Announcement

Collapse
No announcement yet.

ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

    Originally posted by olivko View Post
    Медкомиссию прошли уже месяц назад. К сожелению, мы запланировали её заранее и я заболела ангиной.Но все же надеялась, что это не повлияет на результаты. На комиссии ренген показал какие-то изменения в легких и мне уменьшили срок мед. комиссии до 6 месяцев. После этого я сделала повторный ренген в хорошей клинике, отнесла снимок из МОМа специалистам (у меня очень много знакомых в этой сфере, уж точно специалисты не хуже чем в МОМ). И все как один сказали, что мои легкие в идеальном состоянии! Почему врач увидела какие-то "abnormal findings" я так и не поняла. Но очень этот вопрос беспокоит. Надеюсь он не повлияет на решение консула...

    Спасибо за поздравления. Только пока одно волнение ((
    Банальная простуда может показать abnormal finding

    Comment


    • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Банальная простуда может показать abnormal finding
      Не думаю что это так....я заболела в среду ангиной а мне было назначено на понедельник медкомиссия,я позвонила и перенесла на пятницу. Антибиотик принимала после среды с понедельника и всёравно в пятницу поехала на медкомиссию. Всё прошла и рентген, ни чего не было и не каких изменений, даже горло тщательно смотрят.

      Comment


      • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

        Интервью назначено на 2-е декабря.
        Письмо с приглашением получила только сегодня, т.е. за две недели до интервью.
        Вместо того чтобы радоваться сижу и плачу. Ничего не готово, не прививки, ни документы и вообще все очень неожиданно получилось, я уже и думать об этом забыла, думала не прошла какого-то отбора и продолжения истории не будет.
        Теперь даже не знаю имеет смысл начать быстренько готовится и ехать на интервью или ну его совсем.

        Comment


        • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

          Originally posted by LADUSHCA View Post
          Не думаю что это так....я заболела в среду ангиной а мне было назначено на понедельник медкомиссия,я позвонила и перенесла на пятницу. Антибиотик принимала после среды с понедельника и всёравно в пятницу поехала на медкомиссию. Всё прошла и рентген, ни чего не было и не каких изменений, даже горло тщательно смотрят.
          Нет, проблема не в ангине (это я так сначало думала, что она может повлиять). А в том, что снимок посмотрели 2 других врача-ренгенолога и я сделала ещё ренген... сказали, что легкие в идеальном состоянии...А в МОМе сказала врач, что это изменения непонятного характера...Ну уже ничего не изменить, поэтому жду пятницу!

          Comment


          • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

            Originally posted by Ида_Богорад View Post
            Интервью назначено на 2-е декабря.
            Письмо с приглашением получила только сегодня, т.е. за две недели до интервью.
            Вместо того чтобы радоваться сижу и плачу. Ничего не готово, не прививки, ни документы и вообще все очень неожиданно получилось, я уже и думать об этом забыла, думала не прошла какого-то отбора и продолжения истории не будет.
            Теперь даже не знаю имеет смысл начать быстренько готовится и ехать на интервью или ну его совсем.
            Ида, я Вас не узнаю...Спокойно - все по полочкам. Сначала сделать все доки, которые не от Вас зависят - справку о несудимости. Она готовится долго, так что прямо завтра и отправляйтесь ее делать. На интервью можно прийти (как говорят, по крайней мере, я читала на форуме), что если чего-то из документов не будет хватать - предложат занести позже.
            Прививки. ЗДесь посложнее, хотя первое, что я бы сделала -сходила в свою поликлинику и узнала, скорее всего у них есть информация по Вашей вакцинации. Если нет, то смело ставьте хоть что-то (корь -паратит-краснуха-дифтерия-столбняк-гепатит В). Сейчас можно в платной поставить, они и расчитают, по какому графику.
            Наличие документов - проверить, перевести, снять копии.
            Оценить недвижимость, и взять справку из банка...

            А вообще, можно позвонить и попросить перенести дату интервью, т.к. слишком поздно получили второе письмо.

            Надо радоваться!

            Comment


            • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

              Ох, спасибо за поддержку , я сама себя не узнаю.
              Пытаюсь отставить истерику и понять хотя бы какие документы нужны. Справку, да, завтра побегу, буду просить чтоб побыстрее, вдруг согласятся
              Аффидавит не успеет теперь прийти, в любом случае.
              Про прививки прочитала на форуме, что лучше никаких сведений о них, чем то что они были сделаны не вовремя и переделывать их уже нельзя. Задала вопрос в теме о прививках, вдруг кто-то ответит что-нибудь путное.
              Ох, ужас-ужас, кошмар-кошмар!!!!

              Comment


              • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                Originally posted by Ида_Богорад
                Ох, спасибо за поддержку , я сама себя не узнаю.
                Аффидавит не успеет теперь прийти, в любом случае.
                Ох, ужас-ужас, кошмар-кошмар!!!!
                Не переживайте. Пройдёте Вы интервью, только попросят донести документы, как сказала gaika.
                Аффидавит, учтите, ограничит Вас (и тех, кто написал в отношении Вас) в государственном страховании на 5 лет, а то и больше. Придётся платить свои деньги.
                Лучше путь напишут Letter of Support и пришлют DHL. 2-3 дня.

                Comment


                • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                  Originally posted by Ида_Богорад View Post
                  Интервью назначено на 2-е декабря.
                  Письмо с приглашением получила только сегодня, т.е. за две недели до интервью.
                  Вместо того чтобы радоваться сижу и плачу. Ничего не готово, не прививки, ни документы и вообще все очень неожиданно получилось, я уже и думать об этом забыла, думала не прошла какого-то отбора и продолжения истории не будет.
                  Теперь даже не знаю имеет смысл начать быстренько готовится и ехать на интервью или ну его совсем.
                  Без паники ! =) у Stasa была очень похожая ситуация, найдите его сообщения на форуме, он проходил интервью 4 октября и все успел собрать за 2 недели и виза была получена.
                  Я бы сделала так:
                  1. постараться через знакомых протолкнуть справку о несудимости
                  2. Как написал Baron сделать Letter of Support
                  3. Не делать ни каких прививок за ранее. А собрать все прививочные карты которые у вас имеются и с ними пойти на медкомиссию. Не забывайте, что между некоторыми прививками должен пройти месяц. Лучше не рисковать и заплатить 115$ за прививки.
                  4. Без паники собрать все остальные необходимые документы и переводы, и 2 декабря получить визу!
                  Все просто =)

                  Comment


                  • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                    Originally posted by Baron_ View Post
                    Аффидавит, учтите, ограничит Вас (и тех, кто написал в отношении Вас) в государственном страховании на 5 лет, а то и больше. Придётся платить свои деньги.
                    Лучше путь напишут Letter of Support и пришлют DHL. 2-3 дня.
                    Ой, спасибо! Так и сделаем тогда!

                    Originally posted by Vasilisa View Post
                    Без паники ! =) у Stasa была очень похожая ситуация, найдите его сообщения на форуме, он проходил интервью 4 октября и все успел собрать за 2 недели и виза была получена.
                    Я бы сделала так:
                    1. постараться через знакомых протолкнуть справку о несудимости
                    2. Как написал Baron сделать Letter of Support
                    3. Не делать ни каких прививок за ранее. А собрать все прививочные карты которые у вас имеются и с ними пойти на медкомиссию. Не забывайте, что между некоторыми прививками должен пройти месяц. Лучше не рисковать и заплатить 115$ за прививки.
                    4. Без паники собрать все остальные необходимые документы и переводы, и 2 декабря получить визу!
                    Все просто =)
                    Спасибо большое за советы и поддержку!
                    Все поняла, только вот прививочных карт у меня совсем нет, никаких, вернее есть одна, в которой написано что мне гепатит В и дифтерию делали на прошлой неделе. Но я так поняла, что его , как раз, лучше никому не показывать, а заплатить и пусть не там все сделают что сочтут нужным.
                    Спасибо вам всем еще раз!!

                    Comment


                    • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                      Я вообще всю неделю в Москве проторчал обдолбившись таблетками. Пока добирался, в поезде продуло, да еще и дурацкая московская погода добивала. Нормально медкомиссию прошел.

                      Comment


                      • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                        Originally posted by Ида_Богорад View Post
                        Интервью назначено на 2-е декабря.
                        Скажите, какой у Вас case number?
                        Хочу спрогнозировать дату своего интервью.

                        Comment


                        • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                          Originally posted by Baron_ View Post
                          Аффидавит, учтите, ограничит Вас (и тех, кто написал в отношении Вас) в государственном страховании на 5 лет, а то и больше. Придётся платить свои деньги.
                          Это вы про что? Какое такое гос страхование?
                          Аффидавит имеет бОльший вес нежели простое письмо поддержки. Поэтому если есть такая возможность, лучше предоставить I-134 чем Letter of Support.

                          Comment


                          • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                            Originally posted by Baron_ View Post
                            Скажите, какой у Вас case number?
                            Хочу спрогнозировать дату своего интервью.
                            2011EU000***44
                            Интересно, это большой номер или нормальный..

                            Comment


                            • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                              Originally posted by Ида_Богорад View Post
                              2011EU000***44
                              Интересно, это большой номер или нормальный..
                              Вы, скорее всего, неправильно написали номер.
                              Если *** - это нули, то очень ранний номер. Интервью проходят не в ноябре, а ранее.
                              Скорее у Вас 2011EU00012ххх или 13ххх.

                              Comment


                              • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                                Originally posted by Baron_ View Post
                                Скорее у Вас 2011EU00012ххх или 13ххх.
                                13 у меня, да .
                                Надо еще что-то написать чтобы сообщение было достаточно длинным....

                                Comment

                                Working...
                                X