Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы о фотографиях

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вопросы о фотографиях

    for_check.jpg

    Сделали меньше фотографию, проверьте пожалуйста, всё нормально?

    Comment


    • Re: Вопросы о фотографиях

      Originally posted by Overlord View Post

      Сделали меньше фотографию, проверьте пожалуйста, всё нормально?
      В порядке. Можете отправлять.

      Comment


      • Re: Вопросы о фотографиях

        Как то не пойму, если используешь золотое сечение и линию на уровне глаз то край головы получается выше...
        Проверьте пожалуйста фото
        I_G.jpgA_G.jpg

        Comment


        • Re: Вопросы о фотографиях

          Originally posted by Курк View Post
          Как то не пойму, если используешь золотое сечение и линию на уровне глаз то край головы получается выше...
          Проверьте пожалуйста фото
          С фото мужчины все в порядке, а у женщины сделайте поле обрезки немного больше (уменьшите размер головы) и поднимите уровень глаз выше.
          А с "краем головы" все в порядке. Оставьте его на том же месте.

          Comment


          • Re: Вопросы о фотографиях


            А как эти фото? у мужа немного тень есть, отретушировать не могу( неровно получется, а у меня немного челка в глаз свисает, это не страшные дефекты?

            Вот вариант с отфотошопленной тенью
            Сильно видно?

            Comment


            • Re: Вопросы о фотографиях

              Копия 1931.jpgКопия 1591.jpg
              Originally posted by Kulya
              Уважаемые форумчане, посмотрите на фото, подходит ли оно по параметрам.
              [ATTACH=CONFIG]7048[/ATTACH]
              И снова здравствуйте, но не пинайте больно. Помогите разобраться или ещё раз скажите пойдет фото или нет. Для меня эти пиксели и байты - Темный лес, а в этом лесу главный пень. А во всем виноват фотовалидатор, он меня и смутил. Попрбовал проверить фото через него и он мне выдал - Your photo cannot be more than 240KB in size. Что касаемо байтов, то с моим замазанным фейсом фото весит - 107508 байт, а в оригинале что надо отправить на заявку - 430000 байт. Все фото делались в фотоателье по параметрам для DV 2012.
              Так же посмотрите пожалуйста на фото детей.
              Заранее спасибо.
              Елы палы, а моё фото чет не скопировалось. Да ещё пост с номером некрасивым.

              Comment


              • Re: Вопросы о фотографиях

                Originally posted by Курк View Post
                Как то не пойму, если используешь золотое сечение и линию на уровне глаз то край головы получается выше...
                Проверьте пожалуйста фото
                Нормальные у Вас фотографии .

                Comment


                • Re: Вопросы о фотографиях

                  Originally posted by mister
                  Форумчане, вчера обнаружил прикол от разработчиков фотовалидатора.

                  Наверное все знают известный анекдот про то, что начинающий юзер считает, что в одном килобайте 1000 байт, а опытные программисты думают, что в одном килограмме 1024 грамма.

                  Так вот анкету и фотовалидатор разрабатывали начинающие юзеры. Тупыыыые!!! Они всерьез считают, что 240 килобайт это 240000 байт. Так вот фотки размером файла больше 240000 байт, а именно больше 234 килобайт фотовалидатор и анкета не принимают.

                  Вчера с этим столкнулся, анкета отказалась принимать мою собственную фотку размером 237 килобайт. чуть от возмущения не захлебнулся. ИДИОТЫ.

                  а при распечатке страницы с кодом подтверждения в верхнем колонтитуле красуется надпись
                  "DoS Electronic Diversity Lottery System (EDV) 2011"


                  ЗЫ. Это очередной косяк разработчиков лотереи. И этим идиотам мы доверяем свои надежды!!!
                  ну так напишите ваши ценнейшие мысли в Кентукки о том какие там программеры и предоложите свои идеи. расскажите им, как должен работать сайт лотореи, ато они не такие умные как вы видать. а здесь только горазды воздух сотрясать.

                  Comment


                  • Re: Вопросы о фотографиях

                    Проверьте фото, пожалуйста.


                    ничего что фон немного желтоватый? :/

                    Comment


                    • Re: Вопросы о фотографиях

                      Originally posted by phoenix198 View Post
                      ну так напишите ваши ценнейшие мысли в Кентукки о том какие там программеры и предоложите свои идеи. расскажите им, как должен работать сайт лотореи, ато они не такие умные как вы видать. а здесь только горазды воздух сотрясать.
                      а ты сам то что "предоложаешь" в своем посте? Вот уж равносильно, что в лужу пукнуть. Лишь бы отметиться в теме. Сделай себе фотку 239 килобайт и лупи кувалдой по клаве, засовывая ее на сервер лотереи, сделанный великими и умными программистами. А те, кто попроще и без закидонов, прочтут мое предупреждение и сделают фотку не более 230 килобайт и спокойно отправят анкеты.

                      Эт я для особо одаренных, вроде тебя, уточняю, чтоб не подумали, что "здесь только горазды воздух сотрясать".

                      Comment


                      • Re: Вопросы о фотографиях

                        Originally posted by mister View Post
                        а ты сам то что "предоложаешь" в своем посте? Вот уж равносильно, что в лужу пукнуть. Лишь бы отметиться в теме. Сделай себе фотку 239 килобайт и лупи кувалдой по клаве, засовывая ее на сервер лотереи, сделанный великими и умными программистами. А те, кто попроще и без закидонов, прочтут мое предупреждение и сделают фотку не более 230 килобайт и спокойно отправят анкеты.

                        Эт я для особо одаренных, вроде тебя, уточняю.
                        ух ты, как разозлился! я с тобой культурно общался, а ты начал тыкать. мне без разницы, что ты делал со своим фото и клавой и куда ты обычно пукаешь. а насчет размера фото, то оно видать у тебя только так обломалось, никто еще не жаловался на это. обычно, фото получается меньше 200 кб. так что, учись дальше, особо одаренный

                        Comment


                        • Re: Вопросы о фотографиях

                          Originally posted by mister View Post
                          а ты сам то что "предоложаешь" в своем посте? Вот уж равносильно, что в лужу пукнуть. Лишь бы отметиться в теме. Сделай себе фотку 239 килобайт и лупи кувалдой по клаве, засовывая ее на сервер лотереи, сделанный великими и умными программистами. А те, кто попроще и без закидонов, прочтут мое предупреждение и сделают фотку не более 230 килобайт и спокойно отправят анкеты.

                          Эт я для особо одаренных, вроде тебя, уточняю, чтоб не подумали, что "здесь только горазды воздух сотрясать".
                          а что ты сделал, как не воздух сотрясал или портил?! появилась проблема - решай, а не ной и не оскорбляй людей ("идиоты"). уж у них квалификация поболее, чем у тебя. вот и напиши им, какой ты биллгейтс местный. а ты начал выливать кучу яда и ныть. как там тебе - мне пофиг.

                          Comment


                          • Re: Вопросы о фотографиях

                            Проверьте, плиз, фото в к-рых есть немного сомнений. Спасибо всем.madina1.JPGbahouddin1.JPGsuh1right one.JPG

                            Comment


                            • Re: Вопросы о фотографиях

                              Originally posted by phoenix198 View Post
                              ух ты, как разозлился! я с тобой культурно общался, а ты начал тыкать. мне без разницы, что ты делал со своим фото и клавой и куда ты обычно пукаешь. а насчет размера фото, то оно видать у тебя только так обломалось, никто еще не жаловался на это. обычно, фото получается меньше 200 кб. так что, учись дальше, особо одаренный
                              Слушайте, не нравится не заходите, таким невоспитанным как вы здесь не рады.Mister, к вашему сведению, делает доброе дело, помогает всем кто попросит. А вы себя некрасиво ведете.

                              Comment


                              • Re: Вопросы о фотографиях

                                Originally posted by MaMa Dusya View Post
                                Проверьте, плиз, фото в к-рых есть немного сомнений. Спасибо всем.
                                пропорции в пределах допуска, если ничего не правили на фотках - смело отправляйте

                                Comment

                                Working...
                                X