Announcement

Collapse
No announcement yet.

агентства по получению Н1В в России

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • агентства по получению Н1В в России

    Здравствуйте уважаемые форумчане.Я новичок на вашем форуме,так что не судите строго за деллитанство.У меня следующий вопрос:Реально ли получить рабочую визу через агентства в Москве,они предлагают быстрый и 100% результат,или стоит самому набить шишки?Если у вас есть своя история способная помочь решить мой вопрос,пожалуйста напишите

  • #2
    Re: поделитесь опытом

    Originally posted by zemskov View Post
    Здравствуйте уважаемые форумчане.Я новичок на вашем форуме,так что не судите строго за деллитанство.У меня следующий вопрос:Реально ли получить рабочую визу через агентства в Москве,они предлагают быстрый и 100% результат,или стоит самому набить шишки?Если у вас есть своя история способная помочь решить мой вопрос,пожалуйста напишите
    Агенства по трудоустройству?

    Comment


    • #3
      Re: поделитесь опытом

      И они тоже.Просто я наткнулся на сайты в инете .которые помогают решить все вопросы по поводу рабочей визы.И мне интересно узнать,стоит ли вообще связываться с подобными услугами?Если да, то может подскажете какие именно организации зарекомендовали себя с положительной стороны.

      Comment


      • #4
        Re: поделитесь опытом

        Оплату берут до или после получения визы? Если до, я бы не связывалась.

        Comment


        • #5
          Re: поделитесь опытом

          Заявляют, что после.

          Comment


          • #6
            Re: поделитесь опытом

            [QUOTE=zemskov;479418]Заявляют, что после.Но у меня закрадываются смутные сомнения по поводу их благонадежности.Мне думается на что способно реальное и легальное агентство,так это помощь в корректном сборе и переводе документов.Если это не так,то я только буду рад с ними иметь дело.

            Comment

            Working...
            X