Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы о фотографиях

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вопросы о фотографиях

    Originally posted by AntonSP View Post
    The image must contain the full face, neck, and shoulders of the entrant in frontal view with a neutral, non-smiling expression and with eyes open and directed at the camera.
    Это комментарий ко 2ой фотографии?

    Comment


    • Re: Вопросы о фотографиях

      Originally posted by dmitry- View Post
      Это комментарий ко 2ой фотографии?
      Да. (Не к первой же ).
      Но, может быть, у девушки это и есть non-smiling...

      Comment


      • Re: Вопросы о фотографиях

        DSC_1330 5-5 copy.jpg

        Оцените пожалуйста это фото, эта фотография с ателье, верхние углы слегка темны, есть вторая точно такая же, без углов. Есть разница? Или можно добавлять на DV вот эту?

        Comment


        • Re: Вопросы о фотографиях

          Мне вот интересно, такие жесткие требования, столько рекомендаций к обработке фото и т.д...
          Как я понимаю, фото должен пропустить валидатор, и это главное. Они же лично все фото не просматривают?! Так к чему же столько движений?
          Вот скажем я сфоткался дома на цифровик, как видите присутствует тень, расположение не совсем по центру, но, валидатор пропустил. Это и понятно, просто соблюдены все тех. требования. Так скажите к чему все это (отступ от верхнего края до головы, размер головы и т.д.)

          Comment


          • Re: Вопросы о фотографиях

            Originally posted by KiDHeLL
            Мне вот интересно, такие жесткие требования, столько рекомендаций к обработке фото и т.д...
            Как я понимаю, фото должен пропустить валидатор, и это главное. Они же лично все фото не просматривают?! Так к чему же столько движений?
            Вот скажем я сфоткался дома на цифровик, как видите присутствует тень, расположение не совсем по центру, но, валидатор пропустил. Это и понятно, просто соблюдены все тех. требования. Так скажите к чему все это (отступ от верхнего края до головы, размер головы и т.д.)
            Дисквалифицировать по несоответствию условиям лотереи будут на интервью.

            Comment


            • Re: Вопросы о фотографиях

              Можно ответ на мою фотографию... ?

              Comment


              • Re: Вопросы о фотографиях

                Originally posted by Паровоз Ильича
                Дисквалифицировать по несоответствию условиям лотереи будут на интервью.
                ОК, спасибо.
                Если идти в ателье, что им говорить, какое фото нужно? Просто перечислить требования к фото? И наверное взять не "фото-карточку" а файл?

                Comment


                • Re: Вопросы о фотографиях

                  Originally posted by Overlord View Post
                  Можно ответ на мою фотографию... ?
                  У вас размер головы превышает максимально допустимый предел. Нужно сделать меньше.

                  Comment


                  • Re: Вопросы о фотографиях

                    Originally posted by alexmage View Post
                    Проверьте, пожалуйста.
                    У вас также размер головы на максимально возможном пределе, но на мой взгляд подойдет.

                    Comment


                    • Re: Вопросы о фотографиях

                      Originally posted by dmitry- View Post
                      Проверьте пожалуйста фотографии:
                      С вашими фото все в порядке. Все параметры в допуске.

                      Comment


                      • Re: Вопросы о фотографиях

                        Originally posted by sevil View Post
                        У вас также размер головы на максимально возможном пределе, но на мой взгляд подойдет.

                        Большое спасибо за вашу помощь. Но я все же перефоткаюсь, чтобы все параметры были идеальны. А допускается ли небольшое затемнение вверху, как у меня на фотке? Сделано это не специально.

                        Comment


                        • Re: Вопросы о фотографиях

                          Originally posted by alexmage View Post
                          Большое спасибо за вашу помощь. Но я все же перефоткаюсь, чтобы все параметры были идеальны. А допускается ли небольшое затемнение вверху, как у меня на фотке? Сделано это не специально.
                          Допускается. Это недостаток подсветки фона. Главное, чтобы было без теней.

                          Comment


                          • Re: Вопросы о фотографиях

                            Как думаете как сильно я накосячил с фоном?

                            Comment


                            • Re: Вопросы о фотографиях

                              Originally posted by FlyZoomer View Post
                              Как думаете как сильно я накосячил с фоном?
                              На мой взгляд, у вас фон, по крайней мере, не светлее чем у девушки, для которой написано INCORRECT: Too Dark:

                              Comment


                              • Re: Вопросы о фотографиях

                                Ладно, если выиграет эта анкета то буду уже думать...

                                Comment

                                Working...
                                X