Announcement

Collapse
No announcement yet.

Те, у кого номера выше 11225.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Те, у кого номера выше 11225.

    Ничего себе...это у вас в Денвере такие косули по дорогам бегают Ветер, вы меня просто удивили. класс! жизнь бьет ключом

    сосновый лес - это красота! сразу вспомнила родную Донеччину.

    Comment


    • Re: Те, у кого номера выше 11225.

      Originally posted by Alexcandy
      Ничего себе...это у вас в Денвере такие косули по дорогам бегают Ветер, вы меня просто удивили. класс! жизнь бьет ключом

      сосновый лес - это красота! сразу вспомнила родную Донеччину.


      Олени стадами ходят! Но не в самом Денвере, конечно. В 40 минутах езды от Денвера в горах есть городок Evergreen, это там снято. Хотя их везде можно встретить, даже практически в черте города. Олени щиплют травку и переходят дорогу, как у нас коровы!

      Comment


      • Re: Те, у кого номера выше 11225.

        Originally posted by Prohogii


        Все чаще задумываюсь о Денвере. Почему-то. Дорогое ли жилье в Денвере? Можно конечно поискать в инете, но некогда пока.
        Жилье, как и везде, разное. 2 bedroom в приличном районе можно снять за 750.

        Originally posted by Prohogii


        Чем заняться в Штатах? Тоже пока не знаю. Ничего умнее, чем тракдрайверством в голову пока не пришло.
        Идея неплохая, но придется учиться на спец. права - CDL. Обучение не дешевое, но предложений - море и предложений по трудоустройству тоже полно, можно что-то найти.



        Originally posted by Prohogii


        Никто, никуда не расходитесь!!!!
        ОК!!!

        Comment


        • Re: Те, у кого номера выше 11225.

          Немножко не в тему, но ....... оказывается в Огайо официально можно сбитого оленя на мясо себе забрать ..... а цены - жильё примерно также. Моя однобедрумная - $665

          [img]./fa/2718/0/[/img]



          [img]./fa/2719/0/[/img]

          Comment


          • Re: Те, у кого номера выше 11225.

            Originally posted by Frol
            Немножко не в тему, но ....... оказывается в Огай официально можно сбитого оленя на мясо себе забрать ..... а цены - жильё примерно также. Моя однобедрумная - $685.




            В Узбекистане тоже, на сколько мне припоминается Правда речь там шла о любом скоте, сбитом на дороге.



            И в Колорадо аналогично. Veter все приглядывается



            З.Ы. Пасмурное небо на фотографии очень впечатляет.

            Comment


            • Re: Те, у кого номера выше 11225.

              Originally posted by Fletcher
              Frol wrote on Wed, 27 September 2006 17:14
              Немножко не в тему, но ....... оказывается в Огай официально можно сбитого оленя на мясо себе забрать ..... а цены - жильё примерно также. Моя однобедрумная - $685.




              В Узбекистане тоже, на сколько мне припоминается Правда речь там шла о любом скоте, сбитом на дороге.



              И в Колорадо аналогично. Veter все приглядывается



              З.Ы. Пасмурное небо на фотографии очень впечатляет.


              Оленину, конечно, можно было бы попробовать, но только если она чистенько нарезанная и упакованная будет лежать на полке в супермаркете, а самому разделывать - бр-р-р...

              Тут так много оленей, что я наоборот приглядываюсь как бы кого не сбить...



              А небо необычное, как будто до него можно рукой достать!

              Comment


              • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                Iron Lady

                И как квартира в Сакраменто? дорогаяяя? а как раньше без компьютера вы могли писать на форуме?

                Comment


                • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                  Шашлыкью от Ветра практически запахло мне мяском! Ухххх!!

                  Небо очень красивое, я дождей же 4 месяца не видела.....



                  Цены на квартиры у нас такие же, как в Денвере, ясмотрю. 2 бедр. в хорошем р-не 725-775 уе.

                  А писала раньше с компа родственников, а теперь свой купили

                  Comment


                  • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                    Willow, решение принято?

                    Comment


                    • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                      Originally posted by Fletcher
                      Willow, решение принято?


                      Да, все взоры только на вас и вашу, хоть и не полную, но семью



                      Куда жена решилась, а вы решили? CA или NY?

                      Comment


                      • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                        Originally posted by Prohogii
                        Вот я и дома! Всем здрасте!

                        Теперь я с визой. Спасибо за бурные поздравления и аплодисменты. Но на душе почему-то грустновато. Скорее всего от того,что достигнут очередной рубеж. Нужно срочно придумывать следуюющий.

                        Что-то в нашей комнате "Те, у кого номера выше 11225" очень и очень не многолюдно. Похоже я буду тем, кто перед уходом выключит свет в этой комнате. Никому не расходиться-вы мне еще нужны!

                        О посольстве. Здесь об этом много писали. Так,что скажу несколько слов. В тот же день рассматривалось по меньшей мере новых дел примерно шестнадцать. Т. е. люди пришли на интервью первый раз. Была одна пара котрой за 60 и был один юноша 19 лет успевший в столь юные годы развестись. Номера были очень разнообразные: от 12** до 14***. Похоже из тех у кого первые пакеты затерялись на почтовых отделениях. Люди с номером 12** первый пакет получили в ноябре. Другие тянули с отправкой 230 формы.

                        Теперь поезд. Я был очень удивлен. Поезд грязный и вонючий. Я считал, что поезд между двумя европейскими столицами должен был быть получше. То ли столицы такие, то ли одно из двух. Пассажиры ехавшие со мной сказали, что у нас был не самый убитый вагон. А убивают его контрабандисты и польские таможенники. В поезде не было ни одного шурупа или гвоздя который бы не откручивали много раз. Только контрабандисты стараются откручивать все аккуратно, а таможенники-наоборот. Порой казалось, что при встряске вагон может весь рассыпаться. Но слава Богу ничего не случилось. При пересечении границы поезд теряет 3.5 часа. Единственный плюс поезда для меня-он не далеко от посольства-25 минут пешком.

                        <font face="Arial">[color="orangered"]<font size="12">Теперь хочется выразить свое почтение и благодарность создателям и "содержателям" форума. Нужное дело делаете, поклон вам за это, господа.[/size][/size][/size]


                        <font color="limegreen"><font size="5">Обнаружил интересную тему и людей!!!

                        Prohogii, поздравления, хотя и поздние!

                        Желаю всем, у кого номера выше 11225 (выигравшим в DV-2007), таких же удачных интервью как у Prohogii и klukva![/size]

                        [/size]



                        Comment


                        • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                          [color="green"]<font size="7">Присоединяюсь к благодарностям создателям и "содержателям" форума![/size][/size]

                          Comment


                          • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                            Originally posted by klukva
                            всем привет!

                            Ну вот хочу тоже похвастаться и может ето придаст надежду последующим участникам. Мы находились в Америке 5 лет, по приезду зафайлили кейс по убежищю, но за всё ето время статус не получили, судебная тяжба длилась бесконечно. Паралельно играли в лоторею и я выиграла ДВ 2006. Номер был очень большойй, 1411х. Мы прошли через ад, нервотрёпку и нам стоило ето больших усилий, но мы на днях всё получили. Делали процесс АОС. только в мае номер был current, в июле назначили интервью, в августе был большой геморой со страым кейсом а на днях мы получили наши пластики. Вообщем, я всем играющим желаю удачи и не теряйте надежду, главное верить что всё получиться (хотя сама Фома-невера), но результаты на лицо. Удачи Всем!


                            Замечательная история!!!

                            Поздравляю с результатом и побольше таких историй!

                            Comment


                            • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                              Originally posted by marina
                              Fletcher wrote on Sat, 07 October 2006 03&#58;40
                              Willow, решение принято?


                              Да, все взоры только на вас и вашу, хоть и не полную, но семью



                              Куда жена решилась, а вы решили? CA или NY?




                              Жена хочет в район Санфранцисковщины, а я окончательно потерялся и думаю, чтобы не полагаться на случай, закинуть в панамку штук двадцать - тридцать бумажек с названиями полюбившихся по интернету штатов и вытянуть строго на научной основе по методу профессора Преображенского одну бумажку. Затем, выписываем на бумажки все города штата населением более 200 000 человек - и опять по научному методу. Затем - опять-таки на бумажечки - сам выпавший город и города-спутники-пригороды. Про районы города рассказывать?

                              Ну вот думаю, что так будет лучше, а если не лучше, то смешней и притензии предъявлять не к кому.



                              С уважением

                              Comment


                              • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                                Originally posted by marina
                                Fletcher wrote on Sat, 07 October 2006 03&#58;40
                                Willow, решение принято?


                                Да, все взоры только на вас и вашу, хоть и не полную, но семью



                                Куда жена решилась, а вы решили? CA или NY?




                                Жена хочет в район Санфранцисковщины, а я окончательно потерялся и думаю, чтобы не полагаться на случай, закинуть в панамку штук двадцать - тридцать бумажек с названиями полюбившихся по интернету штатов и вытянуть строго на научной основе по методу профессора Преображенского одну бумажку. Затем, выписываем на бумажки все города штата населением более 200 000 человек - и опять по научному методу. Затем - опять-таки на бумажечки - сам выпавший город и города-спутники-пригороды. Про районы города рассказывать?

                                Ну вот думаю, что так будет лучше, а если не лучше, то смешней и претензии предъявлять не к кому.



                                С уважением

                                Comment

                                Working...
                                X