Announcement

Collapse
No announcement yet.

Те, у кого номера выше 11225.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Те, у кого номера выше 11225.

    Да уж, суперстар так суперстар, артист одним словом! Willow, как вас угораздило оказаться в Сан-Франциско да еще без знакомых и друзей?!!! И Iron Lady вас звала сразу в Сакраменто ехать, и я вас в Денвер звал, а вы всё секретничали и вдруг обнаружились в Сан-Франциско!!! Только представьте сколько нервных клеток вы могли сберечь приехав сразу к кому-нибудь из нас! Но теперь вы в надежных руках, желаю вам удачи и быстрее отойти от стресса! Будет интересно послушать о ваших впечатлениях!



    Iron Lady, вы - молодец!

    Comment


    • Re: Те, у кого номера выше 11225.

      А нас тут засыпало с головой, сегодня всё закрыто, никто не работал и целый день все откапывали свои машины из под снега. Но ничего, это не надолго.

      [img]index.php/fa/3021/0/[/img]

      [img]index.php/fa/3020/0/[/img]

      [img]index.php/fa/3019/0/[/img]



      Это сегодняшний вечер, туч как не бывало.

      [img]index.php/fa/3022/0/[/img]

      Comment


      • Re: Те, у кого номера выше 11225.

        Классссс,я это, жуть, как люблю Конечно проблемная езда ... на авто, а вот на лыжах ... А что значит не надолго, потоп ожидается?

        Comment


        • Re: Те, у кого номера выше 11225.

          Originally posted by Gelo
          Классссс,я это, жуть, как люблю Конечно проблемная езда ... на авто, а вот на лыжах ... А что значит не надолго, потоп ожидается?
          Я тоже очень люблю, но желательно, чтобы подальше от дома, где-нибудь в горах...

          Езды не то чтобы проблемной, вообще никакой не наблюдалось почти целый день. Машины просто торчат в виде сугробов на обочинах, кто где застрял, там свою машину и бросил. Езда возможна только на траках... Мне вообще нравится отношение дорожных служб, они так вяло реагируют, ну, типа, природная стихия, чего с нее возьмешь... Да уж, и потоп будет...

          Comment


          • Re: Те, у кого номера выше 11225.

            Держите нас в курсе своими фоторепортажами , эти же сюжеты спустя... Интересно, а как же люди решают вопросы невыхода на работу...

            Comment


            • Re: Те, у кого номера выше 11225.

              Originally posted by Gelo
              Держите нас в курсе своими фоторепортажами , эти же сюжеты спустя... Интересно, а как же люди решают вопросы невыхода на работу...


              Звонят типа и говорят, что работают из дому. Да там все это понимают. Стихия и есть стихия.

              Comment


              • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                Veter, вот это фоторепортаж!!! Обалдеть какой у вас снег. Класс Мы похоже в Москве снега даже к новому году не дождемся... температура плюсовая...зимой и не пахнет.



                Пользуясь случаем, хочу поздравить всех вас, друзей по форуму,

                с наступающим Рождеством! Желаю всем счастья и здоровья.



                PS подарки уже все успели купить?

                Comment


                • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                  Привет, ребятки! Да, снежок нормальный такой! А в Киеве настоящая Европа. Ни снежинки. Да и нафиг не нужно. На дорогах сухо и, можно сказать, чисто. Но все равно пробки жуткие. А если бы снег был, то вообще был бы полный кирдык. Пробки везде. Даже в выходные дни.

                  А вообще жизнь-нищтяк. Сегодня был последний рабочий день. Только маленькое хмурое облачко на горизонте-иммиграция.

                  Всех целую

                  Comment


                  • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                    Originally posted by Alexcandy
                    Пользуясь случаем, хочу поздравить всех вас, друзей по форуму, с наступающим Рождеством! Желаю всем счастья и здоровья.


                    Спасибо! Взаимно!



                    Quote:
                    подарки уже все успели купить?


                    Сегодня сделали последний шоппинг на рождество. Толпы, толкотня, ажиотаж, скидки, музыка, концерты, елки ... Вот это рождество ...



                    Comment


                    • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                      Veter

                      Аааааааааааааааа! Хочу к вааааааааааааам!!!!!! Покататься на санках, лыжах, и потом обратно к себе домой в Калифорнию!

                      Вот это снег!!! Всё, еду в горы на Рождество! А то раздразнили аппетиты!

                      На самом деле, у вас очень красиво!!



                      <font color="crimson"><font size="3">Я от всего сердца тоже хочу поздравить всех форумчан с Рождеством и с Новым Годом!!!

                      Пусть эти семейные праздники принесут радость, мир и счастье в Ваш дом!



                      С Рождеством Вас поздравляем,

                      И, конечно же, желаем:

                      Вьюга пусть на целый год,

                      Вам здоровья наметет,

                      Ветер выдует все хвори

                      На холодное подворье.

                      Снег пусть искрами кружится,

                      Чтоб светлели Ваши лица.

                      Пусть одна из ярких звезд

                      Даст талантам Вашим рост,

                      Вашу мысль поднимет ввысь!

                      Пусть друзья украсят жизнь![/size][/size]



                      У нас уже елка месяц как стоит, такая ж красивая!!!! Вчера у детей в садике был утренник, а я была Снегуркой

                      А как мне нравится ездить по вечерам по улицам, всё так красиво украшено!! Один дом лучше другого декорирован! Такое впечатление создается, что люди соревнуются друг с другом А может так и есть...ведь в городе объявлен конкурс на самый красиво-украшенный дом. Первое место - приз 100.000 дол. Второе место - 50 тыщ, и третье - 30 тыщ Только не представляю, какое может придти билл за электричество после такой иллюминации

                      Comment


                      • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                        Привет, ребятки!!!!

                        Купил сегодня чемоданы

                        Завтра к дантисту!

                        А теперь вопрос! Куда по прилету мне деваться с желтыми секретными конвертами? Где-то в форуме об этом писалось, но я не могу найти. последней весной я летал в Штаты и помню, что была отдельная очередь для граждан и отдельные очереди для гостей. Других очередей не помню. И заполнять ли всякую фигню в самолете? В принципе могу расспросить и в самолете, и в аэропорте, но не хочется выглядеть лохом из Айовы в шапке из енота

                        В общем, у меня начался мандраж

                        Comment


                        • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                          Originally posted by Prohogii


                          А теперь вопрос! Куда по прилету мне деваться с желтыми секретными конвертами? ... последней весной я летал в Штаты и помню, что была отдельная очередь для граждан и отдельные очереди для гостей. Других очередей не помню.
                          Лучше вставайте к гостям-визитерам. А когда дойдете до паспортного контроля, офицер вас отведёт в пунк иммиграционной службы. Там конверты заберут, снимут отпечатки, если без очереди, то с полчаса продержат. А нас по приезду одна очень "мудрая" аэропортовская работница отправила в очередь с гражданами стоять, так мы как те самые из Айовы в шапках из енота выглядели. Мы в свитерах и куртках из дома, там уже холодно было, а местные в шортиках, маечках (да они и в лютый мороз в шортиках ходЮт). Вы бы видели взгляды ситизенов, типа "Чего ВОТ ЭТО с нами в одну очередь залезло...", каждому же объяснишь, что нас дура какая-то сюда поставила... До сих пор иногда вспоминаем и прикалываемся...



                          Originally posted by Prohogii


                          И заполнять ли всякую фигню в самолете?
                          Стюардессы раздадут всем пассажирам форму таможенной декларации, заполнять легко, вопросы типа "Наркотики, оружие, продукты питания везёте?". Но раз вы ездили в США, то всё знаете.

                          Originally posted by Prohogii
                          В общем, у меня начался мандраж
                          Держитесь!!! Всё будет хорошо. Мы мысленно с вами. Главное, ничего из документов не забыть. УДАЧИ!!!!!!!!!!!

                          Comment


                          • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                            Всем привет!



                            Уже с интернетом, так что вечером отчитаюсь перед клубом!





                            Пока

                            Comment


                            • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                              Привет! Отсчет пошел на часы, а конь до сих пор не валялся . Сегодня починил течь в кране и одну розетку.

                              Сегодня надо

                              -передать любимого кота в надежные руки

                              -заехать в супермаркет купить немножко вкусной еды, чтобы коротать время в пути могучими бутербродами

                              -посетить аптеку и прикупить популярных и бесполезных лекарств

                              -кое-что состирнуть

                              -наскирдовать нужный и ненужный софт на сменные носители и диски

                              и........СОБРАТЬ ЧЕМОДАНЫ в конце концов.

                              Кто-нибудь в курсе об изменениях в правилах провоза спиртного через украинскую границу. Я слышал, что там возникли какие-то непонятки.

                              .....пошел будить семью-уже 10 часов

                              Улетаем ночью!!!!

                              Comment


                              • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                                Счастливого полета!

                                Comment

                                Working...
                                X