Announcement

Collapse
No announcement yet.

ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

    HELP ME!!! Уроды второй день шлют письма. Как от них отвязаться? В 2008 по незнанию на USAfis сейчас они почему-то
    www.u*s*a*G*C.org
    Хотел на офсайте зарегистрироваться

    Comment


    • #32
      re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

      Originally posted by Leon Larson View Post
      вот ребята, смотрите, как работают настоящие посредники
      за одно оформление уже дерут больше 60к!
      Не надо бросаться словами - достаточно взглянуть на домен .by и страницу "Контакты", чтобы понять, что цены в белорусских рублях. 60к ~ $21.

      Моя жена в этом году получила 1-ый пакет через USAFIS, причем регистрировался и платил за 'family pack 10-years' Я. Выиграли на 3-ий год участия. Кто не верит - спросите у seven - я ей высылал копию.

      Comment


      • #33
        re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

        Originally posted by REWREW View Post
        Не надо бросаться словами - достаточно взглянуть на домен .by и страницу "Контакты", чтобы понять, что цены в белорусских рублях. 60к ~ $21.

        Моя жена в этом году получила 1-ый пакет через USAFIS, причем регистрировался и платил за 'family pack 10-years' Я. Выиграли на 3-ий год участия. Кто не верит - спросите у seven - я ей высылал копию.
        а зачем платить, если можно НЕ платить?

        Comment


        • #34
          re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

          Originally posted by Паровоз Ильича
          а зачем платить, если можно НЕ платить?
          Этому кому как угодно и смотря у кого сколько денег.

          Comment


          • #35
            re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

            Originally posted by REWREW View Post
            Этому кому как угодно и смотря у кого сколько денег.
            но, ведь ОФИЦИАЛЬНО за лотерею платить не надо, то зачем же люди платят деньги посредникам?

            Comment


            • #36
              re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

              Originally posted by MikeS
              Если бы посредники честно говорили, что "лотерея бесплатная, проводится в такие сроки, заполнить заявку можно самостоятельно вот на этом сайте, а мы только предлагаем вам помощь в заполнении заявки, если вы сами не чувствуете себя комфортно и хотите быть уверенным в том, что вы все сделали правильно", то это была бы одна история. Я бы даже сам рекламировал таких посредников. Но я таких "посредников" не видел. А те, кого я видел, утверждают, что именно они проводят лотерею, что только через них можно зарегистрироваться, что лотерея проводится четыре раза в год, что у них есть особые привилегии и так далее. При этом они скрывают, что лотерею проводит правительство, причем проводит абсолютно бесплатно, и что они к правительству и к лотерее не имеют вообще никакого отношения. А это называется МОШЕННИЧЕСТВО.
              Вот именно. Чистой воды развод на деньги. Так как большая часть посредников просит насколько неадекватную сумму за свои услуги, что диву даешся непомерной жажде накосить побольше бабла на ровном месте.

              Comment


              • #37
                re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

                мне еще непонятна дикая алчность этих посредников: называют сумму, за которую можно купить неплохой автомобиль в обмен на услугу по заполнению анкеты, с которой может справиться даже ученик начальных классов.

                Comment


                • #38
                  re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

                  Насколько я понимаю, начальная сумма всего-лишь замануха..., а потом ещё нужно будет заплатить за сам выигрыш...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ответ: Посредники по лотерее грин-карт (Green Card)

                    [QUOTE=Kunny;303332]
                    САЙТЫ-ПОСРЕДНИКИ
                    которым НЕЛЬЗЯ верить!!!



                    usafis

                    вот на этот сайт-то я и попалась. Написано только мы настоящие и т.д. Но я то слышала что участие в настоящей лотерее бесплатное. вот решила проверить, заполнила значит анкету. внесла данные, телефон.
                    и дальше мне открылась страница где написано что надо заплатить. Я закрыла этот сайт. Через 15 минут звонок. Голос мужской:" По-английски говорите?" я прикинулась дурочкой и распрощалась с ним.
                    А тут наконец-то набрела на ваш сайт. Спасибо что прояснили ситуацию

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ответ: Посредники по лотерее грин-карт (Green Card)

                      Originally posted by MikeS View Post
                      Lauri,

                      Спасибо за вашу историю. Вот только ссылки на сайты я подредактировал - дело в том, что каждое упоминание о сайте этих "посредников" повышает их популярность в поисковых системах. Поэтому прямые ссылки мы удаляем.
                      Я, кстати, не могу понять, почему на нашем форуме вывешен их банер? Я имею в виду юсафис.

                      Comment


                      • #41
                        re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

                        Да, я заметила: то, что ты ищешь через определенную поисковую систему потом на других сайтах висит в виде рекламы. Это специальная рекламная программа поисковика для зарабатывания денег сайтами. Каждый пользователь может настроить ее под себя и указать объявления какой тематики он хочет просматривать.

                        Comment


                        • #42
                          re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

                          Originally posted by Denis View Post
                          Насколько я понимаю, начальная сумма всего-лишь замануха..., а потом ещё нужно будет заплатить за сам выигрыш...
                          Добавлю к теме,из Гугла взял ссылку(......usafis....)заполнил первую страницу,на второй просят номер кредитки.Знаю что бесплатно(играл в 92),вырубаю.Захожу на другую ссылку,тот же результат.На следующий день приходит письмо на мыло:вы участвуете в розыграше,просим до конца заполнить анкету,не то не поедете никуда.....В том же письме пишу ответ:платить не собираюсь так как регистрация бесплатно,прошу в дальнейшем не беспокоить...прошла неделя-не беспокоятНе бойтесь отписываться,если вас беспокоят значить у них не вся инфа...удачи в октябре

                          Comment


                          • #43
                            re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

                            Originally posted by Zappa View Post
                            Добавлю к теме,из Гугла взял ссылку(......usafis....)заполнил первую страницу,на второй просят номер кредитки.Знаю что бесплатно(играл в 92),вырубаю.Захожу на другую ссылку,тот же результат.На следующий день приходит письмо на мыло:вы участвуете в розыграше,просим до конца заполнить анкету,не то не поедете никуда.....В том же письме пишу ответ:платить не собираюсь так как регистрация бесплатно,прошу в дальнейшем не беспокоить...прошла неделя-не беспокоятНе бойтесь отписываться,если вас беспокоят значить у них не вся инфа...удачи в октябре
                            А вот это ОЧЕНЬ полезная инфа, спасибо.

                            Comment


                            • #44
                              re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

                              Originally posted by MikeS
                              Если бы посредники честно говорили, что "лотерея бесплатная, проводится в такие сроки, заполнить заявку можно самостоятельно вот на этом сайте, а мы только предлагаем вам помощь в заполнении заявки, если вы сами не чувствуете себя комфортно и хотите быть уверенным в том, что вы все сделали правильно", то это была бы одна история. Я бы даже сам рекламировал таких посредников. Но я таких "посредников" не видел. А те, кого я видел, утверждают, что именно они проводят лотерею, что только через них можно зарегистрироваться, что лотерея проводится четыре раза в год, что у них есть особые привилегии и так далее. При этом они скрывают, что лотерею проводит правительство, причем проводит абсолютно бесплатно, и что они к правительству и к лотерее не имеют вообще никакого отношения. А это называется МОШЕННИЧЕСТВО.
                              Теоретически я сам могу поменять масло в своём авто, но практически никогда этого не делаю - МНЕ лучше съездить на сервис. И что, работники сервиса тоже мошенники? Так же и здесь: я добровольно заплатил деньги за посредничество (скажем, у меня их никто не клюёт и они были лишние).
                              Повторюсь, я (точнее, жена, но заполнял я на себя) ПОЛУЧИЛ 1-ый пакет от USAFIS по почте, ничего при этом не заплатив. Вот скан.
                              А по поводу того, "зачем платить $200, если можно все сделать бесплатно" я скажу, что в США каждый "крутится" и зарабатывает как может. Кто был в США хоть некоторое время - поймет.

                              Comment


                              • #45
                                Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от Kunny

                                Всем доброго дня !
                                у меня похожий вопрос об организации USAFIS.
                                я зарегистрировался там год назад, но как узнал что там платить нужно (минимум 70$) я передумал. В течении года еженедельно получал от них письма типа: "вы в одном шаге от мечты" и т.п.
                                вот недавно получив очередное письмо я решил таки заплатить, отправил фотку... спустя где-то неделю, т.е. вчера мне звонит номер Unknown - мужчина американец явный, как и у предыдущих отписавшихся, состоялся похожий разговор (25 минут разговаривали), НО представился, сказав что он из какого-то VIP подразделения, которое выбрало мою анкету, несколько раз поздравил, сказал что шансы мои выиграть грин кард нереально высоки чуть ли не один к трем, сказал что я один из счастливчиков и меня очень проперло, сказал чтобы я смог дальше участвовать в лотерее ему нужно меня зарегистрировать оплатив 490 баксов, т.е. на карте у меня денег небыло я назвал ему номер, он в этом убедился и сказал что это ничего страшного, что он меня все равно зарегистрирует и у меня есть 2 недели чтобы оплатить, еще сказал что в течении 25 дней мне по почте придут какие-то документы и какой-то байбл бук (кто-нить знает что это ?), на мэйл мне пришло подтверждение от компании www.natively.com о том что они мне отправляют Natively Languages 9 CD's, в письме моя контактная инфа и они просят ее проверить и если что-то не так сообщить в течении 5-и дней.

                                теперь собсно вопрос: что делать ? кто-нить заплатил ? просьба отписаться именно тех кто имел дело с этой организацией !

                                P.S. где можно подать заявку без посредников ?

                                Comment

                                Working...
                                X