Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Могу опровергнуть эту теорию из жизни...
    Были у меня приятели ещё "там" голубые,жили они вместе, так у одного до того как он стал геем была жена и двое детей.....
    я таких 2 знаю, они пара - мои соседи. к ним иногда детишки приежают на выходные. Классные как люди и как соседи - никакой голубой показухи. Живут вместе уже 7 лет.

    Comment


    • #77
      Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Могу опровергнуть эту теорию из жизни...
      Были у меня приятели ещё "там" голубые,жили они вместе, так у одного до того как он стал геем была жена и двое детей.....
      так он значит бисексуал был скрытый до поры, их ж много разновидностей

      Comment


      • #78
        Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

        Originally posted by ksdofai View Post
        Что за бред вы пишите? О каких обязанностях нам говорят о которых мы не знаем? Что значит "запинают"? А как же Matthew Sheppard Act? Слава богу благодаря великому Президенту Обама это теперь серьёзнейшее преступление приравненное к расовой дискриминации. И причём тут террористы? Если вы не знали, геи к террористам никакого отношения не имеют. Террорист может является геем точно так же как и натуралом.

        знаете ли, я служил в израильской армии, туда геев когда я был на срочной не брали, они тайком туда просились, потом уже резервистом выбороли своё право служить в армии, выполнять священную обязаность, защищать родину, на равне со всеми, а вы, что вы сделали для родины и общества? кроме того что требуете от родины проводить вам парады???
        давайте устраивать парад любителей колготок, садо мазо, легализуем партии педофилии, что там ещё есть что ущемляет сексцуальные свободы???

        сделайте чтото для страны, а потом требуйте. а пока что вы как и многи косите от армии, требуете гламурного образа жизни, и обязательно хотите похвастатся тем с кем вы спите, спите с кем хотите, просто ненадо это обсуждать при всех, нам нормальным же не приходит в голову обсуждать любимую позу любимой женщины громко и при всех.

        Comment


        • #79
          Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Могу опровергнуть эту теорию из жизни...
          Были у меня приятели ещё "там" голубые,жили они вместе, так у одного до того как он стал геем была жена и двое детей.....
          Так он им и был всегда (скорее всего ) Жена как прикрытие ))) ну а дети..ну, так получилось, опять же продолжение рода )

          Comment


          • #80
            Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

            Originally posted by Basurman View Post
            Ну ... сформировавшегося натура да, трудно переубедить, а вот с детской психикой, да в пубертатный период ...
            все равно природа возьмет свое, это ж не в голове а в генах с рождения и против этого не попрешь

            Comment


            • #81
              Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

              Originally posted by ksdofai
              Кстати закон внимательно изучил. Там нет определения "пропаганды гомосексуализма". Да его и не может быть ввиду абсурдности самого понятия.
              Раз уж вы любите приводить примеры из википедии, то вот, ловите пояснение что такое пропаганда:
              Большая советская энциклопедия: Пропаганда (лат. propaganda — подлежащее распространению, от propago — распространяю), распространение политических, философских, научных, художественных и др. взглядов и идей с целью их внедрения в общественное сознание и активизации массовой практической деятельности. Основные элементы процесса пропаганды: её субъект (социальная группа, интересы которой выражает пропаганда), содержание, формы и методы, средства или каналы пропаганды (радио, телевидение, печать, система лекционной пропаганды и т. д.), объект (аудитория или социальные общности, которым адресована пропаганда). Решающим для понимания процесса пропаганды являются социальные интересы её субъекта, их соотношение с интересами общества в целом и отдельных групп, к которым обращена пропаганда. Это определяет её содержание и оказывает существенное влияние на выбор форм, методов и средств пропаганды.[2]
              Энциклопедия Британника: Пропаганда сводится к более менее систематическим попыткам манипуляции мнениями и убеждениями людей посредством различных символов: слов, лозунгов, монументов, музыки и т. д. От других способов распространения знаний и идей пропаганда отличается нацеленностью на манипуляцию сознанием и поведением людей. Пропаганда всегда имеет цель или набор целей. Для достижения этих целей пропаганда отбирает факты и представляет их таким образом, чтобы воздействие на сознание было наибольшим. Для достижения своих целей пропаганда может отбрасывать некоторые важные факты или искажать их, а также пытаться отвлечь внимание аудитории от других источников информации. Преднамеренное искажение и фильтрация информации отличает пропаганду от образования.
              Л. Дуба и Ж. Эллюль (Jacques Ellul) рассматривают пропаганду как заранее спланированное и целенаправленное духовное воздействие на аудиторию, целью которого является привлечение аудитории на сторону того, кто ведет пропаганду, то есть контроль за мышлением и поведением. В конечном итоге пропаганда является совокупностью определенных структур, абстракты символов, влияющих на человеческое восприятие и поведение. Этим она сродни понятию Public Relations[3].
              а уж пропаганда чего или кого это остаётся только добавить, да хоть поедания кузнечиков или лягушек.

              Comment


              • #82
                Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                Originally posted by dim30 View Post
                я таких 2 знаю, они пара - мои соседи. к ним иногда детишки приежают на выходные. Классные как люди и как соседи - никакой голубой показухи. Живут вместе уже 7 лет.
                ..чо, и на парады даже не ходят? ))))

                Comment


                • #83
                  Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                  Я вот что-то никогда не видел "straight parade" только гей-парад
                  Вас никто не ущемляет - поэтому и доказывать вам нечего. Пройдёт время, LGBT станет нормой во всём цивилизованном мире и никаких парадов не будет.

                  в коституции написано что Marriage is union between Man and Woman и как это стало антиконституционно?
                  Это как раз таки написано в DOMA. Ознакомьтесь с конституцией прежде чем писать.

                  Defense of Marriage Act - Wikipedia, the free encyclopedia

                  The Obama administration announced in 2011 that it had determined that Section 3 was unconstitutional and, though it would continue to enforce the law, it would no longer defend it in court.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                    Originally posted by ksdofai View Post
                    Врождённое чуство справедливости знаете ли.
                    Самое главное, чтоб у вас потом не воспылало это чувство, типа, ах как так, они взяли на работу негра, а гея отвергли, я требую справедливости в отношении геев и в суд побежал. Ведь негр оказался не геем!!!

                    Comment


                    • #85
                      Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                      автар!! ТЫ СМОЖЕШЬ получить убежище при условиях:
                      1. ты будешь подвать находясь в США.
                      2. у тебя будут бумажные доказательства + фото того что тебя притесняли на родине имменно из-за сексуальной ориентации.
                      3. у тебя есть деньги содержать себя в США до окончания процесса.


                      закройте тему.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                        Originally posted by Logos View Post
                        знаете ли, я служил в израильской армии, туда геев когда я был на срочной не брали,
                        Много воды утекло с того времени..............

                        Comment


                        • #87
                          Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                          сделайте чтото для страны, а потом требуйте.
                          Для такой страны сделаешь, а потому будешь в инвалидном кресле в метро мелочь собирать. И вообще хватит уже об армии, я уже говорил выше что косить по гейской линии стало невозможно с 2004 года.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                            Originally posted by ksdofai
                            Вас никто не ущемляет - поэтому и доказывать вам нечего. Пройдёт время, LGBT станет нормой во всём цивилизованном мире и никаких парадов не будет.



                            Это как раз таки написано в DOMA. Ознакомьтесь с конституцией прежде чем писать.

                            Defense of Marriage Act - Wikipedia, the free encyclopedia
                            читать коснституцию - это часть моей работы, вот про это ссылке и написано "[T]he bill amends the U.S. Code to make explicit what has been understood under federal law for over 200 years; that a marriage is the legal union of a man and a woman as husband and wife, and a spouse is a husband or wife of the opposite sex."[13]

                            так что в коституции именно так и написано. конституцию НЕЛЬЗЯ поменять!

                            Comment


                            • #89
                              Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                              Originally posted by ksdofai View Post
                              Не служил, но моя сексуальная ориентация тут не причём - учусь в институте. Кроме того по сексуальной ориентации вроде как в 2004 перестали косить от военкомата. А вот вы служили? Или считаете себя особенной только из за того что у вас одного красивого инструмента нет и некрасивые жировые выросты на груди?
                              Некрасивые жировые "выросты" на груди чаще у мужчин бывают...)))))))))

                              Comment


                              • #90
                                Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                                Originally posted by ksdofai View Post
                                Откуда такая цифра? Вы явно преувеличиваете: Файл:Societal attitudes towards homosexuality.svg — Википедия
                                Отношение к самому факту его существования, и к факту публичного его проявления отношения, поверьте, разные. Мне вот лично всё-равно есть ли вы или нет вас. Всё равное является кто из моих знакомых геем или нет. Мне претит как вы пытаетесь выдать это на публикку.

                                В каком месте мы ущемили ваши права?
                                В тех, что меньшинстов пытается навязать свою волю большинству. Большинство оставило вас в покое (преславутая статься из УК) считай признало ваше право на существование. То, что отдельные группы граждан бьют вам морды ... ну так не одно поколение должно смениться. Живите спокойно. Так нет, вы даже в штаты пытаетесь свалить через одно место.

                                Я не считаю что он будет нарушать права граждан. Не думаю что по этому закону будут хватать первого встречного что бы поставить галочку что поймали. А вот борьбу с терроризмом для спецслужб он упростит и сделает более эффективной. Вы знаете какие возможности у исламских экстримистов например? У них огромное финансирование которое сравнимо с финансированием самих спецслужб. А вообще признаю что обсудить подробнее этот закон можно, но не в этой теме т.к. сюда он отношения не имеет.
                                Тут не надо считать не сичтать. Есть закон - значит его можно применить к любому. А по вашему получается, что спец. службы США белые и пушистые, а российские полисмены, после принятия закона в думе начну беспредел творить по отношению к геям. То-то у нас перестали пиво бухать в публичных местах, после принятия закона

                                Врождённое чуство справедливости знаете ли. Может и его пропаганду скоро запретят?
                                Лучше бы у вас врождённое чувство здравого смысла было ... чесс слово.

                                Comment

                                Working...
                                X