Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

    Originally posted by Sergey.R View Post
    Ну вы написали выше:

    "они могут Вам вообще просто отсканировать все документы и послать по имэйлу."

    Вот я поинтересовался, а что собственно сканировать, когда индекс, адрес и ФИО жильца можно прислать по е-мейлу в текстовом виде....
    я, видимо, имел в виду пакет номер 2, а потом вспомнил, что Вы его не ждете, вот и попутался.

    Comment


    • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

      Пакет номер 2 я жду, но я он сам пока живет своей жизнью где-то в пути ко мне...

      В общем, пока что я жду справку из милиции и буду скоро разбираться с прививками и мед. обследованием, а то мне надо делать 2 прививки еще, но их же надо делать, во-первых, с неким интервалом, да и делать надо аккуратно... Думаю, что в субботу обновлю перечень того, какие доки у меня есть, и мои дальнейшие планы...

      Comment


      • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

        Сказали, что справка из милиции уже готова. Завтра хочу за ней съездить...

        По поводу прививок - думаю на след. неделе начать их делать. Всё же слегка есть некий стрём относительно прививок, ибо сейчас могут вколоть фиг знает что и никто не ответит за последствия...

        Comment


        • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

          Originally posted by Sergey.R View Post
          По поводу прививок - думаю на след. неделе начать их делать.
          Вот для кого FAQ пишется не понимаю http://www.ulitka.com/forums/Медкоми...

          Comment


          • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

            Спасибо!

            Мда... Значит надо очень срочно делать одну, чтобы вторую можно было сделать в начале декабря...

            Да я у себя буду делать в поликлинике.

            Мне в МОМе (такая известная контора в Москве, где медкомиссию проходят) озвучили список всего из 4х необходимых прививок.

            Я знаю, что 2 у меня есть, а надо еще 2 штуки сделать - сейчас не помню что, но дома записано. Просто у одной уже истек срок годности, а вот второй просто никогда не делал.

            Сейчас еще время такое не хорошее, что периодически появляются сопли, и я не очень понимаю, как тут лучше быть - делать или ждать... Время то идет. Но здоровье важнее любых прививок, грин-карт итд...

            Comment


            • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

              Привет народ!!!!!!!!!!! Смотрю-подготовка к собеседованию идет во всю.............
              А что там про эпидемию слышно????? Я из Одессы, Украина, нам с семьей 23 ноября на собеседование надо ехать, а 16-го планируем на медкомиссию в Киев попасть-стремно как-то все!!!!! В стране объявлен карантин по поводу свинячего гриппа........на 3 недели как раз---до 21-23 ноября!!!!!!!!!! Аж нервничаю я, ехать как раз через Львов--а от туда вся эта зараза и пошла....А у меня еще 2 деток и одной вообще 5,5 месяцев, ну очень боюсь!!!!!!!!!!!
              Интересно, а в таких случаях собеседование не переноситься?
              кто что знает? Пишите............

              Comment


              • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                позвоните в консульство и поговорите, деток разрешат дома оставить, пометьте инициалы и фамилию клерка, с кем говорить будете.
                ------------------

                Comment


                • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                  Originally posted by seven View Post
                  позвоните в консульство и поговорите, деток разрешат дома оставить, пометьте инициалы и фамилию клерка, с кем говорить будете.
                  ------------------
                  Мы звонили в консульство, нам подтвердили, что детей можно не брать...правда никаких фамилий мы не помечали и не спрашивали, а вот наш кей номер они спросили....и подтвердили, что интервью на 23 ноября.
                  Я вообщем-то переживаю, что бы выезд и вьезд не перекрыли из-за эпидемии...............

                  Comment


                  • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                    Итак, получил я 2 справки (делал на всякий случай две штуки) из милиции.

                    Буду думать, как мне их самому перевести. Я же ведь могу сам перевести без того, чтобы прибегать к услугам проф. переводчика..

                    По поводу медкомиссии есть задержка: до прививок мне надо сделать анализ крови на наличие следов неправильно сделанной прививки АДС-М... Думаю, что если результаты будут готовы в среду и если они будут хорошие, то в среду или в четверг я сделаю прививку, а в конце недели или через неделю можно будет пойти на медкомиссию..

                    Единственное, что волнует - это то, что они хотят 20уе за перевод на англ. язык всех документов, которые они мне дадут...

                    Comment


                    • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                      они это кто?
                      ---------------------

                      Comment


                      • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                        Они - это медцентр, где я собираюсь проходить медкомиссию..

                        Кстати, комиссия стоит 160, а за перевод отдельно берут 20.

                        А вообще помимо платы для медкомиссии требуется выписка из поликлиники о наличии необходимых прививок, 2 цветных фото 3х4 и загран паспорт (видать для того, чтобы имя правильно написали мое)...

                        Comment


                        • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                          Originally posted by seven View Post
                          они это кто?
                          ---------------------
                          Уажаемая SEVEN -- наша палочка выручалочка----------------скажите про оценку недвижимости-----именно экспертную оценку иммущества надо делать официально как для продажи или для кредита со всеми бумажками..?????????--недешевая прцедура.
                          Или можно обойтись справкой о частной собственности жилья на определенную сумму в еквиваленте долл. стоимости этого жилья , данной агенством недвижимости с печатью ???????-гораздо дешевле стоит справка.
                          Если можно ответить быстрее, а то завтра надо делать или то или то......уже не остается времени...........через неделю собеседование!!!!!!!

                          Comment


                          • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                            это как вам угодно, желаете через БТИ, желаете у частников (там где выше оценят, там выгоднее)

                            Comment


                            • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                              Не отвечу на вопрос, но всё же внесу свои 5 копеек.

                              В английском документе не было конкретно сказано про то, что нужна оценка недвижимости. Было сказано про документы, подтверждающие вашу финансовую состоятельность. Может я не прав конечно и эта оценка требуется реально (я не в курсе), но если вы ее предоставляете, то это означает, что вы готовы продать всё, что у вас тут есть, так?

                              У меня вот немного другая ситуация, ибо я не один живу. Продавать я ничего не собираюсь, ибо вместе со мной живут члены семьи...

                              Поэтому вопрос: достаточно ли будет справки из банка (или выписки - не суть) или надо идти и собирать не понятно кому нужные бумажки об оценке недвижимого и движимого имущества?

                              Comment


                              • Re: Отправил анкеты в KCC. Готовлюсь к собеседованию

                                да, могут посмотрев оценку поинтересоваться куда планируете родственников девать в момент "продажи", но, я бы советовала нести все, что удасться собрать ибо знал бы где упал- соломки подстелили бы.

                                Comment

                                Working...
                                X