Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первичная информация Green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    re: Участвую первый раз в лотерее ГРИН КАРД.

    Спасибо большое за розъяснения. Я было заполнил анкету на сайте, как сейчас понял посредника, 1,5 года на электронку шлют письма и один раз звонили. После ответа что я не понимаю по англ. больше не звонили. Сейчас решил уплатить $, подать заявку на GC и если повезёт - привет Америка.

    Comment


    • #17
      re: Участвую первый раз в лотерее ГРИН КАРД.

      Originally posted by Romario View Post
      Спасибо большое за розъяснения. Я было заполнил анкету на сайте, как сейчас понял посредника, 1,5 года на электронку шлют письма и один раз звонили. После ответа что я не понимаю по англ. больше не звонили. Сейчас решил уплатить $, подать заявку на GC и если повезёт - привет Америка.
      Кому заплатить? за какую заявку? Вы все-таки через посредников решили действовать?

      Comment


      • #18
        re: Участвую первый раз в лотерее ГРИН КАРД.

        На сайте посредника я в 2007 г. заполнил анкету (тогда я не знал что это посредники) но деньги так и не отсылал до сих пор.
        Americanka, скажи если я заполню анкету на оф. сайте и выиграю GC, не достанится ли она посредникам, если у них есть моя инфо.

        Comment


        • #19
          re: Участвую первый раз в лотерее ГРИН КАРД.

          Я только через оф.сайт. Единственное чего я опасаюсь так это в случае выиграша GC, не достанится ли она посредникам, если у них есть моя инфо.

          Comment


          • #20
            re: Участвую первый раз в лотерее ГРИН КАРД.

            Я фотку им не отправлял. Спасибо за розъяснения.

            Comment


            • #21
              re: Участвую первый раз в лотерее ГРИН КАРД.

              Если у них нет вашей фотографии, то все в порядке. Вы можете заполнять анкету в следующий розыгрыш. В случае успеха уведомление о выигрыше придет на ваш адрес, а не посреднику.
              Удачи!

              Comment


              • #22
                Первичная информация Green card

                Добрый день, уважаемые форумчане!

                Вот уже второй день я на данном форуме читаю мнения и отзывы участников лоттереи и все равно возникают вопросы, хотя могу и повториться. Заранее за это извиняюсь.

                Итак вопросы:
                1. Я родился в России, но в данный момент живу в Чехии. Может ли Россия участвовать в лоттерее?
                2. На какой год я могу подавать заявку? И сроки подачи? Начало в октябре?
                3. Несколько раз я видел на сайте, что было указано, что выигрышей столько, но визы получили столько то, что это значит?
                4. Поделитесь опытом о том, если стоит вообще работать через посредников или же напрямую через департаент? Я так понял, что посредники берут за комфорт и помогают делать документы, а суть остается такая же.

                Если кто-то поможет и ответит на данные вопросы, буду очень признателен. Если же кто-то скинет ссылки, где я могу обо всем это прочест, то также огромное спасибо.

                Comment


                • #23
                  Re: Первичная информация Green card

                  Originally posted by fashionstyle View Post
                  Добрый день, уважаемые форумчане!

                  Вот уже второй день я на данном форуме читаю мнения и отзывы участников лоттереи и все равно возникают вопросы, хотя могу и повториться. Заранее за это извиняюсь.

                  Итак вопросы:
                  1. Я родился в России, но в данный момент живу в Чехии. Может ли Россия участвовать в лоттерее?
                  2. На какой год я могу подавать заявку? И сроки подачи? Начало в октябре?
                  3. Несколько раз я видел на сайте, что было указано, что выигрышей столько, но визы получили столько то, что это значит?
                  4. Поделитесь опытом о том, если стоит вообще работать через посредников или же напрямую через департаент? Я так понял, что посредники берут за комфорт и помогают делать документы, а суть остается такая же.

                  Если кто-то поможет и ответит на данные вопросы, буду очень признателен. Если же кто-то скинет ссылки, где я могу обо всем это прочест, то также огромное спасибо.
                  1. Россия в лотерее участвует.
                  2. Срок подачи с 2 октября по 30 ноября.
                  3. Выигрышей больше виз, потому что многие выигравшие могут передумать или просто у них что-то не получится, а визы надо раздать все.
                  4. Через посредников не стоит. Ничего сложного оформить всё самому. Если возникнут вопросы на форуме найдёте все ответы. А если не найдёте - спросите.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Первичная информация Green card

                    Спасибо большое за ответ. То есть я могу сейчас начать заполнение заявление на сайте годепартамента?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Первичная информация Green card

                      Всегда пожалуйста. Да, можете заполнять

                      Comment


                      • #26
                        Re: Первичная информация Green card

                        Сегодня вечером буду сидеть. Только вот с фотографией не заню как поспутить, тут что уж слишком точные требования. Пойду сегодня в фотоателье и попробую объяснить для чего мне нужна фотография, может поймут и уже знают.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Первичная информация Green card

                          после этого кто-то из модераторов может проверить ваше фото.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Первичная информация Green card

                            Спасибо огромное! Когда оно у меня будет, я как-то его должен переслать или разместить на форуме? А вы потом дадите оценку если в порядке или нет.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Первичная информация Green card

                              напишите здесь, с вами свяжуться.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Первичная информация Green card

                                Еще такой вопрос: перед заполнением заявления необходимо уже иметь фото, чтобы его вложить или можно потом довложить? Спасибо

                                Comment

                                Working...
                                X