Announcement

Collapse
No announcement yet.

как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: выбрать страну на Green Card заявку по месту рождения.

    Originally posted by independent View Post
    как заполнить mail adress?
    1 имя-как в паспорте, или как транслитирует ваш мвд
    2 дом улица-, номер запятая и имя улицы транслитом (не придумывайте переводов, для особо продвинутых имена собственные не переводятся! улица радужная так и пишется ul. Raduzhnaya и никак не Rainbow street)
    3 номер квартиры
    4 город принцип тот же. как пишется правильно москва в интеренете можно найти, а как вы напишите мухакакинск не важно, главное чтоб читалось, всё равно на американских картах не проверят.
    5 индекс он же зип код
    6 штат-пусто не пищшите область, ваша область это не федеральная единица, вы не живёте в индии, соеденённых штатах бразилии, или СШ микронезии.

    страну сами сможете написать? кстати обычно принято писать Russia а не Russian Federation

    Comment


    • Re: выбрать страну на Green Card заявку по месту рождения.

      спасибо,а я не правильно заполнила этот раздел к сожалению......жаль что нельзя повторно подать заявку,я бы правильно хоть написала

      Comment


      • Re: выбрать страну на Green Card заявку по месту рождения.

        У меня такой вопрос. Я так понял сайт DV рекомендует работать "через" IE6, IE7. А если заполнять на Опере анкету, я надеюсь это никак не скажется на конечном результате? Потому что на некоторых форумах пишут, что Опера и др. браузеры не годятся. Кто что знает по этому поводу?00033.gif

        Comment


        • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

          у меня через фаерфокс не открылось нечего для регистрации

          Comment


          • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

            Люди, подскажите пожалуйста что будет. Я неправильно заполнила страну рождения в DV (((( т.е. написала страну рождения как на данный момент - Казахстан, а не USSR как в загране (((( протормозила я, заполняла все графы по памяти, в загран не посмотрела (((( а там USSR сейчас обнаружила ((( хотя в обычном паспорте указано место рождения Кустанайская область ( Казахстан соотвественно на данный момент)... Собственно чем грозит в итоге при вдруг удачном раскладе с лотереей?? Т.е. если вдруг выиграла.

            Comment


            • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

              Originally posted by inetic View Post
              Люди, подскажите пожалуйста что будет. Я неправильно заполнила страну рождения в DV (((( т.е. написала страну рождения как на данный момент - Казахстан, а не USSR как в загране (((( протормозила я, заполняла все графы по памяти, в загран не посмотрела (((( а там USSR сейчас обнаружила ((( хотя в обычном паспорте указано место рождения Кустанайская область ( Казахстан соотвественно на данный момент)... Собственно чем грозит в итоге при вдруг удачном раскладе с лотереей?? Т.е. если вдруг выиграла.
              страну рождения вы не могли вписать, ее надо выбрать из списка, что вы, наверно, и сделали. если вы родились в казахстане, то ошибки нет

              Comment


              • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

                Подскажите как написать место рождения если оно Ленинград в паспорте (но города то нет такого) и если я родился в селе "н" Ленинградской области. Но село не город ведь.

                Comment


                • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

                  Originally posted by spaul47 View Post
                  Подскажите как написать место рождения если оно Ленинград в паспорте (но города то нет такого) и если я родился в селе "н" Ленинградской области. Но село не город ведь.
                  у меня место рождения тоже село, я написал selo "N". кстати как кто написал область? я написал название области и добавил oblast. я так понимаю эти данные для наших почтовиков

                  Comment


                  • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

                    Это не для почтовиков. Для почтовиков там ниже графа. А там где город рождение нужно указывать и всё. Без областей.

                    Comment


                    • Re: выбрать страну на Green Card заявку по месту рождения.

                      Originally posted by Logos View Post
                      6 штат-пусто не пищшите область, ваша область это не федеральная единица, вы не живёте в индии, соеденённых штатах бразилии, или СШ микронезии.
                      Кстати, Дядь Логос, а там не только штат можно указывать, там ещё написано District/County/Province, последнее как бы и есть в нашем понимании область. Или как? Думаю в любом случаи не критично это.

                      Comment


                      • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

                        Originally posted by inetic View Post
                        Люди, подскажите пожалуйста что будет. Я неправильно заполнила страну рождения в DV (((( т.е. написала страну рождения как на данный момент - Казахстан, а не USSR как в загране (((( протормозила я, заполняла все графы по памяти, в загран не посмотрела (((( а там USSR сейчас обнаружила ((( хотя в обычном паспорте указано место рождения Кустанайская область ( Казахстан соотвественно на данный момент)... Собственно чем грозит в итоге при вдруг удачном раскладе с лотереей?? Т.е. если вдруг выиграла.
                        Расслабьтесь! Кустанайская область больше не находится в USSR. Теперь она в Казахстане. Выбрав Kazakhstan вы сделали правильно!

                        Comment


                        • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

                          ну т.е. не критично, если написано selo N, oblast N???

                          Comment


                          • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

                            Originally posted by proletary View Post
                            ну т.е. не критично, если написано selo N, oblast N???
                            Думаю нет, не критично. Вот индекс (zip code) и адрес вот это важней будет. За это врят ли дисквалифицируют. А пакеты в роде уже не присылают.
                            Originally posted by Лотерея иммиграционных виз DV-2013
                            ...
                            Государственный департамент не будет рассылать уведомления о выигрыше обычной
                            почтой.
                            ...
                            Страница 17, http://travel.state.gov/pdf/DV_2013_...ons_RU_cor.pdf

                            Comment


                            • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

                              упс... не туда.............................................. .....

                              Comment


                              • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

                                господа, подскажите с City Where You Were Born
                                в загране написано дословно "Горьковская обл./USSR". В обычном паспорте написано "гор. Арзамас-16 Горьковской обл." Что написано в свидетельстве о рождении не знаю (я вообще не знаю, где оно находится оно понадобится при подаче заявления?)

                                Писать в анкете в пункте 4. City Where You Were Born "Arzamas-16" как в обычном паспорте (и, вероятно, в свид. о рождении) ? или поставить галку Birth City Unknown, если судить по заграну.

                                Comment

                                Working...
                                X