Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

    Скажите, нужно ли в анкете на каждом листе в углу писать выигрышный номер?

    Comment


    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

      Originally posted by Pashlik
      Скажите, нужно ли в анкете на каждом листе в углу писать выигрышный номер?
      Желательно
      .............................

      Comment


      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

        Originally posted by David_777 View Post
        народ подскажите что надо отвечать в 122 форме
        на 2, 4, 5, вопрос, текст не могу скопировать не копирует из формы....

        помогите плиз!
        2. Ваш кейс намбер
        4. Консульство, где бы Вы хотели проходить интервью.
        5. Страна, от которой Вы играли.

        Comment


        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

          Originally posted by deepblue View Post
          2.пункт 7 - гражданство или национальность? если национальность "русская", а гражданства вообще нет (т.н. негражданин Латвии) - что писать? в паспорте написано, что национальность "русская".
          Указывать гражданство
          3. если к вопросу прилагается аттачмент, т.к. не хватает места, так и писать в графе - attachment?
          Да
          4. пункт 45 - написано, что не заполнять его без консульского офицера, как это возможно выполнить, если форму надо отослать в первом пакете? и какой там пункт выбирать, если все же заполнять этот пункт?
          Спасибо!
          Этот пункт Вы заполните в консульстве, в день интервью. Не заполняйте его сейчас ни в коем случае.

          Comment


          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

            Crimea спасибо!


            кто знает как правльно указать военный статус в 230, если проходил военую кафедру в университете?!!!
            я поставил что не служил........
            правельно ли?

            Comment


            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

              Originally posted by Jeanne View Post
              ок, вы подданный какого государства? Вообще, не задумывалась об этом вопросе -руская и все тут у меня было...Если вы уже резидент Латвии, ну и реально никаких связей с РФ - то наверное Латвия.
              Вы от Латвии играли?
              Имя, как в документах типа диплом - аттестат, т.е. вам же на какое-то имя все это выдали, то и написать... У вас в паспорте и остальных документах имя совпадает, и только в Свидетельство отлично?
              Я подданная Латвии, родилась тут, с Россией связей абсолютно никаких нет. Играла от Латвии, да.
              В свидетельстве и дипломе на русском (т.к. диплом Российский), а в паспорте на латышском и английском (благо одинаково) .
              Вобщем напишу национальность латвиан, а имя на всякий пожарный на русском напишу.
              Спасибо вам! И Crimea спасибо!

              Comment


              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                Originally posted by deepblue View Post
                Я подданная Латвии, родилась тут, с Россией связей абсолютно никаких нет. Играла от Латвии, да.
                В свидетельстве и дипломе на русском (т.к. диплом Российский), а в паспорте на латышском и английском (благо одинаково) .
                Вобщем напишу национальность латвиан, а имя на всякий пожарный на русском напишу.
                Спасибо вам! И Crimea спасибо!
                Нэйшинэлити - это не национальность, а гражданство.

                Comment


                • Имя и номер в правом углу

                  Нужно ли вписывать номер дела и своё имя в правом верхнем углу форм 122 и 230 или это требование относится только к дополнительной переписке с КСС, но не к этим формам?

                  Comment


                  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                    У меня такой вопрос писать или нет одни и теже адреса в пунктах если адрес жены и мужа и детей совпадает а так же совпадает адрес родителей т.е. все проживают по одному адресу. буду признателен за подробный ответ

                    Comment


                    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                      Originally posted by kiselyovks View Post
                      У меня такой вопрос писать или нет одни и теже адреса в пунктах если адрес жены и мужа и детей совпадает а так же совпадает адрес родителей т.е. все проживают по одному адресу. буду признателен за подробный ответ
                      Писать... подробнее ответ быть не может.

                      Comment


                      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                        Originally posted by AlekseyApr
                        Здраствуйте, подскажите пожайлуста, как правильно заполнить следующие подпункты DSP-230 на английском о военной службе:
                        Branch____
                        Rank/Position_____
                        MilitarySpeciality/Occupation_____
                        если воинское звание у меня Старшина в запасе, войска Связи, а воинская должность/специальность "Техник по ремонту техники специальной связи".
                        Заранее спасибо.
                        Всё ещё ищу ответ на этот вопрос, если кто знает ответте пожалуйста.

                        Comment


                        • Re: Имя и номер в правом углу

                          Мне сказали что писать не надо и на сайте не указано что на формах надо писать.Только при переписке или звонке в ККС. При заполнение моего пакета я на формах ничего не писал, но вложил штрих код с номером победителя.

                          Comment


                          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                            В связи с этим - вопрос:
                            можно ли писать название института в графе 6b на нескольких строках или каждая строка предназначена только для одного учебного заведения?
                            Заранее спасибо за ответ

                            Comment


                            • Заполнение анкет 122 и 230: умещать на одной строке?

                              Ещё вопрос по заполнению анкет 122 и 230: необходимо ли умещать каждый пункт ответа на одной строке в табличных формах (с переносом неуместившегося на отдельный атачмент)? или можно использовать нижние строки, если они свободны?
                              Thanks in advance

                              Comment


                              • Пункт 33 анкеты 230

                                Хочу немного систематизировать ответы на животрепещущие вопросы. Предлагаю вариант: один пункт - одна тема. Мне кажется это будет удобно.

                                Вот. Прошу помочь.
                                Моя дочь в этом году закончила Детскую школу искусств художественное отделение. Специальность не указана. Вылаои свидетельство об окончании школы.
                                Вопрос:
                                1. Надо ли указывать это свидетельство в п.33? Ведь просят указать ВСЕ учебные заведения.
                                2. Правильно ли будет указать:
                                School and Location - Children's Art School
                                Course of Study - Art School Course
                                Degree - Certificate?

                                Спасибо.

                                Comment

                                Working...
                                X