Announcement

Collapse
No announcement yet.

ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

    Originally posted by nick.leviman View Post
    Всем, что оканчивается не на .gov в общем случае нельзя верить.
    например можно верить http://uscis.gov
    нельзя верить http://uscis.com
    Также всё, что в домене state.gov (e.g., travel.state.gov), заслуживает доверия.

    Comment


    • #17
      re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

      Спасибо за информацию, надеюсь первичных данных посредникам недостаточно для мошейничества...

      Comment


      • #18
        re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

        да.. но позвонят- это факт )))

        Comment


        • #19
          Опять посредники..

          Всем привет!

          Опять 25. Человек выиграл, но через посредника. Те ломят офигенную сумму (несколько тысяч уе).
          1. Фирма вроде не кидает, просто денег лупит немеряно, так что, скорей всего, человек действительно выиграл.
          2. Прочитал форум, думаю либо получить дубликат конверта, либо отправить второй пакет без номера (как сделал кукуруза).
          3. Какова вероятность, что фирма отправит повторное участие в ГК до интервью? Можно ли как-то отгородиться от этого?

          Какие будут варианты?
          Спасибо за помощь.
          С уважением,

          Comment


          • #20
            re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

            а ты с каким посредником?
            мне 8 часов назад позвонили и тоже сказали о выигрыше.

            я спросил, будут ли еще какие-нибудь платы взиматься, ответили что нет

            Comment


            • #21
              re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

              Ты им уже заплатил что-то?
              Если да, то сколько, если не секрет? Мои только собираются доить. Фирмы давай пока не будем указывать Если очень надо, могу в личку скинуть.

              Comment


              • #22
                Re: Опять посредники..

                Originally posted by denisimus View Post
                Всем привет!

                Опять 25. Человек выиграл, но через посредника. Те ломят офигенную сумму (несколько тысяч уе).
                1. Фирма вроде не кидает, просто денег лупит немеряно, так что, скорей всего, человек действительно выиграл.
                2. Прочитал форум, думаю либо получить дубликат конверта, либо отправить второй пакет без номера (как сделал кукуруза).
                3. Какова вероятность, что фирма отправит повторное участие в ГК до интервью? Можно ли как-то отгородиться от этого?

                Какие будут варианты?
                Спасибо за помощь.
                С уважением,
                По идее они никак Вам не могут помешать до интервью...Пробуйте
                писать письма, или прочитатйте полностью мой топик...может найдёте полезную информацию...

                Comment


                • #23
                  re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

                  Originally posted by denisimus
                  Ты им уже заплатил что-то?
                  Если да, то сколько, если не секрет? Мои только собираются доить. Фирмы давай пока не будем указывать Если очень надо, могу в личку скинуть.
                  я в октябре прошлого года заплатил 325 долл за участие в течение 4-х лет.
                  звонили со скайпа снова
                  предложили купить диски с обучающими програмами, но я отказался, сказали окей.
                  потом перезвонил еще раз в кастомер сервис, там подтвердили выигрыш и тоже сказали что больше денег не надо и вышлют документы
                  надеюсь все будет хорошо

                  Comment


                  • #24
                    re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

                    мне просто интересно
                    позвонить то позвонили
                    но на имейл подтверждение пока не выслали

                    говорят что они извещают всеми способами с мая по июль, окей подождем, немного осталось

                    еще говорят, что приезжать в штаты можно в январе сл года. пир условии подготовленных документах
                    но я то уже тут

                    Comment


                    • #25
                      re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

                      Originally posted by Leon Larson View Post
                      еще говорят, что приезжать в штаты можно в январе сл года. пир условии подготовленных документах
                      Наверное, они прикинули, в каком месяце у вашего номера будет собеседование.

                      Comment


                      • #26
                        re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

                        Всем доброго времени суток! Спасибо этому форуму, что он есть. Очень помог прояснить ситуцию. Я имел неосторожность связаться с этим usafis. Заполнил первую страницу, потом открылась страница, на которой требуют оплату. Меня это насторожило, закрыл окно и забыл. Через некоторое время звонок на телефон и какая-то тетка по-английски начинает уговаривать оплатить. Я как-то от нее отвязался и полез в интернет узнать, что это такое было и, собственно, набрел на Улитку. Как я понял, если я не оплатил и не отправлял фото, они не смогут отправить мою заявку. Это радует.

                        Comment


                        • #27
                          re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

                          я с www.usagc.org отправляла в ноябре 2007 сейчас прислали 1-й покет позвонили и сказ что выйграла. денег не жалко главное что бы ГК дали.
                          А они её дадут????

                          Comment


                          • #28
                            re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

                            Originally posted by Alenka- View Post
                            я с www.usagc.org отправляла в ноябре 2007 сейчас прислали 1-й покет позвонили и сказ что выйграла. денег не жалко главное что бы ГК дали.
                            А они её дадут????
                            Они не дадут.Получать вы её будете сами.Денег просто им заплатите и всё. Но собеседование с консулом вы должны пройти обязательно.

                            Comment


                            • #29
                              re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

                              Я так и сделаю, главное ГК получить. При том сумма не большая, но все равно страшновато как то.

                              Comment


                              • #30
                                re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

                                Originally posted by Alenka- View Post
                                Я так и сделаю, главное ГК получить. При том сумма не большая, но все равно страшновато как то.
                                ГК получите в США уже. В консульстве получите иммиграционную визу.

                                Comment

                                Working...
                                X