Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите плиззззз или как я обошел посредников

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

    пізно вже...Просто мені в цьому центрі сказали що наразі одному виграшному прийшла співбесіда, ось я подумала,що то напевно ви.А таких фірм в І.-Ф. 2,то ж процепт імовірності більший.

    Comment


    • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

      Originally posted by Юркин
      Усі фірми є офьорні контори. Еміграційними центрами вони себе поназивали і нібито надають консультації та допомагають у оформленні документів за чималі тисячі зелених. Не ведіться і не звертайтесь до них, а основне нге підписуйте ніяких договорів, чи ін інших підставних документів.
      Трохи не так. Чималі тисячі зелених з вас вимагатимуть в обмін на виграшний пакет (або просто case number), якщо виграєте.

      Comment


      • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

        Всім, хто допомагав -- ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ! Я теж обійшов посередників! Достатньо було написати в Варшаву і пояснити ситуацію (ЯК ВИ І РАДИЛИ)-- вони прислали нове запрошення на мою адресу. Але так як я довго чекав відповіді (тижнів 2), то вирішив, що з Варшави не відписують, бо я не вказав їм свій case number. Тоді поїхав в консульство США в Києві -- вони дійсно дали мені цей номер, як ви і радили...Але й це не все! Мені потрібно було відтермінувати дату співбесіди і я знову написав в Варшаву і попросив призначити інтервю на червень чи липень. Якраз сьогодні одержав від них листа -- вони згідні перенести! Думаю-- це буде непоганим прикладом для інших -- виявляється, ЯКЩО ВИ ЗНАЄТЕ, ЩО ВИГРАЛИ І ДАТА ІНТЕРВЮ ЩЕ НЕ ПРОЙШЛА --ПИШІТЬ АБО В КЕНТУКІ (ЯКЩО МАТЕРІАЛИ ЩЕ НЕ ПЕРЕДАЛИ В ВАРШАВУ), АБО В ВАРШАВУ (ЯКЩО ЇХ ТУДИ УЖЕ ПЕРЕДАЛИ). Тепер головна задача -- назбирати грошей і...

        Comment


        • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

          Удачі вам в подальших стараннях. займіться перекладами всіх документів. фотографії повинні бути матові і підписанні. вже взнавайте на рахунок польської візи і про прохоження медкомісії.

          Comment


          • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

            Originally posted by лінивець
            Всім, хто допомагав -- ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ! Я теж обійшов посередників!
            отлично!
            --------------------

            Comment


            • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

              Originally posted by лінивець
              Всім, хто допомагав -- ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ! Я теж обійшов посередників! Достатньо було написати в Варшаву і пояснити ситуацію (ЯК ВИ І РАДИЛИ)-- вони прислали нове запрошення на мою адресу. Але так як я довго чекав відповіді (тижнів 2), то вирішив, що з Варшави не відписують, бо я не вказав їм свій case number. Тоді поїхав в консульство США в Києві -- вони дійсно дали мені цей номер, як ви і радили...Але й це не все! Мені потрібно було відтермінувати дату співбесіди і я знову написав в Варшаву і попросив призначити інтервю на червень чи липень. Якраз сьогодні одержав від них листа -- вони згідні перенести! Думаю-- це буде непоганим прикладом для інших -- виявляється, ЯКЩО ВИ ЗНАЄТЕ, ЩО ВИГРАЛИ І ДАТА ІНТЕРВЮ ЩЕ НЕ ПРОЙШЛА --ПИШІТЬ АБО В КЕНТУКІ (ЯКЩО МАТЕРІАЛИ ЩЕ НЕ ПЕРЕДАЛИ В ВАРШАВУ), АБО В ВАРШАВУ (ЯКЩО ЇХ ТУДИ УЖЕ ПЕРЕДАЛИ). Тепер головна задача -- назбирати грошей і...
              Молодець, я рада за Вас

              Comment


              • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                Originally posted by лінивець
                Всім, хто допомагав -- ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ! Я теж обійшов посередників! Достатньо було написати в Варшаву і пояснити ситуацію (ЯК ВИ І РАДИЛИ)-- вони прислали нове запрошення на мою адресу. Але так як я довго чекав відповіді (тижнів 2), то вирішив, що з Варшави не відписують, бо я не вказав їм свій case number. Тоді поїхав в консульство США в Києві -- вони дійсно дали мені цей номер, як ви і радили...Але й це не все! Мені потрібно було відтермінувати дату співбесіди і я знову написав в Варшаву і попросив призначити інтервю на червень чи липень. Якраз сьогодні одержав від них листа -- вони згідні перенести! Думаю-- це буде непоганим прикладом для інших -- виявляється, ЯКЩО ВИ ЗНАЄТЕ, ЩО ВИГРАЛИ І ДАТА ІНТЕРВЮ ЩЕ НЕ ПРОЙШЛА --ПИШІТЬ АБО В КЕНТУКІ (ЯКЩО МАТЕРІАЛИ ЩЕ НЕ ПЕРЕДАЛИ В ВАРШАВУ), АБО В ВАРШАВУ (ЯКЩО ЇХ ТУДИ УЖЕ ПЕРЕДАЛИ). Тепер головна задача -- назбирати грошей і...
                Ну що тут сказати...МОЛОДЕЦЬ! Головне не опускати руки,а боротися до кінця...

                Comment


                • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                  Originally posted by dirighent View Post
                  Доброго времени суток всем форумчанам!

                  Моя ошибка воспользоваться посредническими услугами этой ССЫЛКА В МОЛДАВСКОМ ДОМЕНЕ ОТМОДЕРИРОВАНА "организации" (не брать за основу - опасно для личного бюджета) смотрю, не одинока.

                  А можно изменить ситуацию сейчас, когда до окончания регистрации анкет на этот год, осталось еще немного времени? (Для уточнения: анкета была заполнена и подтверждение о регистрации с персональным номером уже имеются).

                  Мне думается, что может, есть техническая возможность на данном этапе корректировки адресных данных (т.к. уверен, что посредник заменил их своими), чтобы впоследствии не сталкиваться с "сервисом" пресловутой организации, а так же всеми трудностями, описанными на форуме.

                  Буду очень признателен любому совету или комментарию, заранее всех благодарю.

                  Искренне желаю всем удачи и заветной Победы.


                  Здравствуйте.
                  Вот и я попал в подобную ситуацию,но понял только после того как попал на этот форум.Может заранее ,но хотелось бы узнать какие конкретно формы приходят в первом пакете документов,полазив в других ветках вышел на формы DSP-122 и DS-230,так ли это,может еще что-то ?
                  Нас четверо (Взрослые и двое детей 4и6 лет) .
                  У нас, в Кишинёве, есть посольство США созваниваться с ними лучше по поводу кейс номера или с Варшавой?
                  Лiнивец писал что переписывался ,а как лучше вести переписку по емайлу или почтой?
                  Заранее спасибо ,просто стараюсь подготовиться заранее, даже если не выиграю то хоть помогу кому кто попался в сети и кто незнает про отличный форум!!!

                  PS Спасибо Кукурузе за открытую ветку ,читал как детектив

                  Comment


                  • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                    Вот что ищё нашел:


                    Вместе с сообщением о выигрыше участник лотереи получает комплект бланков - форм Государственного департамента (так называемый "пакет 3"). Ориентируясь на находящиеся в "пакете 3" инструкции по подготовке документов (форма OF-169), претендент на иммиграционную визу заполняет находящуюся там же форму OF-230 - "Application for Immigrant Visa and Alien Registration" (заявку на иммиграционную визу и регистрацию иностранца). Заполненную форму OF-230 вместе с дополнительными формами (сведения об образовании, предполагаемое место (страна и город) прохождения интервью) необходимо выслать в Консульский центр шт.Кентукки, который потом переправит их в соответствующее консульство

                    Comment


                    • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                      Originally posted by Bestmaks View Post
                      Вот что ищё нашел:


                      Вместе с сообщением о выигрыше участник лотереи получает комплект бланков - форм Государственного департамента (так называемый "пакет 3"). Ориентируясь на находящиеся в "пакете 3" инструкции по подготовке документов (форма OF-169), претендент на иммиграционную визу заполняет находящуюся там же форму OF-230 - "Application for Immigrant Visa and Alien Registration" (заявку на иммиграционную визу и регистрацию иностранца). Заполненную форму OF-230 вместе с дополнительными формами (сведения об образовании, предполагаемое место (страна и город) прохождения интервью) необходимо выслать в Консульский центр шт.Кентукки, который потом переправит их в соответствующее консульство
                      Всё правильно! Следуйте заданному маршруту!

                      Comment


                      • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                        Ребята всем привет!я новенькая на форуме,как в личку написать смс?

                        Comment


                        • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                          Сначала определитесь кому вы хотите написать???

                          Comment


                          • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                            Originally posted by diken View Post
                            Ребята всем привет!я новенькая на форуме,как в личку написать смс?
                            Для начала найдите его Ник в посту далее нажмити на ник, после чего с лева вверхнем углу будет строчка: Send Private Message, все)

                            Comment


                            • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                              спасибо за помощь!Хотела спросить у Kykyryza вам удалось получить грин карту?

                              Comment


                              • Re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                                Хотела с вами посоветоваться!у меня такая ситуация похожая с кукурузой.Читать 30 страниц это слишком много.Хотела рассказать:
                                Я участвовала розыгрыше грин карты в 2008 году на официальном сайте,там я так поняла не выиграла,возможно 2009 году я заполняла анкету на сайте посредника и видимо выиграли.Я заполнила на мужа и на себя,выиграл муж,нам позвонили с Белоруссии и сказали что нужно приехать на семинары,я им говорю что ехать в Минск не так уж и дешево,они сказали что все вопросы могут решить в телефонном режиме.Меня удивило то что пришел мейл ко мне а не мужу,и позвонили на мой телефон а не мужа,на их сайте что они нам дали написаны 10 участников выигравших грин карту,один из них наш выигрыш.Когда я спросила про кейс намбер они сказали что инфу эту не скажут и что мне он не нужен,но для заполнения форм -он нужен.Еще сказали что я не просвещенная во всех делах,что сама не заполню,и что все дело вести он будут сами до конца.Я знаю что когда выигрывают грин карту то приходит на почтовый ящик домой а не по мейлу.Звонили мне на мобильный два раза,спрашивают что делать с нашим выигрышем.За их услуги нужно будет не мало заплатить.Помогите мне в этой ситуации?!Я уже писала на мейл КСС но они не отвечают.как быть???

                                Comment

                                Working...
                                X