Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

    не нужно, Сергей, ее из КСС прислали туда в консульство.

    Comment


    • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

      Спасибо, я так и думал... Тогда не буду ее искать...

      Пока не знаю, о чем говорить. Думаю, что усиленно готовиться к беседе смысла нет. Буду исходить из сложившейся обстановки.

      Еще меня слегка терзают мысли на счет собеседования - на каком языке проходить. Английский разговорный мой не идеальный далеко и словарный запас ограничен в виду отсутствия постоянной практики. А вот не косо ли на меня посмотрят, если я буду изъясняться по русски? И будут ли они меня сами понимать?

      Comment


      • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

        не посмотрят, Сергей. Будет переводчик значит. Но вы все же попробуйте хоть поздароваться

        Comment


        • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

          Ну это мы умеем))

          Переводчик: "В силу определенных обстоятельств я не могу перевести то, что сказал мне этот молодой человек"))))))

          Comment


          • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

            ежели вы про схемы аппаратные какие не будете глаголить, то переведет

            Comment


            • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

              Да я надеюсь, что до этого не дойдет. Если конечно меня не спросят о том, кем я работаю сейчас и в чем суть моей должности. Хотя в принципе я сам буду в состоянии ответить. В общем, больше всего боюсь, что вдруг из головы вылетит какое-нибудь слово, на котором фраза может просто оборваться и наступит молчание))) Подобные паузы были, когда я летал в Лондон отдыхать. И главное, что иногда ты легко из этого выходишь, просто сразу же на ум приходит другое слово или приходит та же мысль, только другими словами, а иногда НЕ приходит, и это плохо...

              Кстати, сегодня шел в фотостудию делать фотографии. По пути вижу контору "Work and Travel". Зашел. Спрашиваю, какая там работа есть? Говят - продавцом, уборщиком. Я перебил: а что есть поинтересней: говорят - продавцом в магазине, ему ведь нужны знания маркетинга, чтобы продавать что-то или еще вот интересней - барменом... Так, говорю я, а в IT есть что-то? Они: ну клерком можно, но там очень хорошие знания языка нужны. Я: Спасибо, ясно, дайте, пожалуйста, визитку, я посмотрю ваш сайт...

              Про себя думаю: раньше рабов насильно на кораблях везли, а теперь они сами едут))) Ну не из-за одной же работы ехать в США... Единственное, чем они интересны - может смогут за $ помочь грамотно резюме составить и что-то нить интересное в плане работы найти там...

              Comment


              • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                Так, завтра собеседование в 9:00!

                755USD я забыл подготовить, поэтому придется оплачивать в рублях. Надеюсь, что у них не будет проблем с этим и со сдачей...

                Но самое интересное - это то, что я до конца не понял адрес, по которому завтра должен приехать.

                В письме указано "Большой Девятинский пер., д.8", а я всю жизнь думал, что это Новинский бульвар, 21....

                Думаю подойти в 8:30 где-нибудь. Надеюсь, что там не будет множества очередей и столпотворения...

                Comment


                • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                  будем болеть за вас, Сереж! Сегодня уже Kerk79 выехал в Варшаву и Timary готовится. Всем вам легкого интервью, ребята!!

                  Comment


                  • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                    Спасибо!!

                    Надеюсь, что все пройдет в приятной обстановке и без лишнего напряжения...

                    Comment


                    • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                      Держу кулачки и хвост колечком, чтоб всё прошло гладко и визу получили!!!! Удачи, удачи, удачи!

                      Comment


                      • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                        Спасибо!!

                        Скоро буду выходить))) Завтракаю сейчас)

                        Comment


                        • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                          Originally posted by Sergey.R View Post
                          755USD я забыл подготовить, поэтому придется оплачивать в рублях. Надеюсь, что у них не будет проблем с этим и со сдачей...
                          775 USD ..................................................

                          Comment


                          • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                            Удачи вам на интервью, чтоб всё прошло легко и без волнения!

                            Comment


                            • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                              "You visa was approved!"

                              EEEEEEHAA!!



                              Военный билет даже не потребовался. Адрес вписал возле 5го окна. Разговаривал на английском - думал, что получится хуже, даже рассматривал заранее варианты - как начать говорить и на каком языке, но я себя недооценил сегодня. Мне даже понравилась собственная болтовня. Я сидел не далеко от 3го окна (только оно работало для собеседований) и слышал, как народ общается, что спрашивают. Только пара девушек общались на английском, остальные на русском. Тяжело конечно девушкам, которые едут к своим американским мужьям или бойфрендам. Что касается диалога, то сначала спросили, говорю ли я по английски, на что я утвердительно ответил Yes. Затем попросили прислонить палец левой руки, также попросили поклясться в честности. Спросили, был ли я в США ранее. Спросили про адрес, указанный в 11м пункте анкеты и также про родственников и друзей в США. Ну и спросили про финансовую поддержку. При этом меня даже не спросили ни про работу, ни про учебу, ни про то, где буду жить там. Пожелал девушке в конце хорошего Кристмаса и распрощались.

                              Сказали, что визу пришлют в течение недели.

                              Кстати, сбор составляет 23250.0 руб по текущему курсу.

                              Я был один из самых последних, после меня вроде только какая-то пожилая женщина шла. Я уже думал было пошутить: "Это как плейофф - до финала доходят только лучшие", но решил промолчать)))

                              В общем и целом все было ОК, обстановка не нервная, а вполне благоприятная!

                              Comment


                              • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                                Поздравляю ! Видите как всё легко у Вас получилось, а Вы еще раздумывали - надо не надо.

                                Comment

                                Working...
                                X