Announcement

Collapse
No announcement yet.

как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: выбрать страну на Green Card заявку по месту рождения.

    На всякий случай хочу уточнить - я родился в городе, но в свидетельстве о рождении мне поставили место рождения прописку матери - поселок, т.е я пишу просто название поселка, без всяких областей и районов?

    Отбой 2 раз задаю вопрос и сам через несколько минут нахожу ответ... В заявке просто напишу название поселка, а в самой анкете пишется уже по полной..

    Comment


    • Re: выбрать страну на Green Card заявку по месту рождения.

      Подскажите как правильно написать Малая Балканская, обычно, для иностранных посылок я пишу Malaya Balkanskaya - для GC так тоже пойдет??

      Comment


      • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Gree

        Здравствуйте. Я уже третий раз подала заявку на грин кард. И в этот раз оплошала как никогда. Что-то во мне глюкнуло и я вместо места рождения город Раменское, Московской области написала Москва. Просто я живу в Москве всю свою сознательную жизнь и меня что-то вырубило при этом вопросе и я на автомате написала Москва. Вот теперь вся в сомнениях и терзаниях... Если моя анкета окажется выйгрышной, а потом выяснится что я родилась в Раменском, а не в Москве, то мне откажут за ложную инфу или я смогу им что-то объяснить? Кто хоть немного представляет себе что из этого может выйти, ответьте плиз.
        Заранее спасибо.

        Comment


        • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Gree

          Подскажите пожалуйста а на какой транслит переводить ? http://www.slovnyk.net/services/translit.php

          Comment


          • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Gree

            Originally posted by Inigma View Post
            Здравствуйте. Я уже третий раз подала заявку на грин кард. И в этот раз оплошала как никогда. Что-то во мне глюкнуло и я вместо места рождения город Раменское, Московской области написала Москва. Просто я живу в Москве всю свою сознательную жизнь и меня что-то вырубило при этом вопросе и я на автомате написала Москва. Вот теперь вся в сомнениях и терзаниях... Если моя анкета окажется выйгрышной, а потом выяснится что я родилась в Раменском, а не в Москве, то мне откажут за ложную инфу или я смогу им что-то объяснить? Кто хоть немного представляет себе что из этого может выйти, ответьте плиз.
            Заранее спасибо.
            в случае выигрыша формы будете заполнять уже правильно, к ним приложите листик-дополнение, что не правильно поняли вопрос и это же самое будете говорить консулу. Серьезных проблем можно было бы ожидать, если бы не верно указали страну от которой играете.

            Comment


            • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Gree

              Originally posted by Alex+
              Подскажите пожалуйста а на какой транслит переводить ? Офіційна транслітерація (трансліт).
              от какой страны играете и что именно хотите перевести- фамилию?

              Comment


              • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Gree

                Originally posted by seven View Post
                от какой страны играете и что именно хотите перевести- фамилию?
                Я играю от Украины хочу перевести имя и фамилию , да и город рождения тоже не мешало бы , в паспорте на украинском все ессно написано .

                Comment


                • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Gree

                  Originally posted by Alex+ View Post
                  Я играю от Украины хочу перевести имя и фамилию , да и город рождения тоже не мешало бы , в паспорте на украинском все ессно написано .
                  да, та ссылка для этого самое то

                  Comment


                  • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Gree

                    А именно Паспортна (КМУ 2010) ? Потому как там еще есть Американська (BGN/PCGN 1965)

                    Comment


                    • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Gree

                      Originally posted by Alex+ View Post
                      А именно Паспортна (КМУ 2010) ? Потому как там еще есть Американська (BGN/PCGN 1965)
                      сходите в эту темку там много украинцев было http://www.ulitka.com/Подача_заявки/...tml#post524782

                      Comment


                      • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Gree

                        Seven, Спасибо большое за ответ! Вы меня обнадежтли.

                        Comment


                        • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Gree

                          Доброго времени суток!

                          Пардоньте - склероз замучал)) не помню, как в том году писал... родился в г.Свердловск. потом он был переименован в Екатеринбург. что и где писать?
                          ногами не пинать))))

                          Спасибо!!!

                          Comment


                          • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Gree

                            Originally posted by Шурик View Post
                            Доброго времени суток!

                            Пардоньте - склероз замучал)) не помню, как в том году писал... родился в г.Свердловск. потом он был переименован в Екатеринбург. что и где писать?
                            ногами не пинать))))

                            Спасибо!!!
                            Писать - Екатеринбург .

                            Comment


                            • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Gree

                              а могут из-за неправильного написанного города дисквалифицировать?

                              Comment


                              • Re: как правильно написать место рождения в заявке на Gree

                                пгт Тазовский Тазовского района Тюменской области Ямало-Ненецкого автономного округа
                                Писать только Тазовский? Tazovsky или Tazovskiy?
                                Спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X