Announcement

Collapse
No announcement yet.

Те, у кого номера выше 11225.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Те, у кого номера выше 11225.

    Originally posted by ukrgirl View Post
    Ваш номер ещё нетекущий, к сожалению. На июль от Украины кейсы рассматриваются до 13,000. http://travel.state.gov/visa/frvi/bu...etin_3236.html Но всё ещё возможно до конца сентября! Удачи!
    Спасибо Ukrgirl за поддержку.Надеюсь на август пригласят и меня.

    Comment


    • Ответ: Те, у кого номера выше 11225.

      Приветствую Roliv! Я тоже засиделся с 14ХХХ.. Больше оптимизма- неприменно пригласят, ждёмс ещё 2 недели...

      Comment


      • Re: Ответ: Те, у кого номера выше 11225.

        Originally posted by Vento
        Приветствую Roliv! Я тоже засиделся с 14ХХХ.. Больше оптимизма- неприменно пригласят, ждёмс ещё 2 недели...
        Привет Vento! Значит я не один жду. Какие предположения: август или сентябрь?

        Comment


        • Ответ: Те, у кого номера выше 11225.

          АВГУСТ.... судя по тому, как было в прошлом месяце с номером. Но и в сентябре шанс ещё есть; маленькая проблема- надо делать всё очень! быстро (переводы, медкомисия, справки). В любом случае я верю в лучшее, так по жизни складыволось, что "попадал на последний поезд".

          Comment


          • Re: Ответ: Те, у кого номера выше 11225.

            Originally posted by Vento View Post
            АВГУСТ.... судя по тому, как было в прошлом месяце с номером. Но и в сентябре шанс ещё есть; маленькая проблема- надо делать всё очень! быстро (переводы, медкомисия, справки). В любом случае я верю в лучшее, так по жизни складыволось, что "попадал на последний поезд".
            У меня тоже такое предчувствие, что Август. Vento, я в марте сделал справки о несудимосте, теперь надо будет новые делать?

            Comment


            • Ответ: Те, у кого номера выше 11225.

              Точно сказать ничего не могу, но информация была что-то про 6 месяцев. Лучше поискать здесь на форуме информацию- 100% найдёте. Удачи!

              Comment


              • Re: Ответ: Те, у кого номера выше 11225.

                Originally posted by Vento
                Точно сказать ничего не могу, но информация была что-то про 6 месяцев. Лучше поискать здесь на форуме информацию- 100% найдёте. Удачи!
                Спасибо! И вам удачи. Я наверно зделаю новые для гарантии.

                Comment


                • Ответ: Те, у кого номера выше 11225.

                  u moix znokomix, case 1232.. (dv2008) - kto mojet posovetovat kakuiu-nibud kontoru v Uzbekistane, kotoraia pomogla-bi im podgotovit 1-ii i 2-ii paketi? ne podskajete?

                  Comment


                  • Ответ: Re: Те, у кого номера выше 11225.

                    Ну рассказывай как жизнь? Говорят в америке полный хаус все очень плохо! Это правда? Я выиграл гринку в этом году!

                    Comment

                    Working...
                    X