Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите плиззззз или как я обошел посредников

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Проспект Перемоги между цирком и загсом?
    Там есчё есть Магдоналдс.... Мы на вьезде в Столитсу частенько в него заежжаем!

    Comment


    • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

      Originally posted by kykyryza View Post
      Там есчё есть Магдоналдс.... Мы на вьезде в Столитсу частенько в него заежжаем!
      Ага Возле моста. ___________

      Comment


      • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

        Видимо под визами здесь имеется виду Green Card.
        На сколько мне известно Green Card высылается после въезда в США.
        т.е. если Вы получили в августе въездную визу и не въехали до 30 сентября, то Green Card уже не получите. Возможно срок действия въездной визы тоже ограничен сентябрем. Это мое мнение, я не уверен, что оно правильное.

        В общем я ничего не понял. Поподробнее пожалуйста

        Заявители должны обеспечить Службе Иммиграции и Гражданства возможность завершения обработки их заявлений, включая оформление документов близких родственников, проживающих за рубежом, до 30 сентября 2010 г., поскольку срок регистрации на участие в программе DV-2010 заканчивается в этот день. После полуночи 30 сентября 2010 г. ,ни при каких обстоятельствах визы в рамке программы DV-2010 выдаваться не будут.

        Comment


        • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

          Originally posted by ipetrov View Post
          Видимо под визами здесь имеется виду Green Card.
          На сколько мне известно Green Card высылается после въезда в США.
          т.е. если Вы получили в августе въездную визу и не въехали до 30 сентября, то Green Card уже не получите. Возможно срок действия въездной визы тоже ограничен сентябрем. Это мое мнение, я не уверен, что оно правильное.

          В общем я ничего не понял. Поподробнее пожалуйста

          Заявители должны обеспечить Службе Иммиграции и Гражданства возможность завершения обработки их заявлений, включая оформление документов близких родственников, проживающих за рубежом, до 30 сентября 2010 г., поскольку срок регистрации на участие в программе DV-2010 заканчивается в этот день. После полуночи 30 сентября 2010 г. ,ни при каких обстоятельствах визы в рамке программы DV-2010 выдаваться не будут.
          Возьмем для примера DV-2009.
          Интервью с победителями DV-2009 (и, соответственно, выдача виз) проводится в 2009-м финансовом (aka фискальном) году, который начался 01.10.2008 и закончится 30.09.2009.
          Значит первые визы могли быть выданы 01.10.2008, а последние будут выданы в конце сентября 2009-го (если квота виз не будет выбрана раньше). Срок действия виз — 180 дней независимо от даты их выдачи (этот срок может быть меньше только если до конца срока действия паспорта, в который наклеена виза, остается меньше определенного времени).
          Поэтому, теоретически, первые победители DV-2009 могли прилететь в США уже в начале октября 2008-го года, а те, кому посчастливится получить визу в сентябре 2009-го года, могут оттянуть дату прибытия в США до марта 2010-го года.
          Победители лотереи DV, получившие иммиграционные визы, становятся обладателями GC сразу по прибытии в США, как только в их паспорт будет проставлен штамп, который и будет подтверждением статуса LPR сроком действия 1 год. Позже, в срок от 2 недель до года, вновьприбывшие победители лотереи получают пластиковую карточку.
          Время вашего прибытия в США значения не имеет, главное, чтобы это произошло в период действия иммиграционной визы (впрочем, иначе — если у вас нет действующей визы — вас и в самолет не пустят), и победитель DV-2009, получивший визу в сентябре 2009-го года, и прибывший в США в марте 2010-го года, станет полноправным обладателем статуса LPR, как и тот победитель DV-2009, который прибыл в США до 30 сентября 2009-го года.

          Comment


          • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

            Originally posted by Streletz View Post
            Срок действия виз — 180 дней независимо от даты их выдачи (этот срок может быть меньше только если до конца срока действия паспорта, в который наклеена виза, остается меньше определенного времени).
            Также срок действия виз может быть уменьшен, если срок действия заключения медосмотра и справки о несудимости заканчивается раньше.

            Comment


            • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Также срок действия виз может быть уменьшен, если срок действия заключения медосмотра и справки о несудимости заканчивается раньше.
              а какой срок действия пакета медосмотра, справки о несудимости, справки из банка, справки из ОВИР?

              Comment


              • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                Originally posted by ipetrov View Post
                а какой срок действия пакета медосмотра,
                12 месяцев, если с лёгкими порядок, и 6 месяцев, если есть abnormal findings.

                Originally posted by ipetrov View Post
                справки о несудимости, справки из ОВИР?
                А разве это не одно и то же? 6 месяцев.

                Originally posted by ipetrov View Post
                справки из банка
                Без малейшего.

                Comment


                • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  12 месяцев, если с лёгкими порядок, и 6 месяцев, если есть abnormal findings.



                  А разве это не одно и то же? 6 месяцев.



                  Без малейшего.
                  Так справку о несудимости же в милиции берут?
                  А из ОВИР нужна справка об изменении статуса как проживающий за границей?

                  Comment


                  • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                    Originally posted by ipetrov View Post
                    Так справку о несудимости же в милиции берут?
                    А из ОВИР нужна справка об изменении статуса как проживающий за границей?
                    А, вы об этом. Многие считают, что её вообще брать не обязательно.

                    Comment


                    • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                      А мне сказали, где справку о несудимости заказывла, что она 3 мес всего годна.....

                      Comment


                      • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                        Originally posted by GangstaMama View Post
                        А мне сказали, где справку о несудимости заказывла, что она 3 мес всего годна.....
                        Мам, не правда! Такая справка действительна ровно год с момента её получения...

                        Comment


                        • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                          Ну вот и кто они после этого?
                          Хоть такую мне дадут как надо? сказали, что только на 3 месяца, а полугодовых уже давно нету... не делают....

                          Comment


                          • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                            Originally posted by GangstaMama View Post
                            Ну вот и кто они после этого?
                            Хоть такую мне дадут как надо? сказали, что только на 3 месяца, а полугодовых уже давно нету... не делают....
                            Мне полугодовую сделали в декабре в Киеве.

                            Comment


                            • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                              Ну и вот как это называется????? Дурят нашего брата... капец...
                              Блин... получу... попробую разобраться....
                              А если чё.. надо просто для прохождения границы потом дозакать .... или уже всё тогда.. надо выехать пока справка действует?

                              Жека! Как приготовления твои???

                              Comment


                              • re: Помогите плиззззз или как я обошел посредников

                                Originally posted by GangstaMama View Post
                                Ну и вот как это называется????? Дурят нашего брата... капец...
                                Блин... получу... попробую разобраться....
                                А если чё.. надо просто для прохождения границы потом дозакать .... или уже всё тогда.. надо выехать пока справка действует?
                                На границе справку эту не будут смотреть. А вот на интервью — посмотрят, и дадут (если дадут) визу, срок действия которой не превышает срок действия этой справки.

                                Comment

                                Working...
                                X