Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: Дочь моей бывшей жены в заявке на green card??

    I escio odin vopros. Oni budut polichat' vizu v konsul'stve? Ili delat' AOS v USA?

    Comment


    • Ответ: Дочь моей бывшей жены в заявке на green card??

      Дочери второй жены на момент их бракосочетания было 8 лет и 2 месяца.

      Comment


      • Ответ: Дочь моей бывшей жены в заявке на green card??

        Doch' obiazatel'no doljna byla byt' vkliuchena v zaiavku. Naskol'ko eto povliaet na rezul'tat - zavisit ot moego poslednego voprosa.

        Comment


        • Ответ: Дочь моей бывшей жены в заявке на green card??

          "I escio odin vopros. Oni budut polichat' vizu v konsul'stve? Ili delat' AOS v USA?"--дело в том что мой друг ещё не выиграл, а я всё равно переживаю правильно ли я заполнила его заявку, ведь если не правильно даже если он выиграет то его дисквалифицируют за неправильно заполненую заявку, а если не выиграет то всё равно нужно знать ответ чтоб на следующий раз правильно заполнить заявку.
          Я и мой друг живём на Украине-для справки.

          Comment


          • Ответ: Дочь моей бывшей жены в заявке на green card??

            "Doch' obiazatel'no doljna byla byt' vkliuchena v zaiavku".-даже при том условии что мой друг на момент подачи заявки уже был разведён со своей второй женой около года???

            Comment


            • Ответ: Дочь моей бывшей жены в заявке на green card??

              Oops. Ia ne zametil, chto on uje byl razveden.
              esli u nego ostalis' s docher'iu otnoshenia roditelia s docher'iu, to doch' doljna byla byt' vkliuchena. Za nevypolnenia etogo trebovania zaiavka budet diskvalificirovana.

              esli je s docher'iu otnoshenii ne ostalos', to vnosit' ee ne nado. Potom cherez nego immigrirovat' v USA ona nikogda ne smojet.

              Comment


              • Ответ: Дочь моей бывшей жены в заявке на green card??

                Я не знаю какие именно отношения по закону называются родительскими, но знаю что после развода (с ноября 2006 .) он с ней не виделся так как переехал в другой город и материально не помогает, однако иногда (очень редко) они пишут друг другу письма через интернет. Эти отношения можно назвать родительскими??

                Comment


                • Ответ: Дочь моей бывшей жены в заявке на green card??

                  Vozmojno. No emu imeet smysl ih skryt' ot konsula.

                  Comment


                  • Ответ: Дочь моей бывшей жены в заявке на green card??

                    Спасибо Вам большое г. Раевски за то что разъяснили ситуацию. Трудно описать словами какую огромную помощь вы оказываете таким как я в спорных вопросах.

                    Comment


                    • Вопрос о детях

                      Если несовершенолетний ребенок живет с бывшей супругой, нужно его указывать в анкете для DV или нет?

                      Заранее thanks!

                      Comment


                      • Ответ: Вопрос о детях

                        Nujno .

                        Comment


                        • Про детей супруга\ги от прошлых браков.

                          На форуме дважды за сезон подачи заявки поднимался такой вопрос, как включение заявителем в свою заявку детей супруга\ги от предыдущих браков. (В частности в нашем диалоге с Moxin. Из личных сообщений знаю, что она включила ребенка мужа от первого брака в свою заявку, очень за нее рада, так как это правильный ход)

                          Нужно ли это делать, если у такого ребенка есть, к примеру, своя мать (и возможно новый отец), с которыми он и проживает отдельно от второго родителя (участвующего в лотерее) Ответ - да. Так как именно эти дети попадают под формулировку stepchildren падчерица\пасынок, в независимости от того, с кем живут, будут ли иммигрировать с семьей выигравшего родителя. Если, например, мужчина женат второй раз и у него сын от первого брака, то в своей заявке его нынешняя жена указывает и этого мальчика, так как теоритически их отношения определяются как мачехи и пасынка. А по условиям заполнения заявки ей необходимо его внести.


                          Супруг\га, подающая заяву, должна указать
                          1 всех своих детей от предыдущих браков,
                          2 детей от нынешнего брака,
                          3 и детей мужа\жены от предыдущих браков. В независимости от того, проживают ли эти дети вместе с ними или раздельно.
                          4 если у супруга\супруги всего было 3 брака, включая нынешний, то заявителю надо указывать в своей заявке, кроме своих детей, всех детей от двух браков супруга\ги.

                          Comment


                          • Дети старше 21 в заявке не указываются?

                            В Инструкции сказано:

                            Entries MUST include the name, date, and place of birth of your spouse and all natural children, as well as all legally-adopted children and stepchildren who are unmarried and under the age of 21 on the date of your entry

                            т.е. получается, что если все ваши дети и дети супруга/ги от всех браков и даже, рожденные вне брака, старше 21 (женатые или неженатые), - то их указывать в заявке не надо?

                            Количество детей - 0

                            Comment


                            • Ответ: Дети старше 21 в заявке не указываются?

                              Originally posted by Anita View Post
                              В Инструкции сказано:

                              Entries MUST include the name, date, and place of birth of your spouse and all natural children, as well as all legally-adopted children and stepchildren who are unmarried and under the age of 21 on the date of your entry

                              т.е. получается, что если все ваши дети и дети супруга/ги от всех браков и даже, рожденные вне брака, старше 21 (женатые или неженатые), - то их указывать в заявке не надо?

                              Количество детей - 0
                              Совершенно верно............

                              Comment


                              • Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

                                Привет. У меня вопрос по поводу заявки, там где надо вносить фото всех детей . Я, мой муж и ребенок хотим участвовать в лотерее. Но до меня муж был женат 2 раза, от первого брака дочь, ей 19 лет, и от второго брака тоже дочь ей 11. Но дело в том что старшая дочь с матерью уехали в Словакию лет 10 назад, ее там удочерил отчим. Вторая дочь с матерью уехали в Израиль тоже давно, но вроде бы эта дочь носит фамилию моего мужа, хотя точно мы не знаем.
                                От обоих детей муж написал отказ когда они выезжали из страны.
                                Точного адреса детей мы не знаем, то есть у нас нет никакой возможности достать их фотографии. Муж с детьми не общается. Нужно ли указывать детей моего мужа в заявке и нужно ли вообще о них упоминать? Я так понимаю у старшей дочери теперь другой отец. Может ли быть такое что мы не укажем этих детей, а нас потом дисквалифицируют за обман? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

                                Comment

                                Working...
                                X