Announcement

Collapse
No announcement yet.

От какой страны подавать анкету?)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: От какой страны подавать анкету?)

    Спасибо, Вы меня успокоили

    Comment


    • Re: От какой страны подавать анкету?)

      Добрый вечер!
      у меня такой вопрос. Я родилась в г. Рустави Грузия и до 7 лет жила в Грузии. На данный момент я живу в России и соответственно гражданство России. Подала я заявку от Грузии, но читаю сейчас что могут возникнуть проблемы с подтверждением места рождения, у меня есть Свидетельство о рождении Повторное на русском языке выданное грузинским властями (повторное потому что первое было полностью на грузинском). Достаточно ли будет этого свидетельства для подтверждения факта места моего рождения. Потому что с учетом нынешней ситуации с Грузией, достать другие бумажки не представляется возможным

      Comment


      • Re: От какой страны подавать анкету?)

        Ia ne sovsem ponial, kuda devalos' vashe pervoe svidetel'stvo, kotoroe bylo na gruzinskom iazyke. Poiasnite chto s nim stalo

        Comment


        • Re: От какой страны подавать анкету?)

          Его забрали, взамен нового на русском языке, потому что когда мы переезжали в Россиию мое свидетельство никто не хотел брать, так как никто не знал тут грузинского, а так в далеком 94 еще отношения с Грузией не были испорчены, и почти весь документооборот там велся на русском, то мне поменяли свидетельство. Но в Свидетельстве все отметки, печати грузинских властей, я не думаю, что должны быть большие проблемы, все-таки поменяли мне его в Грузии, а не в России. и в печати написано на грузинском языке.
          У меня отметка стоит на Свидетельстве Повторное, так как первое было выдано в 1987 году, а уже это второе в 1994 году.

          Comment


          • Re: От какой страны подавать анкету?)

            Все записи регистрируются в книге актов гражданского состояния. Я бы на Вашем месте сделала запрос с просьбой выслать копию записи о причине выдачи повторного свидетельства или записи, что новое свидетельство выдано взамен старого по такой-то причине...

            Comment


            • Re: От какой страны подавать анкету?)

              Ia dumaiu, svidetel'stvo 94 goda ne vyzovet podozrenii - ono vyoisano dostatochno davno.

              Comment


              • Re: От какой страны подавать анкету?)

                Originally posted by gaika View Post
                Все записи регистрируются в книге актов гражданского состояния. Я бы на Вашем месте сделала запрос с просьбой выслать копию записи о причине выдачи повторного свидетельства или записи, что новое свидетельство выдано взамен старого по такой-то причине...
                в том то все и дело что возможности сделать запрос нет, из-за отсутствия нормальных двухстронних отношений между Россией и Грузией. В лучшем случае мой запрос вообще до них дойдет, если конечно почтовая связь между странами восстановилась, насколько я помню все было перекрыто не так давно(((

                Comment


                • Re: От какой страны подавать анкету?)

                  Originally posted by raevsky View Post
                  Ia dumaiu, svidetel'stvo 94 goda ne vyzovet podozrenii - ono vyoisano dostatochno davno.
                  Спасибо большое за ответ. я тоже надеюсь, что никаких проволочек не будет, просто для успокоения души так сказать решила спросить)))

                  Comment


                  • Re: От какой страны подавать анкету?)

                    Originally posted by LuckyRina View Post
                    в том то все и дело что возможности сделать запрос нет, из-за отсутствия нормальных двухстронних отношений между Россией и Грузией. В лучшем случае мой запрос вообще до них дойдет, если конечно почтовая связь между странами восстановилась, насколько я помню все было перекрыто не так давно(((
                    Неужели все так плохо? Вообще-то в Грузию ездят люди, с ними можно конверт передать.
                    Ну, не знаю, всегда можно найти выход.

                    Comment


                    • Re: От какой страны подавать анкету?)

                      Дорогие форумчане, у меня к вам вопрос: Подскажите пожалуйста моя жена заполняла анкету когда дошли до Почтового индекса в графе написали код страны,это ошибка или нет

                      Comment


                      • Re: От какой страны подавать анкету?)

                        V grafe pochtovyi adres?

                        Comment


                        • Re: От какой страны подавать анкету?)

                          Originally posted by raevsky View Post
                          V grafe pochtovyi adres?
                          Postal Code/Zip Code: написали код страны это неисправимая ошибка?! у меня есть надежда на выигрыш?! скажите пожалуйста

                          Comment


                          • Re: От какой страны подавать анкету?)

                            Originally posted by Эраст
                            Postal Code/Zip Code: написали код страны это неисправимая ошибка?! у меня есть надежда на выигрыш?! скажите пожалуйста
                            Я так понимаю речь идёт о Вашем личном адресе в Разделе 8 Mailing Address, а именно графа 8f?

                            Comment


                            • Re: От какой страны подавать анкету?)

                              Originally posted by Greek View Post
                              Я так понимаю речь идёт о Вашем личном адресе в Разделе 8 Mailing Address, а именно графа 8f?!
                              Нет, это не критическая ошибка! Тем более, что сейчас по-моему, первый пакет не приходит, все формы есть на официальном сайте. Раньше этот адрес использовался для оповещении о выигрыше, а сейчас это можно узнать на сайте!
                              1 мая проверите свой номер, если выиграете, то будете заполнять формы первого пакета, там повнимательнее и всё у Вас будет хорошо)... Не переживайте, это не влияет на Ваш выигрыш!
                              Я уже не надеялся не на что,я подумал что это рокавая ошибка!!! Спасибо вам

                              Comment


                              • Re: От какой страны подавать анкету?)

                                Proveriaite websait, poskol'ku pis'mo do vas ne doidet

                                Comment

                                Working...
                                X