Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первичная информация Green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Заявка на green card. Стоит ли попробовать?

    Originally posted by Madlen View Post
    Огромное спасибо. Надо будет этим вопросом вплотную заняться. А то ведь не успокоюсь если все возможности не использую.
    там все просто, основной момент фото, так как с ним проблемы возникают в основном, а заявку за мин 10 заполните, даже меньше. Конечно не упускайте шанс тем более регистрация ничего не стоит.

    Comment


    • #62
      Re: Заявка на green card. Стоит ли попробовать?

      Вот не успели оглянуться,а я уже снова с вопросами к вам пришла. Моя дурная голова не только мне покоя не дает,но вот теперь и вам. Дело,собственно вот в чем: я просмотрела раздел про фотографии и кроме требований к фону других требований конкретных не нашла (размер,цветная-чернобелая,сколько процентов должно занимать лицо и др.). Что это: опять моя невнимательность или здесь нет таких строгих требований к фото и важен только фон? росто дело ведь серьезное,нужно знать все конкретно и до мелочей...

      Comment


      • #63
        Re: Заявка на green card. Стоит ли попробовать?


        а вот по этой http://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx ссылке
        -----------------------------------------

        Comment


        • #64
          Re: Заявка на green card. Стоит ли попробовать?

          Originally posted by Madlen
          Вот не успели оглянуться,а я уже снова с вопросами к вам пришла. Моя дурная голова не только мне покоя не дает,но вот теперь и вам. Дело,собственно вот в чем: я просмотрела раздел про фотографии и кроме требований к фону других требований конкретных не нашла (размер,цветная-чернобелая,сколько процентов должно занимать лицо и др.). Что это: опять моя невнимательность или здесь нет таких строгих требований к фото и важен только фон? росто дело ведь серьезное,нужно знать все конкретно и до мелочей...
          опять невнимательность ... 600х600, цвет, 24 бит, пропорции севен уже дала

          Comment


          • #65
            Re: Заявка на green card. Стоит ли попробовать?

            Здравствуйте. Спасибо большое. Мне стыдно уже спрашивать,но больше не у кого,а надо знать все. Тут советуют,фотосалон на Бескудниковском бульваре д.2 к.1 в Москве. Ни телефона ни названия. Я в инете поискала,там по этому адресу вообще никакого фотоателье не нашлось. Если оно там есть (люди-то пишут что фотографировались там недавно),то работают ли они по выходным и какой режим работы. Я не москвичка и в Москве последний раз была аж в марте-месяце,когда визу получала. Но там со мной были родители и париться не приходилось. А тут придется одной все делать. Но это-то не беда,справлюсь,все найду,знать-бы что и где искать... Потому и докапываюсь до всех мелочей и глупостей,извините.

            Comment


            • #66
              Re: Заявка на green card. Стоит ли попробовать?

              Originally posted by Madlen View Post
              Здравствуйте. Спасибо большое. Мне стыдно уже спрашивать,но больше не у кого,а надо знать все. Тут советуют,фотосалон на Бескудниковском бульваре д.2 к.1 в Москве. Ни телефона ни названия. Я в инете поискала,там по этому адресу вообще никакого фотоателье не нашлось. Если оно там есть (люди-то пишут что фотографировались там недавно),то работают ли они по выходным и какой режим работы. Я не москвичка и в Москве последний раз была аж в марте-месяце,когда визу получала. Но там со мной были родители и париться не приходилось. А тут придется одной все делать. Но это-то не беда,справлюсь,все найду,знать-бы что и где искать... Потому и докапываюсь до всех мелочей и глупостей,извините.
              Можете не волноваться, он там есть, работает без выходных. будни с 9 до 21 часа, в выходные с 10 до 20 часов. Я там рядом живу и сам там делал фото. Фотограф со всеми тонкостями ознакомлен, так что просто приходите и говорите что нужна фотка на гринку.

              Comment


              • #67
                Re: Заявка на green card. Стоит ли попробовать?

                Спасибо. А с собой нужно флэшку или диск приносить? Или есть у них все?

                Comment


                • #68
                  Re: Заявка на green card. Стоит ли попробовать?

                  Originally posted by Madlen
                  Спасибо. А с собой нужно флэшку или диск приносить? Или есть у них все?
                  Лучше ссобой принесите либо диск либо флешку, у них оно конечно всё есть в продаже, но покупать большой диск ради одной фотки,думаю ну его к чёрту, за 30р. то, флешки и того дороже, самая дешёвая 1к руб. стоит.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Заявка на green card. Стоит ли попробовать?

                    Спасибо. Вы мне очень помогли.

                    Comment


                    • #70
                      Ответьте,пожалуйста на 2 вопроса

                      Доброе время суток по Московскому времени.

                      1. Как уже неоднократно говорилось, игра в лотерее не иммиграционное намерение.А 100% намерение-это отправление 1 пакета документов (так по-моему, если нет,-поправьте).
                      Всвязи с этим вопрос: если отказ на 3 этапе (интервью) то всё, в Штаты в будующем не попасть (тур. виза, учебная виза)

                      2. Если вдруг сошлись звезды над человеком, но на интервью выяснилось:
                      а) человек подавал на предпоследнем курсе института
                      б) результат летом,документы отправить ну ,скажем, летом-начало осени, интервью назначили, но человек на последнем курсе института учится.Диплом соответственно в середине лета.
                      Что делать? Отказываться от чего-либо. Какие последствия от отказа на интервью. (Я просто запутался в сроках и временных интервалах по разным этапам)

                      Пожалуйста, помогите новичку.Многое для себя нашёл на форуме, но конкретика всётаки присутствует в каждом случае.

                      Заранее спасибо.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Ответьте,пожалуйста на 2 вопроса

                        Originally posted by DanTech View Post
                        Доброе время суток по Московскому времени.

                        1. Как уже неоднократно говорилось, игра в лотерее не иммиграционное намерение.А 100% намерение-это отправление 1 пакета документов (так по-моему, если нет,-поправьте).
                        Всвязи с этим вопрос: если отказ на 3 этапе (интервью) то всё, в Штаты в будующем не попасть (тур. виза, учебная виза)
                        пожиненный запрет на въезд по любым визам

                        2. Если вдруг сошлись звезды над человеком, но на интервью выяснилось:
                        а) человек подавал на предпоследнем курсе института
                        ну и хорошо, в чем проблема?

                        б) результат летом,документы отправить ну ,скажем, летом-начало осени, интервью назначили, но человек на последнем курсе института учится.Диплом соответственно в середине лета.
                        Что делать?
                        Визу дадут. У вас будет полгода, чтоб закрыть все дела на родине.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Первичная информация Green card

                          Спасибо,seven.
                          Тут действительно работают оперативно.
                          А будет ли играть какую-то роль ну, скажем, хороший результат TOEFL
                          (для консула)?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Первичная информация Green card

                            будет играть роль не бумажное подтверждение тофл, а ваше интервью на английском напрямую

                            Comment


                            • #74
                              от какой страны

                              от какой страны лучше подавать к примеру я могу и от узбекистана и от россии

                              Comment


                              • #75
                                Re: от какой страны

                                Originally posted by cnef551
                                от какой страны лучше подавать к примеру я могу и от узбекистана и от россии
                                без разницы - они оба относятся к одному региону.

                                Comment

                                Working...
                                X