Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первичная информация Green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Подача заявки

    Originally posted by alex104 View Post
    Мне нужно образец подверждения о принятии заявки
    При принятии заявки вам выдется номер, который вы должны сохранить. По нему вы можете проверять, попали вы в ряды счастливчиков или нет. Этот номер высвечивается на экране компьютера после окончания заполнения анкеты.
    В вашем случае, вы этот номер получить не сможете, поскольку заполняли заявку через посредников (мошенников). Они вам его попросту не дадут.

    Comment


    • Re: Подача заявки

      Originally posted by alex104 View Post
      Мне нужно образец подверждения о принятии заявки
      Вы лучше выложите образец своего номера, а мы скажем такого типа номера или нет .

      Comment


      • Розыгрыш

        Здравствуйте, известно ли когда в этом году будет происходить розыгрыш?
        Может я плохо на сайте смотрел? Спасибо

        Comment


        • Re: Розыгрыш

          Originally posted by midav98
          Здравствуйте, известно ли когда в этом году будет происходить розыгрыш?
          Может я плохо на сайте смотрел? Спасибо
          Обычно с 1 октября до конца ноября идет подача заявок на участие, если вы об этом. Объявляют об этом в конце сентября.

          Comment


          • Re: Участвую первый раз в лотерее ГРИН КАРД.

            С посредниками вообще не связывайтесь ни при каких обстоятельствах! На форуме много об этом написано. На все интересующие вопросы, можно найти ответы на этом форуме, а если что не нашли, то всегда можно спросить, Вам обязательно ответят.

            Comment


            • Re: Участвую первый раз в лотерее ГРИН КАРД.

              Originally posted by Sorochanin View Post
              С посредниками вообще не связывайтесь ни при каких обстоятельствах! На форуме много об этом написано. На все интересующие вопросы, можно найти ответы на этом форуме, а если что не нашли, то всегда можно спросить, Вам обязательно ответят.
              спасибо я на сай те в контакте нашел информацию что можно уехать по фиктивному браку они и невесту найдут и американского адвоката который весь этот процесс поможет оформить но за это они требуют 15 тыс доларов как вы думаете можно ли им доверять помимо этого они еще занимаются поставкой запчастей на американские автомобили

              Comment


              • Re: Участвую первый раз в лотерее ГРИН КАРД.

                Originally posted by archi View Post
                спасибо я на сай те в контакте нашел информацию что можно уехать по фиктивному браку они и невесту найдут и американского адвоката который весь этот процесс поможет оформить но за это они требуют 15 тыс доларов как вы думаете можно ли им доверять помимо этого они еще занимаются поставкой запчастей на американские автомобили
                Могут сразу кинуть, а могут найти доверчивую невесту и потом шантажировать вас тем, что сдадут властям, денег вымогать, причём по срокам неограничено. Зачем такое нужно?

                Comment


                • Re: Первичная информация Green card

                  Originally posted by Паровоз Ильича
                  Добавьте к этому остановку в гостинице в Москве, если у Вас нет там знакомых
                  Зачем гостиница? Приехал, сделал дело и уехал.

                  Comment


                  • Re: Первичная информация Green card

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Зачем гостиница? Приехал, сделал дело и уехал.
                    Но визы-то выдают на следующий день?

                    Comment


                    • Re: Первичная информация Green card

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      Но визы-то выдают на следующий день?
                      По DHL их шлют...............................

                      Comment


                      • Re: Первичная информация Green card

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        По DHL их шлют...............................
                        Московская специфика...

                        Comment


                        • Re: Участвую первый раз в лотерее ГРИН КАРД.

                          Originally posted by Alex01d View Post
                          Могут сразу кинуть, а могут найти доверчивую невесту и потом шантажировать вас тем, что сдадут властям, денег вымогать, причём по срокам неограничено. Зачем такое нужно?
                          де1ствительно не зачем простоя рассматривал это как еще один вариает я просто очень сильно хочу жить в сша

                          Comment


                          • Re: Участвую первый раз в лотерее ГРИН КАРД.

                            Originally posted by archi View Post
                            как вы думаете можно ли им доверять помимо этого они еще занимаются поставкой запчастей на американские автомобили
                            Вам самому не смешно ?

                            Comment


                            • Опять банальный вопрос

                              Честно весь день лазил по форуму,так и не понял,уроженец и гражданин России имеет право участия в GREEN CARD ?И по поводу Польского посольства.Тем кто выйграл GC надо ехать на интервью в Польшу?А в Москве нельзя?За рание прошу извинить если повторяю другие посты.Но действительно не понял.Вот такой тугой.

                              Comment


                              • Re: Опять банальный вопрос

                                Originally posted by zemskov View Post
                                Честно весь день лазил по форуму,так и не понял,уроженец и гражданин России имеет право участия в GREEN CARD ?И по поводу Польского посольства.Тем кто выйграл GC надо ехать на интервью в Польшу?А в Москве нельзя?За рание прошу извинить если повторяю другие посты.Но действительно не понял.Вот такой тугой.
                                Кто-то считал, что Россия участвует, выкладывал информацию. Но лучше подождать начало лотереи.

                                Comment

                                Working...
                                X