Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы о фотографиях

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вопросы о фотографиях

    Футболочка классная!!!
    тоже такую хочу))))

    Comment


    • Re: Вопросы о фотографиях

      Originally posted by fattali View Post
      В этом году не видела условий про одежду (правда два раз читала правила на английском когда только вышли и вчера еще русскую версию).
      но на всякий случай сама сфотографировалась в серой кофте, не отвлекающей внимания от лица)
      дело в том, что у меня такое лицо, что от него трудно отвести взгляд ! никакой одеждой не затмить

      насчет где купить футболочку то вот магазинчик

      Comment


      • Re: Вопросы о фотографиях

        Originally posted by seven
        можно в фотошопе растянуть и применить фильтр sharp, но лучше перефотографироваться
        Растянуть я растянул,а как сделать фильтр sharp? у меня там все на русском, может кто-нибудь подсказать пожалуйста?

        Comment


        • Re: Вопросы о фотографиях

          Originally posted by Daniil View Post
          Растянуть я растянул,а как сделать фильтр sharp? у меня там все на русском, может кто-нибудь подсказать пожалуйста?
          Sharp - это резкость. Сверху окна выберите вкладку "Фильтр", в ней строку "Усиление резкости", затем "Умная резкость" или какой-нибудь другой фильтр. Но часто оптимальным является "Умная резкость"

          Comment


          • Re: Вопросы о фотографиях

            Originally posted by sevil View Post
            Sharp - это резкость. Сверху окна выберите вкладку "Фильтр", в ней строку "Усиление резкости", затем "Умная резкость" или какой-нибудь другой фильтр. Но часто оптимальным является "Умная резкость"
            Угу про резкость перевел через переводчик просто низнал какую выбрать)) спасиб)

            P.S. Если не сложно к кому можно скинуть не закрашенное фото, что бы посмотрели не сильно там все растянулось))

            Comment


            • Re: Вопросы о фотографиях

              Originally posted by Daniil View Post
              Угу про резкость перевел через переводчик просто низнал какую выбрать)) спасиб)

              P.S. Если не сложно к кому можно скинуть не закрашенное фото, что бы посмотрели не сильно там все растянулось))
              Ответ в личке.
              -----------------

              Comment


              • Re: Вопросы о фотографиях

                Originally posted by Albino View Post
                не пройдет на валидаторе. только 600х600
                Думаю,не только 600*600
                -Разрешение и размер изображения: Минимальное разрешение должно составлять 600(высота) на 600(ширина) пикселей, пропорции пикселей должны быть квадратными(высота и ширина изображения должны быть равными)
                -Image Resolution and Dimensions: Minimum acceptable dimensions are 600 pixels (width) x 600 pixels (height). Image pixel dimensions must be in a square aspect ratio (meaning the height must be equal to the width).


                Comment


                • Re: Вопросы о фотографиях

                  Originally posted by Coolana
                  Думаю,не только 600*600
                  -Разрешение и размер изображения: Минимальное разрешение должно составлять 600(высота) на 600(ширина) пикселей, пропорции пикселей должны быть квадратными(высота и ширина изображения должны быть равными)
                  -Image Resolution and Dimensions: Minimum acceptable dimensions are 600 pixels (width) x 600 pixels (height). Image pixel dimensions must be in a square aspect ratio (meaning the height must be equal to the width).


                  Ну если вы так уверены, то дерзайте. Хоть 5000х5000. Здесь, наверное, не от фонаря пишут.
                  А проверите - обязательно отпишитесь.

                  Comment


                  • Re: Вопросы о фотографиях

                    мало ли что в инструкциях пишут, на самом деле анкета и фотовалидатор все равно делает свое дело

                    123.jpg

                    Comment


                    • Re: Вопросы о фотографиях

                      Narod kto mozet pomoch oformit futku tak kak nado....plsss ochen proshu

                      Comment


                      • Re: Вопросы о фотографиях

                        Подскажите пожалуйста,правильно ли сделана фотка?
                        Julya1.jpg

                        Comment


                        • Re: Вопросы о фотографиях

                          Originally posted by Svefranc View Post
                          Подскажите пожалуйста,правильно ли сделана фотка?
                          Во первых Теней не должно быть!

                          Comment


                          • Re: Вопросы о фотографиях

                            Во-вторых, по-моему, голова слишком крупным планом взята.

                            Comment


                            • Re: Вопросы о фотографиях

                              Спасибо!...всё таки прийдётся идти в фотоателье(((
                              ...что-то у меня никак не получается...

                              Comment


                              • Re: Вопросы о фотографиях

                                Спасибо!...а я думала,что это просто,а оказалось не совсем(((...пол дня провозилась с разными программами и вот сдаюсь...на днях пойдём в фотоателье...а так хотелось быстро отправить анкету)))

                                Comment

                                Working...
                                X