Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелепые ситуации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Нелепые ситуации

    Originally posted by Forester77 View Post
    Доступ к интернету только по выходным, скучаю сильно по всем с улитки.
    и мы скучаем, а вы все не приходите и не приходите из своего лесу

    Comment


    • #62
      Re: Нелепые ситуации

      Originally posted by gaika View Post
      Чет какой-то грусный случай... Неужели так бы и сделали? А если бы это оказался глухой человек?
      Так бы и сделал, просто неуточнил, что попасть туда ночью можно только через забор с колючей проволокой... Да и ждал-то я не человека, а нечто нехорошее, ну что придет в голову после просмотра ужастиков?))) А на случай проникновения человека есть устав караульной службы... глухому может и не повезти... Был случай, когда ночью человек перелез через забор и с криками: Люди! Родненькие мои!!!, кинулся к часовому не реагируя на запрещающи таблички и крики, попытался перелезть через те самые ворота, только выстрелами и отогнал его боец, я тогда в тревожной группе был, прибежали-скрутили, передали вызванной милиции. Потом ротный рассказывал, что нарушитель зашел в лес у своей деревни где-то на брянщине или вообще в Карпатах(сейчас уже не помню), а вышел у нас через 2-3 недели. Не знаю правда ли это или тот человек головой страдал, а может наркотический угар, но это была его версия в отделении. Дальше им другие органы занимались и нас не посвещали. Может это грубо и на первый взгляд неправильно, но это армия и там свои законы, и порядок действий расписан для каждого.

      Comment


      • #63
        Re: Нелепые ситуации

        Originally posted by seven View Post
        и мы скучаем, а вы все не приходите и не приходите из своего лесу
        С лесом пришлось проститься, теперь дома бываю только на выходных, на съемной квартире пока нет интернета.

        Comment


        • #64
          Re: Нелепые ситуации

          Originally posted by Forester77 View Post
          Так бы и сделал, просто неуточнил, что попасть туда ночью можно только через забор с колючей проволокой... Да и ждал-то я не человека, а нечто нехорошее, ну что придет в голову после просмотра ужастиков?))) А на случай проникновения человека есть устав караульной службы... глухому может и не повезти... Был случай, когда ночью человек перелез через забор и с криками: Люди! Родненькие мои!!!, кинулся к часовому не реагируя на запрещающи таблички и крики, попытался перелезть через те самые ворота, только выстрелами и отогнал его боец, я тогда в тревожной группе был, прибежали-скрутили, передали вызванной милиции. Потом ротный рассказывал, что нарушитель зашел в лес у своей деревни где-то на брянщине или вообще в Карпатах(сейчас уже не помню), а вышел у нас через 2-3 недели. Не знаю правда ли это или тот человек головой страдал, а может наркотический угар, но это была его версия в отделении. Дальше им другие органы занимались и нас не посвещали. Может это грубо и на первый взгляд неправильно, но это армия и там свои законы, и порядок действий расписан для каждого.
          Уф, у меня сразу от сердца отлегло!
          Хорошо, что Вы не человека ждали, а НЕЧТО...

          Удачи!

          Comment


          • #65
            Re: Нелепые ситуации

            из недавних.. кхм.. да
            Есть у меня домашние джинсы (они лежат рядом с нормальными в шкафу), ага правильно, стандартные такие домашние- с дырами на соответствующих местах Я что-то последнее время запарилась- ремонты, занятия всякие, засыпаю на ходу.. вообщем ближе к делу, я как оказалось пришла сегодня на работу в этих джинсах..

            Comment


            • #66
              Re: Нелепые ситуации

              Originally posted by seven View Post
              из недавних.. кхм.. да
              Есть у меня домашние джинсы (они лежат рядом с нормальными в шкафу), ага правильно, стандартные такие домашние- с дырами на соответствующих местах Я что-то последнее время запарилась- ремонты, занятия всякие, засыпаю на ходу.. вообщем ближе к делу, я как оказалось пришла сегодня на работу в этих джинсах..

              У меня была история похожая. Я на пляж в тапочках пришла, в меховых таких (пушистых), которые на уличную обувь ну никак не были похожи. И только на пляже это обнаружила

              Comment


              • #67
                Re: Нелепые ситуации

                Originally posted by Crimea View Post

                в меховых таких (пушистых)
                считаю это очень даже сексапил (думаю как и многие прохожие )

                Comment


                • #68
                  Re: Нелепые ситуации

                  Как раз в тему ))
                  Подходит ко мне на работе наш специалист по маркетингу, женщина 42 годков будет, серьезная, ухоженная, приятной внешности, своя в доску, наклоняется ко мне и шепотом говорит: "Хочешь поржать?"... Я - ага ))) Она жестом показывает на свои ноги, я со смеха чуть под стол не свалилась ))) Она пришла в туфлях от разных пар И говорит, думаю, чего мне так ходить неудобно И обнаружила она это уже после обеда ))

                  Comment


                  • #69
                    Re: Нелепые ситуации

                    Originally posted by Elafonisi View Post
                    Как раз в тему ))
                    Подходит ко мне на работе наш специалист по маркетингу, женщина 42 годков будет, серьезная, ухоженная, приятной внешности, своя в доску, наклоняется ко мне и шепотом говорит: "Хочешь поржать?"... Я - ага ))) Она жестом показывает на свои ноги, я со смеха чуть под стол не свалилась ))) Она пришла в туфлях от разных пар И говорит, думаю, чего мне так ходить неудобно И обнаружила она это уже после обеда ))
                    о! ну я тоже так себя обнаружила на работе.. сТрам

                    Comment


                    • #70
                      Re: Нелепые ситуации

                      А вот со мной недавно случай был. Я проходила ТО со своей машинкой, заехала в бокс, там такая длинная яма, чтобы сразу две машинки помещались. Я была первая. В общем, заезжаю. арнишка там молодой, говорит:"Включите дальний свет", "Включите ближний свет", ну, и т.д. Я все честно так выполняю. О говорит:" Хорошо, проезжайте вперед". Сам сел за стол писать диагноз. Я сижу в машинке.
                      Вдруг опять :"Включите дальний свет", "Включите ближний свет"... Я опять начинаю все это включать- выключать. А тот парень как заржет: "Это не Вам!" А там, оказывается, за мной уже вторая машина встала, и уже ему команды орут...

                      Comment


                      • #71
                        Re: Нелепые ситуации

                        Как-то летом я оделся и вышел на улицу. Иду себе, щурюсь от солнца.
                        Навстречу две женщины.
                        Одна из них смотрит на меня и говорит: "Мужчина, вам НЕ ДУЕТ"!?

                        -Не пронял! А в чём дело?
                        -В ответ она только улыбнулась !!!

                        Comment


                        • #72
                          Re: Нелепые ситуации

                          "Форточку", что-ли не закрыл?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Нелепые ситуации

                            Originally posted by Crimea View Post
                            "Форточку", что-ли не закрыл?


                            ..................................................

                            Comment


                            • #74
                              Re: Нелепые ситуации

                              Originally posted by борода68 View Post
                              Как-то летом я оделся и вышел на улицу. Иду себе, щурюсь от солнца.
                              Навстречу две женщины.
                              Одна из них смотрит на меня и говорит: "Мужчина, вам НЕ ДУЕТ"!?

                              -Не пронял! А в чём дело?
                              -В ответ она только улыбнулась !!!
                              Вы хотдоги решили продавать?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Нелепые ситуации

                                вчера ходили всем семейством в магазин. дочка-энерджайзер впереди планеты всей несется, ко всему, что в пределах ее досягаемости ручонки тянет, я за ней - пытаюсь спасти от нее полки с алкоголем, яйцами и т.п. "хрупкими" вещами, по пути выбирая нужные продукты, муж сзади идет с корзиной. возле полки с молочными продуктами притормаживаю, дочу за руку, хватаю нужный кусок сыра, не глядя бросаю его в корзину, туда же кладу молоко и вдруг слышу над ухом "девушка, а мне молоко не нужно", оборачиваюсь и вижу, что муж метрах в десяти сзади выбирает себе пиво, а я заполняю корзинку незнакомого молодого человека.

                                Comment

                                Working...
                                X