Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первичная информация Green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Инструкции для DV-2012

    Разьясните еще раз, пожалуйста, имеет ли какое-нибудь значение время подачи заявки? Т.е. когда лучше подавать заявку: в начале, в середине или в конце???
    Или принципиальной разницы нет???

    Comment


    • Re: Инструкции для DV-2012

      Originally posted by Hunter_1989 View Post
      Разьясните еще раз, пожалуйста, имеет ли какое-нибудь значение время подачи заявки? Т.е. когда лучше подавать заявку: в начале, в середине или в конце???
      Или принципиальной разницы нет???
      не имеет, заявки обрабатываются после завершения периода их приема

      Comment


      • Re: Первичная информация Green card

        Originally posted by tatiannka View Post
        Здравствуйте,у меня такой вопрос,я разведена,а посмотрела форму заявления информация о супруге-имя...фото..конечно еду без него,а что же мне писать в этом пункте,подскажите?
        если есть свидетельство о разводе, то ничего писать не надо

        Comment


        • Re: объясните пожалуйста

          Originally posted by Dr.Evil
          This video is no longer available due to a copyright claim by USAFIS Organization.

          Правда глаза колет.

          Comment


          • Re: Инструкции для DV-2012

            Почитал правила. Да, всё стало лучше и веселей, однако почему-то возник вопрос про образование. Там несколько странных вариантов. Конкретно у меня ситуация такая: два диплома о т.н. высшем образовании специалиста и брошенная аспирантура с двумя сданными кандидатскими экзаменами и частично завершенным обучением. Что мне писать? Я думаю, что мне надо писать: university degree. А может лучше пометить some doctorate courses, а потом в консульство коль выиграю пойти со справкой о том, что мл учился в аспирантуре? Проясните пожалуйста дорогие товарищи!

            и это хорошо! отсечет охотников до чужой почты, вот бы еще что нибудь придумали чтоб посредников отсечь раз и навсегда!
            Это вообще отличная вещь. Кстати про посредников они там пишут, что мл жалуйтесь на здоровье и приводят куда (вроде там есть Federal trade commision и исчо несколько учреждений).

            Comment


            • Re: Инструкции для DV-2012

              Originally posted by Nosferatu View Post
              А может лучше пометить some doctorate courses, а потом в консульство коль выиграю пойти со справкой о том, что мл учился в аспирантуре?
              Думаю, что это правильный вариант.

              Comment


              • Re: Инструкции для DV-2012

                У меня тоже возник вопрос про образование. У меня 2 высших образования. Подскажите пожалуйста что нужно указать в анкете: University degree или Some graduate level courses? И в чем разница.

                Comment


                • Re: Инструкции для DV-2012

                  Originally posted by smersh87 View Post
                  У меня тоже возник вопрос про образование. У меня 2 высших образования. Подскажите пожалуйста что нужно указать в анкете: University degree или Some graduate level courses? И в чем разница.
                  University degree подходит для специалистов и бакалавров. Some graduate level courses - обучение в магистратуре при наличии диплома бакалавра.

                  Comment


                  • Re: Инструкции для DV-2012

                    1. У меня есть загранпаспорт - имя и фамилию я перепишу оттуда...Как правильно написать отчество? И нужно ли вообще?

                    2. У меня нет детей. Что писать в пункте "Дети", в таком случае? Пропустить или поставить 0???


                    Спсибо, за пояснения=))

                    Comment


                    • Re: Инструкции для DV-2012

                      Originally posted by Hunter_1989 View Post
                      1. У меня есть загранпаспорт - имя и фамилию я перепишу оттуда...Как правильно написать отчество? И нужно ли вообще?
                      Отчество писать не нужно.

                      Comment


                      • Re: Инструкции для DV-2012

                        Originally posted by Hunter_1989 View Post
                        1. У меня есть загранпаспорт - имя и фамилию я перепишу оттуда...Как правильно написать отчество? И нужно ли вообще?

                        2. У меня нет детей. Что писать в пункте "Дети", в таком случае? Пропустить или поставить 0???


                        Спсибо, за пояснения=))
                        ноль .

                        Comment


                        • Re: Инструкции для DV-2012

                          Originally posted by Hunter_1989 View Post
                          2. У меня нет детей. Что писать в пункте "Дети", в таком случае? Пропустить или поставить 0???
                          поставь N\A ))))))
                          .................

                          Comment


                          • Re: Инструкции для DV-2012

                            Originally posted by Odream View Post
                            поставь N\A ))))))
                            .................
                            не верно. надо поставить цифру, исходя их которой, система будет или не будет выдавать дополнительные страницы.

                            Comment


                            • Re: Инструкции для DV-2012

                              Originally posted by Crimea View Post
                              Отчество писать не нужно.
                              А почему в инструкции написано: "1. FULL NAME – Last/Family Name, First Name, Middle name..."?

                              Разве Middle Name в нашем, российском, случае будет не отчество?

                              Comment


                              • Re: Инструкции для DV-2012

                                Originally posted by Olesya_B View Post
                                А почему в инструкции написано: "1. FULL NAME – Last/Family Name, First Name, Middle name..."?

                                Разве Middle Name в нашем, российском, случае будет не отчество?
                                Нет, не будет. Мидл нейм - это второе имя.

                                Comment

                                Working...
                                X