Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пить нормальную воду

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Пить нормальную воду

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    А жир? Он не отмоетя без этой гадости.
    Originally posted by Logos
    посуду мыть содой... не так удобно как фейри, зато сода вымывается из крови
    Отмоется. Плюс воду погорячее.

    А накипь в чайнике (в пароварке, стиралке и т.п.) прекрасно убирается обычной лимонной кислотой (лучше всякой химии).

    Comment


    • #32
      Re: Пить нормальную воду

      Originally posted by Dr.Evil
      Наследственность хорошая, стрессов нет. Думаю все-таки вода. Читал в интернете, что от плохой воды это легко мозгет быть. Где-то в некоторых регионах России таже беда и люди лысеют.
      причин облысения может быть много. очень много. без исследований не установить (как вас, так и условий вашей жизни). для того чтобы исключить воду- пейте фильтрованную. если самому не хочется покупать фильтр- обычно в городах на "мельничках" продают очищенную, деионизированную, за денежку. не дорого. приезжаешь со своей емкостью и наполняешь. и расходуешь на питье-питание. сравните эффект по вашим наблюдениям, до использования фильтрованной и после. если моете посуду с детергентами- тщательно выполаскивайте, раза 3 минимум. может к лысине и не имеет отношения, но для уменьшения попадания ПАВ в организм- не повредит.

      Comment


      • #33
        Re: Пить нормальную воду

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Я не брал классы по химическому составу воды. И по химии у меня была слабая тройка.
        химия - прекрасна рекомендую в качестве художественной и философской литературы)))

        Comment


        • #34
          Re: Пить нормальную воду

          Originally posted by Sonya View Post
          Отмоется. Плюс воду погорячее.

          А накипь в чайнике (в пароварке, стиралке и т.п.) прекрасно убирается обычной лимонной кислотой (лучше всякой химии).
          кока колой или спрайтом помой... ещё круче получится.

          Comment


          • #35
            Re: Пить нормальную воду

            советуя фильтры вы все забываете ещё одну особенность, вместе с вредными хлор, фосфор солями вы фильтруете, полезные соли, для эксперимента господа фильтраторы попробуйте пополивать домашний цветок фильтрованой водой... недостаток цинка, фтора, калия, кальция, которые тоже хорошо отфильтруются организм заметит очень быстро. и начнёт их восполнять или аппетитом, или потерей, например тех же волос.

            зато если тоже самое делать (я имею ввиду полив цветка) отстоявшейся водой из под крана не сливая её до дна цветкам нравится. а вообще водопровдную воду легко проверить без запросов, посадите в банку со свеженалитой водопровдной водой обычную золотую рыбку, за неделю вы увидите результат пригодна ли вода.... в киеве рыбка такая дохнет в период от 6 часов до 4 дней...

            Comment


            • #36
              Re: Пить нормальную воду

              Originally posted by Logos View Post
              кока колой или спрайтом помой... ещё круче получится.
              Круче - это как? вместе со стенками чайника? спасибо, я лучше лимонной кислотой - мне ж главное, чтобы поменьше химии... фиг их знает, что они там в колу подмешивают )))

              Comment


              • #37
                Re: Пить нормальную воду

                Ивел, прекрати красить волосы перекисью хватит уже, хватит!

                ну а если серьезно, я в 22 года был чист аки слеза млоденца. но форма моего черепа такая, что мне отсутствие волос идет, даже лучше чем с волосами а переживать я думаю не стоит, не стоит оно того, не стоит, если не в силах ты это изменить. да и судя по фото, Ивел, ты далеко не манекенщица так что гонорары не упадут

                Comment


                • #38
                  Re: Пить нормальную воду

                  Originally posted by Logos View Post
                  кока колой или спрайтом помой... ещё круче получится.
                  я, кстати, мою горчицей порошком....

                  Comment


                  • #39
                    Re: Пить нормальную воду

                    Originally posted by Sonya View Post
                    Круче - это как? вместе со стенками чайника? спасибо, я лучше лимонной кислотой - мне ж главное, чтобы поменьше химии... фиг их знает, что они там в колу подмешивают )))
                    тот же окислитель))) только СО2 заставляет её действовать быстрее и аггресивней.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Пить нормальную воду

                      Originally posted by proletary View Post
                      Ивел, прекрати красить волосы перекисью хватит уже, хватит!

                      ну а если серьезно, я в 22 года был чист аки слеза млоденца. но форма моего черепа такая, что мне отсутствие волос идет, даже лучше чем с волосами а переживать я думаю не стоит, не стоит оно того, не стоит, если не в силах ты это изменить. да и судя по фото, Ивел, ты далеко не манекенщица так что гонорары не упадут
                      ваще-то тёлочки очень даже часто западают на краткошерстных или лысеньких, это же ах как мужественно... кстати избыток тестостерона тоже приводит к выпадению волос... так что настоящий мачо должен быть лысым))))

                      Comment


                      • #41
                        Re: Пить нормальную воду

                        Не................Доктор слишком миленький для мачо.....

                        Comment


                        • #42
                          Re: Пить нормальную воду

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Не................Доктор слишком миленький для мачо.....
                          мал да удал.....ёвил удал??? (мля непосрами замлю русскую)

                          Comment


                          • #43
                            Re: Пить нормальную воду

                            Originally posted by Logos View Post
                            мал да удал.....ёвил удал??? (мля непосрами замлю русскую)
                            Да не маленький, а миленький.........

                            Comment


                            • #44
                              Re: Пить нормальную воду

                              Мил да удал... остальное без изменений... и мачо это всегда разве брутальный?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Пить нормальную воду

                                Originally posted by Logos
                                сода=щёлочь, отмоется, от соды вред коже разве что есть, руки грубеют, левочкам потом определённые ласки не понравятся.
                                ограничимся ужином тогда lol

                                Comment

                                Working...
                                X