Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первичная информация Green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: объясните пожалуйста

    Как это пофик???
    Главное условие лотереи - законченное среднее образование.

    Comment


    • Re: объясните пожалуйста

      Originally posted by Anddy_viper888 View Post
      Лотерее пофигу твоё образование. Главно, чтоб фото было правильное по размерам и разрешению в пикселях,
      ну и ответы на вопросы в заявке были правильно заполнены.
      Что значит пофигу? Вы бы хоть требования для начала прочитали, прежде чем давать советы из воздуха.

      Есть определенные требования к образованию, а именно - уровень образования должен быть не ниже эквивалента 12-летнего образования в Штатах. Если это условие не выполняется, вы не можете подавать заявку.

      Comment


      • Re: объясните пожалуйста

        Originally posted by Americanka View Post
        Что значит пофигу? Вы бы хоть требования для начала прочитали, прежде чем давать советы из воздуха.
        Есть определенные требования к образованию, а именно - уровень образования должен быть не ниже эквивалента 12-летнего образования в Штатах. Если это условие не выполняется, вы не можете подавать заявку.
        Читал я про требования. Наличие у аппликанта аттестата о законченном школьном образовании - это минимум,
        самособой разумеющийся (High school or GED diploma, вроде так в заявке указано).
        Под "пофигом" имелось ввиду, что нет принципиальной разницы, какое именно образование у аппликанта: просто школа, колледж или университет.

        Comment


        • Re: объясните пожалуйста

          но у меня же будет средне специальное......12 классов без аттестата плюс год в колледже плюс диплом

          Comment


          • Re: объясните пожалуйста

            Originally posted by MikeS View Post
            ВСЕ остальные сайты являются мошенниками, вымогающими деньги.
            Не мошенники, а лица предоставляющие сервисы. Не было бы посредников, никто бы не знал про эту программу.

            Comment


            • Подскажите по Участию

              Помониторил форум и инет, может чего не нашел, подскажите пожалуйста
              - Адрес лотереи : Electronic Diversity Visa Lottery
              и других адресов несуществует? Есть ли розыгрыши отдельно по штатам(меня уверяют что есть)?
              - Когда нужно регистрироваться на сайте, там постоянно висит фраза что регистрация участников закрыта, когда начинается регистрация участников и когда можно подать заявку.
              - Подав заявку на сайте мне потом придет письмо или уведомление какое что делать дальше?
              Заранее благодарен за ответы.

              Comment


              • Re: Подскажите по Участию

                Originally posted by marihuanna View Post
                Помониторил форум и инет, может чего не нашел, подскажите пожалуйста
                - Адрес лотереи : Electronic Diversity Visa Lottery
                и других адресов несуществует? Есть ли розыгрыши отдельно по штатам(меня уверяют что есть)?
                - Когда нужно регистрироваться на сайте, там постоянно висит фраза что регистрация участников закрыта, когда начинается регистрация участников и когда можно подать заявку.
                - Подав заявку на сайте мне потом придет письмо или уведомление какое что делать дальше?
                Заранее благодарен за ответы.
                Других адресов не существует. Это один единственный, который официальный, остальные только посредники.
                Регистрация обычно в октябре-ноябре.
                После подачи заявки можете спокойно об этом забыть и жить обычной жизнью. Начиная с апреля следующего года будут рассылаться выигрышные пакеты. Если выиграете - получите заветный конвертик, если нет значит нет.

                Удачи!

                Comment


                • Re: объясните пожалуйста

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Не мошенники, а лица предоставляющие сервисы. Не было бы посредников, никто бы не знал про эту программу.
                  Сервис - это когда говорят "лотерея бесплатна, хотите заполняйте форму там-то и там-то, а если хотите, то мы вам поможем заполнить - будет стоить столько-то". Но если говорят "мы единственный официальный сайт USFLXRY - все остальные сайты не настоящие. заполните заявку только у нас, стоимость участия в лотерее - столько-то долларов. не упустите шанс жить и работать в США. государственная программа. подаем на 100 лет вперед. 365 дней в году. " А потом начинают советовать разводиться, свидетельства подделывать, перекрестные допросы проходить.
                  Мошенники, однозначно. Покажите мне сайт посредников, где есть ссылка на dvlottery.state.gov и я возьму свои слова обратно, а до тех пор мошенники ВСЕ

                  Comment


                  • Re: объясните пожалуйста

                    Originally posted by Andrew View Post
                    Сервис - это когда говорят "лотерея бесплатна, хотите заполняйте форму там-то и там-то, а если хотите, то мы вам поможем заполнить - будет стоить столько-то". Но если говорят "мы единственный официальный сайт USFLXRY - все остальные сайты не настоящие. заполните заявку только у нас, стоимость участия в лотерее - столько-то долларов. не упустите шанс жить и работать в США. государственная программа. подаем на 100 лет вперед. 365 дней в году. " А потом начинают советовать разводиться, свидетельства подделывать, перекрестные допросы проходить.
                    Мошенники, однозначно. Покажите мне сайт посредников, где есть ссылка на dvlottery.state.gov и я возьму свои слова обратно, а до тех пор мошенники ВСЕ
                    Наиболее крупные посредники коим является не буду говорить какой не говорит что он единственный и не говорит что он официальный, но, соглашусь, что они представляют информацию в таком виде, что многие считают так, как вы сказали.

                    Comment


                    • Re: объясните пожалуйста

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Наиболее крупные посредники коим является не буду говорить какой не говорит что он единственный и не говорит что он официальный, но, соглашусь, что они представляют информацию в таком виде, что многие считают так, как вы сказали.
                      И ни на одном сайте не ссылки на официальную лотерею. И еще, даже у тех через кого вы участвовали, написано, что только у них регистрация на гос лото 365 дней в году, только у них можно на N лет подавать (несмотря на старение фото, и возможно, изменение семейного положения) и еще много чего забавного и не очень. Мошенники!

                      In order to win the American Green Card to Live and Work in America, you are required to enter the following information. Make sure to use ONLY the English alphabet
                      т.е. только здесь и только эту форму.

                      Comment


                      • Re: объясните пожалуйста

                        Originally posted by Andrew View Post
                        И ни на одном сайте не ссылки на официальную лотерею. И еще, даже у тех через кого вы участвовали, написано, что только у них регистрация на гос лото 365 дней в году, только у них можно на N лет подавать (несмотря на старение фото, и возможно, изменение семейного положения) и еще много чего забавного и не очень. Мошенники!
                        Я не могу сказать, поскольку после выигрыша, они мою анкету не подавали и сразу перестали мне писать и рекламу слать.

                        Comment


                        • Re: объясните пожалуйста

                          кстати про юсафис
                          YouTube - USAFIS.ORG или международный Лохотрон

                          Comment


                          • Re: Первичная информация Green card

                            Здравствуйте,у меня такой вопрос,я разведена,а посмотрела форму заявления информация о супруге-имя...фото..конечно еду без него,а что же мне писать в этом пункте,подскажите?

                            Comment


                            • Re: Инструкции для DV-2012

                              у меня такой вопрос. я родился в узбекистане, но уже лет 15 живу в россии, подавать на ГК буду от узбекистана тут все ясно, а вот что делать в случае выйграша со справкой о несудимости??? с узбекистана надо ее брать или достаточно того что мне местные менты выпишут?

                              Comment


                              • Re: Инструкции для DV-2012

                                Originally posted by Odream
                                у меня такой вопрос. я родился в узбекистане, но уже лет 15 живу в россии, подавать на ГК буду от узбекистана тут все ясно, а вот что делать в случае выйграша со справкой о несудимости??? с узбекистана надо ее брать или достаточно того что мне местные менты выпишут?
                                Справка нужна со всех стран, где Вы жили, начиная с 16 лет (или с 18??? - подзабыла немного )

                                Comment

                                Working...
                                X