Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы о фотографиях

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вопросы о фотографиях

    Уважаемый sevil я так понимаю, что всё в порядке, по вашему ответу?

    На прикреплённом вами примере, всё в порядке, так, что думаю, можно дерзать...

    Comment


    • Re: Вопросы о фотографиях

      Originally posted by GeorgeFeb View Post
      Уважаемый sevil я так понимаю, что всё в порядке, по вашему ответу?
      "Исправьте положение и размер головы"!!! Вот был мой ответ. А только потом - вперед!

      Comment


      • Re: Вопросы о фотографиях

        Размер головы чуть меньше, а положение немного влево сместить? А как это лучше бы сделать, я делал фото в салоне, но в принципе могу сделать с помощью программы какой нибудь, какой лучше это сделать?

        Всё, всё, я нашёл GIMP, попробую им, спасибо большое за совет!

        Comment


        • Re: Вопросы о фотографиях

          Люди! Неужели вы думаете, что если ваша голова на 2 мм выше или ниже какой-то там воображаемой линии, то ваша заявка будет дисквалифицирована?
          Успокойтесь! Все в порядке! Не надо лишнюю истерию нагнетать. Это ж не смертельно.
          Заполняйте все графы в заявке и отправляйте. Удачи вам всем!

          Comment


          • Re: Вопросы о фотографиях

            Originally posted by sevil View Post

            Никакой страшной затененности на волосах нет. Все в порядке. Исправьте положение и размер головы и вперед!
            Все нормально с положением и размером. Поясню. На шаблоне жестко закреплены два требования правил. И высота глаз и размер головы. Причем те ребята, котрые делали этот шаблон разрабатывали его для своей проги IDPhoto, которой мы все успешно пользовались в прошлом году и которая не работает в бесплатном режиме в этом. Там в программе мы подгоняя под щаблон лицо сначала выделяли уровень глаз, а потом масштабировали снимок, чтобы вписать его в овалы на шаблоне. В конце концов получалось все в пределах требований. Но в приведенном снимке все тоже в пределах требований, просто голова расположена несколько выше овальных линий шаблона. НО ЕЕ РАЗМЕР находится точно по середине пределов требований правил. А именно 62%. Высота уровня глаз чуток выше самого среднего положения между минимумом и максимумом от требований правил, а именно 63,7%. Фотка практически идеальная

            Так что вывод можно сделать такой, что подготавливать фотки можно, используя шаблон, а вот проверять, сделанные другими методами не получается.

            Comment


            • Re: Вопросы о фотографиях

              Americanka спасибо за пожелания

              Comment


              • Re: Вопросы о фотографиях

                Originally posted by mister View Post
                Так что вывод можно сделать такой, что подготавливать фотки можно, используя шаблон, а вот проверять, сделанные другими методами не получается.
                В том-то и дело, что в наших ателье применяется один метод: "НА ГЛАЗ".
                Вот и приходится после них проверять.
                А вот на этом шаблоне уже лучше
                [IMG][/IMG]

                Comment


                • Re: Вопросы о фотографиях

                  Originally posted by sevil View Post
                  В том-то и дело, что в наших ателье применяется один метод: "НА ГЛАЗ".
                  Вы не поверите, но в Америке тоже .

                  Comment


                  • Re: Вопросы о фотографиях

                    Originally posted by seven
                    можно в фотошопе растянуть и применить фильтр sharp, но лучше перефотографироваться
                    Спасибо, качаю фотошоп попробую сегодня сам поделать, не получится поеду в ателье...

                    Comment


                    • Re: Вопросы о фотографиях

                      ...а за то смотрите в какой я суперовской футболочке сфоткалась на DV!
                      сдаю в аренду, $5 в час!
                      2222222222222.jpg

                      не сочтите за офф топп, господа серьезно настроенные, это не официальный сайт USCIS а форум

                      Comment


                      • Re: Вопросы о фотографиях

                        А ты уверена, что в такой футболке можно на DV фоткаться?

                        Comment


                        • Re: Вопросы о фотографиях

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          А ты уверена, что в такой футболке можно на DV фоткаться?
                          а где сказано что нет? там про одежду ваще ничо не говрится только про одногродный фон, у нас ваще то демократия и в выборе одежды тоже

                          Comment


                          • Re: Вопросы о фотографиях

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            а где сказано что нет? там про одежду ваще ничо не говрится только про одногродный фон, у нас ваще то демократия и в выборе одежды тоже
                            надо будет еще раз правила прочесть. Мне кажется, там оговаривались уусловия фото насчет одежы. Вроде как только в однотонной можно фотиться.

                            Comment


                            • Re: Вопросы о фотографиях

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              надо будет еще раз правила прочесть. Мне кажется, там оговаривались уусловия фото насчет одежы. Вроде как только в однотонной можно фотиться.
                              фон однотонный и улыбаться нельзя, а все остальное можно, эти футболочки тут на 4 июля продаются, мне очень нравится!

                              Comment


                              • Re: Вопросы о фотографиях

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                надо будет еще раз правила прочесть. Мне кажется, там оговаривались уусловия фото насчет одежы. Вроде как только в однотонной можно фотиться.
                                В этом году не видела условий про одежду (правда два раз читала правила на английском когда только вышли и вчера еще русскую версию).
                                но на всякий случай сама сфотографировалась в серой кофте, не отвлекающей внимания от лица)

                                Comment

                                Working...
                                X