Announcement

Collapse
No announcement yet.

Потенциальная судимость

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Потенциальная судимость

    В ноябре 2011 года, в отношении меня было заведено уголовное дело по 272 ст ч2, на данный момент переквалифицировано в 272 ч1(преступление малой тяжести), на дайнный момент грозит штраф по заявлению сделователя и адвоката не большой, тк корыстного умысла в моих дейсвиях небыло и какой либо выгоды я не получил, ущерба от моих действий таже небыло, также есть возможность что дело будет закрыто.На какой срок эо может стать притичной для отказа в визе например по work & travel ?

  • #2
    Re: Потенциальная судимость

    если откажут правильно сделают

    Comment


    • #3
      Re: Потенциальная судимость

      Originally posted by prozed View Post
      если откажут правильно сделают
      Откуда столько негатива скажите пожалуйста? Вы едь даже не знаете ситуации.

      Хотелось бы услышать мнение разбирающихся в этом людей, попадает ли 272 статья ч1(фактический взлом) под moral turpitude.

      Comment


      • #4
        Re: Потенциальная судимость

        acteros, если у вас будет судимость, любая, то по ВаТ вам визы не светит 99%. там очень ужесточили правила, и разбираться с вами вряд ли станут, потому как на одного человека 2-3мин (максимум 5-10, если случай сложный.) вообще квоты уже второй год, и вас даже в программу (в приличном агентстве) не возьмут.
        так что пробуйте другие типы виз, хотя...никто гарантий не даст

        Comment


        • #5
          Re: Потенциальная судимость

          Originally posted by BKate View Post
          acteros, если у вас будет судимость, любая, то по ВаТ вам визы не светит 99%. там очень ужесточили правила, и разбираться с вами вряд ли станут, потому как на одного человека 2-3мин (максимум 5-10, если случай сложный.) вообще квоты уже второй год, и вас даже в программу (в приличном агентстве) не возьмут.
          так что пробуйте другие типы виз, хотя...никто гарантий не даст
          Ясно, а если например по полноценной рабочей визи то там правила те же ?
          Также интресеут эта статья попадает под moral turpitude или нет.

          Comment


          • #6
            Re: Потенциальная судимость

            Originally posted by acteros View Post
            Ясно, а если например по полноценной рабочей визи то там правила те же ?
            Также интресеут эта статья попадает под moral turpitude или нет.
            не совсем понимаю что означает "полноценная рабочая".... но если вы имели ввиду H1B, то опять же с большой вероятностью застрянете на этапе поиска работодателя. кто захочет брать работника (тем более из-за рубежа) с судимостью, если работодатель не ваш хороший знакомый, то он даже разбираться не станет "за что". а на собеседовании...если преступление не тяжкое, то на усмотрение консула...

            Comment


            • #7
              Re: Потенциальная судимость

              О каком кодексе речь? Российский/украинский?

              Comment

              Working...
              X