Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы о фотографиях

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: Вопросы о фотографиях

    Сегодня перефотографировалась, получилась такая удачная фотография. Но теперь переживаю, опять выискала какую-то мелочь. Подскажите, если у меня волосы собраны сзади в хвостик и не видно их длины, это не страшно?
    Или лучше вставить фото где видно длину волос?

    Comment


    • re: Вопросы о фотографиях

      это не имеет значения
      -------------------

      Comment


      • re: Вопросы о фотографиях

        Спасибо за ответы

        Comment


        • re: Вопросы о фотографиях

          Вопрос по программе IdPhotos2008 Online. Фото обрезанные с его помощью на 100% подходят для лотереи, точно? Вопрос возник по причине полного отсутствия в свойствах фото даты снимка. Или есть программы, с помощью которых можно и после обработки в IdPhotos2008 узнать дату снимка??

          Comment


          • re: Вопросы о фотографиях

            Originally posted by Kilroy View Post
            Вопрос по программе IdPhotos2008 Online. Фото обрезанные с его помощью на 100% подходят для лотереи, точно? Вопрос возник по причине полного отсутствия в свойствах фото даты снимка. Или есть программы, с помощью которых можно и после обработки в IdPhotos2008 узнать дату снимка??
            Не будет ли это нарушением правил?

            Comment


            • re: Вопросы о фотографиях

              Вот вы мне скажите одно, есть правила, где черным по белому написано, что фото должно быть не старше 6 мес. Это для кого написано?

              Comment


              • re: Вопросы о фотографиях

                Некоторые, наверное, не берут во внимание то, что незаметные для самого себя возрастные мимические изменения, постороннему человеку могут сразу бросаться в глаза. Так что прошлогодние фото- повод задуматься.

                Comment


                • re: Вопросы о фотографиях

                  Originally posted by Мичурин View Post
                  Так что прошлогодние фото- повод задуматься.
                  это - повод для дисквалификации.

                  Comment


                  • re: Вопросы о фотографиях

                    Originally posted by Мичурин View Post
                    Некоторые, наверное, не берут во внимание то, что незаметные для самого себя возрастные мимические изменения, постороннему человеку могут сразу бросаться в глаза. Так что прошлогодние фото- повод задуматься.
                    Более того, некоторые не берут во внимание, что эту глупость могут прочитать новички и более того сделать так.
                    Когда как Photographs submitted must be a recent photograph, taken within the last 6 months. Please be advised that failure to comply with any of the following requirements may result in disqualification from the lottery.
                    ПС не обижайтесь, граждане, такие посты я модерирую род корень.

                    Comment


                    • re: Вопросы о фотографиях

                      Originally posted by seven View Post
                      Вот вы мне скажите одно, есть правила, где черным по белому написано, что фото должно быть не старше 6 мес. Это для кого написано?
                      Не знаю конечно какое именно из правил я нарушил, сорри.
                      Если вам не понравилась строка про дату фотографии, то я думаю это не повод удалять вот этот текст: но в этой проге есть одно но, после обработки в св-вах фото: программа-создатель PIXEL-TECH IdPhotos 2008. Не будет ли это нарушением правил?
                      если что не так то извините, я уже тут и днюю и ночую последних двое суток, усталость однако

                      Comment


                      • re: Вопросы о фотографиях

                        посмотрите пожалуйста, у меня хорошее фото получилось?

                        Comment


                        • re: Вопросы о фотографиях

                          На мой взгляд по всем параметрам все в норме, но вот фон серый и неоднородный... даже не знаю, дождитесь модераторов они точно скажут.
                          Мне кажется фон не пойдет.

                          Comment


                          • re: Вопросы о фотографиях

                            но вроде бы условие соблюдено
                            Background •Subject must be surrounded by a plain, light-colored background with no distracting shadows on the subject or background.

                            хорошо, подожду модераторов

                            Comment


                            • re: Вопросы о фотографиях

                              Я тоже думаю фон не подойдет, лучше переделать фото.

                              Comment


                              • re: Вопросы о фотографиях

                                Dark or patterned backgrounds are not acceptable.

                                По-моему, фон под этот пункт попадает. Т.е. узорчатый. Мне так кажется.

                                Comment

                                Working...
                                X