Announcement

Collapse
No announcement yet.

Те, у кого номера выше 11225.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Те, у кого номера выше 11225.

    Вот я и дома! Всем здрасте!

    Теперь я с визой. Спасибо за бурные поздравления и аплодисменты. Но на душе почему-то грустновато. Скорее всего от того,что достигнут очередной рубеж. Нужно срочно придумывать следуюющий.

    Что-то в нашей комнате "Те, у кого номера выше 11225" очень и очень не многолюдно. Похоже я буду тем, кто перед уходом выключит свет в этой комнате. Никому не расходиться-вы мне еще нужны!

    О посольстве. Здесь об этом много писали. Так,что скажу несколько слов. В тот же день рассматривалось по меньшей мере новых дел примерно шестнадцать. Т. е. люди пришли на интервью первый раз. Была одна пара котрой за 60 и был один юноша 19 лет успевший в столь юные годы развестись. Номера были очень разнообразные: от 12** до 14***. Похоже из тех у кого первые пакеты затерялись на почтовых отделениях. Люди с номером 12** первый пакет получили в ноябре. Другие тянули с отправкой 230 формы.

    Теперь поезд. Я был очень удивлен. Поезд грязный и вонючий. Я считал, что поезд между двумя европейскими столицами должен был быть получше. То ли столицы такие, то ли одно из двух. Пассажиры ехавшие со мной сказали, что у нас был не самый убитый вагон. А убивают его контрабандисты и польские таможенники. В поезде не было ни одного шурупа или гвоздя который бы не откручивали много раз. Только контрабандисты стараются откручивать все аккуратно, а таможенники-наоборот. Порой казалось, что при встряске вагон может весь рассыпаться. Но слава Богу ничего не случилось. При пересечении границы поезд теряет 3.5 часа. Единственный плюс поезда для меня-он не далеко от посольства-25 минут пешком.

    <font face="Arial">[color="orangered"]<font size="12">Теперь хочется выразить свое почтение и благодарность создателям и "содержателям" форума. Нужное дело делаете, поклон вам за это, господа.[/size][/size][/size]

    Comment


    • Re: Те, у кого номера выше 11225.

      Поздравляю вас! Ну вот и вы отстрелялись! Но свет выключать пока рано (даже как-то грустно стало). Надеюсь, наш клуб еще "позажигает". Еще столько тем, например, про дорогу и обустройство в Америке.



      Жалко, что Железная Леди нас покинула.

      Отзовитесь, Вика! Где вы? Что нового в Сакраменто?

      Comment


      • Re: Те, у кого номера выше 11225.

        Prohogii, еще забыл спросить, вы куда планируете ехать?

        Comment


        • Re: Те, у кого номера выше 11225.

          Ребятки, привет всем!!!

          Я на месте, вас читаю, писАть времени катастрофически не хватает. Нашла работу, деток оформила в садик, занимаюсь сейчас съёмом квартиры и оформлением её (т.к. все это время мы жили у брата в доме, который (спасибо ему за все) нас все-таки вытерпел почти 3 месяца!

          По выходным никогда не сидим дома, ездим, и ездим далеко и много! Ох, как я мечатала о такой жизни, будучи в России! Сейчас мы в положении, когда можем позволять себе выезды семьями на природу, в активные интересные места. Были на озере Тахо в эти выходные, ездили на кэмп с палаткой, с ночевкой, всё как полагается! Прикрепляю пару фот, чтоб вы за нас порадовались! А на прошлых выходных ездили в Монтерей, там находится самый огромный аквариум в Америке. Он расположен прямо на берегу океана, зрелище неимоверной красоты! От природы сдешней просто млею...порой кажется, что ты в сказке прибываешь.



          Gelo

          Вас с переездом! Как здорово, что Вам все нравится и все благорасполагает!

          Прохожий

          Вас с визами! Вы у нас последний герой! Хорошего Вам настроения и дальнейших продуктивных планов!

          willow, Ветру, Флэтчеру - физкульт-привет!!!

          Comment


          • Re: Те, у кого номера выше 11225.

            Comment


            • Re: Те, у кого номера выше 11225.

              Comment


              • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                Comment


                • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                  Comment


                  • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                    To Veter...

                    Пока собираюсь в Чикаго. А там видно будет. А шо?..

                    Будучи в Москве на прошлой неделе выяснилось, что и в Денвере у меня есть знакомые. Вот.

                    Comment


                    • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                      Да ЛЕПОТА

                      Comment


                      • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                        Очень красивые фотки! Рада за всех вас ребята Удачи вас во всем!

                        Comment


                        • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                          конечно же вам

                          Comment


                          • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                            На Херсонщину похоже... Местами...Небольшими

                            Comment


                            • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                              Originally posted by Alexcandy
                              Очень красивые фотки! Рада за всех вас ребята Удачи вас во всем!
                              Alexcandy, а вот и вы! Куда пропали? Давненько не навещали клуб!

                              Comment


                              • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                                Originally posted by willow
                                На Херсонщину похоже... Местами...Небольшими
                                Самое смешное, что местами и на Колорадщину тоже сильно смахивает. Я уж было подумал, что Железная Леди навещала Колорадо, а к нам в гости не зашла. Действительно, очень похоже. Но у нас лес погуще и воды поменьше.

                                Comment

                                Working...
                                X