так оно и было.
    я, вот тоже об этом подумал вначале. А вообще, я ей там сказал выше, что по моему мнению, кто "согласен на все!" счастливым никогда не будет.

    Comment


    • #17
      Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      я, вот тоже об этом подумал вначале. А вообще, я ей там сказал выше, что по моему мнению, кто "согласен на все!" счастливым никогда не будет.
      Может сейчас люди уже доведены до отчаяния и не могут уже просто сопротивляться тому, что происходит в Украине, запас прочности тоже ведь не железный, и из-за этого буквально "готовы на всё"

      Comment


      • #18
        Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

        Originally posted by viniamin View Post
        Может сейчас люди уже доведены до отчаяния и не могут уже просто сопротивляться тому, что происходит в Украине, запас прочности тоже ведь не железный, и из-за этого буквально "готовы на всё"
        это не оправдание. Цену себе знать необходимо. И меру.

        Comment


        • #19
          Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

          Всем спасибо за понимание.[/QUOTE]
          Поверьте Жучка, я как раз в Калифорнии,и поверьте что это не сказка из детской книги.Даже в этом "рае" куча недостатков.
          --Сумашедшая температура воздуха в июле
          --Бюрократия на каждом шагу.
          --Один из самых дорогих штатов.
          и многое другое(попка тоже не со всем сталкивался)
          И баксы на деревьях не растут, и брильянты в виде дождя с неба не падают.Всё это нужно заработать.Так что дерзайте и слушайте советы сторожил форума

          Comment


          • #20
            Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

            Жучке 21 годик, ребёнок ребёнком, и мечты у неё розовые.
            Жучка всё у тебя получится, или ГК выиграешь, или замуж выйдешь, надо только запастись терпением.

            Comment


            • #21
              Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

              Originally posted by viniamin View Post
              Позвони по телефону спросить В******ю или И******у, они в Киеве, и оформляют всё, что связано с Грин Картами, порядочные люди..
              о . это даже меня возмущает,их услуги стоят где-то сейчас 20 тонн баков.давить таких порядочных нада

              Comment


              • #22
                Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                Originally posted by viniamin View Post
                Может сейчас люди уже доведены до отчаяния и не могут уже просто сопротивляться тому, что происходит в Украине, запас прочности тоже ведь не железный, и из-за этого буквально "готовы на всё"
                что же такого необычного происходит в Украине,не дают статуса госа русскому языку,преследуют по национальному, религиозному признаку ,политическим убеждениям,зажимают свободу слова,отсылают в Сибирь в товарняках??????? да полноте тут страшИть новоиспеченных американцев

                Comment


                • #23
                  Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                  Originally posted by kykyryza
                  Всем спасибо за понимание.
                  Поверьте Жучка, я как раз в Калифорнии,и поверьте что это не сказка из детской книги.[/QUOTE]я помоему уже сказала что готова к трудностям

                  Comment


                  • #24
                    Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    плохо искали, 80 процентов конечно могут быть извращенцы но остальные 20 за 2 года всяко можно было найти при определенном упорстве и знании языка
                    да в том то и дело что никто из этих мужчин не хотел ничего большего чем бесконечная переписка в интернернете...по крайней мере мне такие пропадались

                    Comment


                    • #25
                      Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      или ГК выиграешь, или замуж выйдешь,
                      "Или ишак сдохнет или султан умрёт."?
                      .................................................. ..

                      Comment


                      • #26
                        Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                        Originally posted by Жучка View Post
                        да в том то и дело что никто из этих мужчин не хотел ничего большего чем бесконечная переписка в интернернете...по крайней мере мне такие пропадались
                        Только переписки хотели? И правда извращенцы

                        Comment


                        • #27
                          Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                          Жучка, я вас очень поддерживаю в ваших стремлениях,и вы обязательно будете в Калифорнии....я понимаю о чем вы.....и то что на этом форуме одни отговаривают вас вообсче а другие советуют снять розовые очки,то это нормально,потому что если есть тезис то обязательно должен быть и антитезис, но вы из этого делайте свой синтез, прислушивайтесь к мнениям и советам на форуме но они ни капельки не должны вас расстраивать, поступайте как подсказывает вам сердце, а деньги найдутся.....поверьте. То что вы готовы мыть туалеты,это хорошо,это значит вы готовы чемто пожертвовать ради своей мечты ( это пока мечта,но со временем она перерастет в цель, если конечно мечта настолько сильная ,но надо знать себе цену, я согласна, и чтобы получить ,сначала надо чтото отдать : приложите усилия на совершенствование английского, получите профессию, MikeS правильно подметил "следите за собой" как девушка, станьте есче красивее ,станьте образованой и целеустремленной , и не бойтесь что за это время растеряете мечту, я понимаю вы идете к этому уже 4 года, но на все свое время, поверьте.возможно Это случиться уже через полгода,а может капельку больше подождете..... Вы обязатель будете в Калифорнии....и пусть там жарко в июле, бюрократия и баксы на деревях не растут....но ведь вы со всем этим справитесь...правда..?

                          удачи!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                            Спасибо, Таня, за поддержку

                            Comment


                            • #29
                              Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                              А насчет работы на корабле мне кажется неплохая идея : вы сможете денег подзаработать, усовршенствовать английский, а там и есче какието знакомства появятся или жених достойный тебя , может стоит поехать.....

                              Comment


                              • #30
                                Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                                Originally posted by tanja View Post
                                может стоит поехать.....
                                Дом из песка и тумана (House of Sand and Fog) http://www.imdb.com/title/tt0315983/
                                Захватывающая история Американской мечты, обреченной на крах, рассказывает о двух людях, готовых на все, лишь бы доказать свое право на владение домом. Речь идет всего-навсего о небольшом бунгало в Северной Калифорнии, но для Кэти Николо – это последняя надежда на возвращение к жизни после избавления от наркотической зависимости. В результате бюрократической ошибки ее выселяют, и Кэти оказывается на улице. Ей остается лишь беспомощно наблюдать, как дом продают на аукционе за мизерную цену..

                                Comment

                                Working...
                                X