Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первичная информация Green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Первичная информация Green card

    Originally posted by Stasy93
    Либо вы что-то недопоняли, либо кто-то зло пошутил на том форуме . Т.е. это неправда
    там было написано раз вы указываете в грин кард что хотите там жить в связи с эти они из за страха вводят запрет н въезд что тбы вы там не остались

    Comment


    • Re: Первичная информация Green card

      Originally posted by archi View Post
      там было написано раз вы указываете в грин кард что хотите там жить в связи с эти они из за страха вводят запрет н въезд что тбы вы там не остались
      Кто вводит запрет, на что? Что за чушь?

      Comment


      • Re: Первичная информация Green card

        Originally posted by archi View Post
        там было написано раз вы указываете в грин кард что хотите там жить в связи с эти они из за страха вводят запрет н въезд что тбы вы там не остались
        Когда Вы играете в лотерею где главный приз квартира или машина, разве Вам это запрещает иметь ещё одну квартиру/машину, а то и две?

        Comment


        • Re: Первичная информация Green card

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Когда Вы играете в лотерею где главный приз квартира или машина, разве Вам это запрещает иметь ещё одну квартиру/машину, а то и две?
          спасибо утешил а то я уже бояться начал

          Comment


          • Возраст.

            Допустим мой отец или моя мама выиграл(а) в DV2012.Могут ли нам отказать в получении Green Card ,если моему отцу будет 57 лет,а маме -51?Заранее спасибо.

            Comment


            • Re: Возраст.

              Originally posted by Costa View Post
              Допустим мой отец или моя мама выиграл(а) в DV2012.Могут ли нам отказать в получении Green Card ,если моему отцу будет 57 лет,а маме -51?Заранее спасибо.
              Ограничений в получении Green Card на основании возраста ваших родителей нет. Отказать могут по другим причинам, например недостаточная для адаптации в США материальная база.

              Comment


              • Re: Возраст.

                Originally posted by Andrey-Mow View Post
                Ограничений в получении Green Card на основании возраста ваших родителей нет. Отказать могут по другим причинам, например недостаточная для адаптации в США материальная база.

                А какова должна быть минимальная сумма денег на счете

                Comment


                • Re: Возраст.

                  Originally posted by Ivan-Ufa View Post
                  А какова должна быть оптимальная сумма денег на счете
                  точной цифры несуществует(насколько мне известно), а так, на одного примерно 5 тыс. долларов оптимально.
                  а минимально на одного в крайнем случае думаю тысячи 3-4 долларов должно хватить.

                  Comment


                  • Re: Возраст.

                    Originally posted by Ivan-Ufa View Post
                    А какова должна быть минимальная сумма денег на счете
                    чем больше, тем лучше, но, как практика показывает, 5-7К на человека будет достаточно. Если нет средств, или их не хватает, придется предъявлять аффидэвит от друзей, родственников или знакомых в США.

                    Comment


                    • Re: Первичная информация Green card

                      Я думаю смогу накопить 7500$, как раз думаю хватит если консульский сбор 775$ + долоров 200 медкомисия + дорога до Москвы и обратно домой 300$ (на 2 раза)+ перевод документо-?(даже примерно не знаю сколько?)+ незнаю сколько придется платить за доставку визы DHL(в Уфу)+ билет в один конец до NY. Думаю и останится в итоге тысяч 5000$
                      А еще за что нибудь нужно будет платить???

                      Comment


                      • Re: Первичная информация Green card

                        Только вот есть проблема. У меня в США никого нет, и аффедовит просить не у кова. Да и сам я там не разу небыл. Но надеюсь в скором времени уеду туда

                        Comment


                        • Re: Первичная информация Green card

                          Originally posted by Ivan-Ufa View Post
                          Я думаю смогу накопить 7500$, как раз думаю хватит если консульский сбор 775$ + долоров 200 медкомисия + дорога до Москвы и обратно домой 300$ (на 2 раза)+ перевод документо-?(даже примерно не знаю сколько?)+ незнаю сколько придется платить за доставку визы DHL(в Уфу)+ билет в один конец до NY. Думаю и останится в итоге тысяч 5000$
                          А еще за что нибудь нужно будет платить???
                          Я думаю, двух с полвиной тысяч на это все не хватит. Хотя, кто знает...
                          Добавьте к этому остановку в гостинице в Москве, если у Вас нет там знакомых и какие то траты на еду.
                          Платить ни за что больше будет не надо.
                          Стоимость пересылки паспорта с визой до Уфы можно узнать на официальном сайте DHL.
                          перводу не так, чтобы дорогие, но денег стоят. Можете так же узнать в бюро переводов.

                          П.С. Я так понял, что у Вас еще нет гринкарты, так что пока не о чем беспокоиться.

                          Comment


                          • Re: Первичная информация Green card

                            Originally posted by Ivan-Ufa View Post
                            Только вот есть проблема. У меня в США никого нет, и аффедовит просить не у кова. Да и сам я там не разу небыл. Но надеюсь в скором времени уеду туда
                            если нет знакомых и родных, подойдет джоб оффер от работодателя в США, если Вам удастся найти работу. Это будет плюсом.
                            Важно, чтобы Вы доказали офицеру консульства, что Вы не сядете на шею государства по приезду, и сможете себя содержать. А чтобы себя содержать, у Вас должен быть определённый капитал УЖЕ быть в наличии.

                            Comment


                            • Re: Первичная информация Green card

                              Originally posted by Паровоз Ильича
                              Я думаю, двух с полвиной тысяч на это все не хватит. Хотя, кто знает...
                              Добавьте к этому остановку в гостинице в Москве, если у Вас нет там знакомых и какие то траты на еду.
                              Платить ни за что будет не надо.
                              Стоимость пересылки паспорта с визой до Уфы можно узнать на официальном сайте DHL.
                              перводу не так, чтобы дорогие, но денег стоят. Можете так же узнать в бюро переводов.

                              П.С. Я так понял, что у Вас еще нет гринкарты, так что пока не о чем беспокоиться.
                              Да, но думаю денежки нужно начинать копить чтобы когда выиграю не нужно было бы бегать и искать их.

                              Comment


                              • Re: Первичная информация Green card

                                Originally posted by Ivan-Ufa View Post
                                Только вот есть проблема. У меня в США никого нет, и аффедовит просить не у кова. Да и сам я там не разу небыл. Но надеюсь в скором времени уеду туда
                                если например узнать цены на съемное жильё в сша, поможет craigslist, а насчет отеля в москве, думаю можно обойтись и хостелом за 700-1000 руб. за ночь, благо их в том райне достаточно.

                                Comment

                                Working...
                                X