Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by fattali View Post
    Так всем надоело, но от нашего "надоело" ничего не изменится)
    Знаете, как говорят "не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней".
    займитесь чем-то еще, не думайте постоянно о лотерее (так и всю жизнь можно в ожидании прожить!), так и время пролетит незаметнее
    Вы одна из выигравших, так неудивительно)

    Если чел-к действительно этого хочет, чем бы другим не занимался, все равно эти мысли придут рано или поздно.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by fattali View Post
      Знаете, как говорят "не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней".
      Золотые слова, золотой Вы человек © поживем увидим, на лотерее свет то клином не сошелся
      Фсида мона мульен американских дорларлов наскрести по сусекам и вложив в экономику упадническую аСаШаЙ - получить заветную грин карту а можно еще так типо фыркнуть и сказать - бе бе бе больно надо
      Таити Таити нас и здесь ниплохо кормят...©

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Ira_sun View Post
        Фсида мона мульен американских дорларлов наскрести по сусекам и вложив в экономику упадническую аСаШаЙ - получить заветную грин карту
        Таити Таити нас и здесь ниплохо кормят...©
        Хорошие у вас там сусеки =))

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by spoler View Post
          Хорошие у вас там сусеки =))
          ну да..ни жалуюсь...( тихоничко глупо хихикая )

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Dmax1
            Вы одна из выигравших, так неудивительно)

            Если чел-к действительно этого хочет, чем бы другим не занимался, все равно эти мысли придут рано или поздно.
            Вот это вы уже бред несете...
            выигравших-невыигравших нет еще. или уже нет.
            но будут. и скоро.
            по вашей логике, так я оч даже должна переживать и ждать!
            ах.. ну и в суд тоже идти)
            он меня сейчас мало касается (если вообще затронет как-то). так что все: и "выигравшие", и "проигравшие" сейчас совершенно одинаково ждут 15 число. а 36 человек истцов - 12е (когда будет первое слушанье!).

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by fattali View Post
              и "выигравшие", и "проигравшие" сейчас совершенно одинаково ждут 15 число. а 36 человек истцов - 12е (когда будет первое слушанье!).
              Суд думаю будет быстрым и скорым. А яб этих 36 оставил, дал бы им добро на визу, прошлиб они все перепитии, медкомиссии и прочую лабуду, а на интервью, после оплаты сбора....... ох, извините, у вас недостаточно финансов, попытайте удачу в следующем году. А уж при следующих розыгрышах, ну если они опять выиграют, бац, опять недостаточно финансов, попытайте удачу ещё раз и так по кругу, пока им не надоест!!!
              Да, вот такое я гамно, мелкое, мерзское и дурнопахнущее!!!!

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Harmful-Cat
                Суд думаю будет быстрым и скорым. А яб этих 36 оставил, дал бы им добро на визу, прошлиб они все перепитии, медкомиссии и прочую лабуду, а на интервью, после оплаты сбора....... ох, извините, у вас недостаточно финансов, попытайте удачу в следующем году. А уж при следующих розыгрышах, ну если они опять выиграют, бац, опять недостаточно финансов, попытайте удачу ещё раз и так по кругу, пока им не надоест!!!
                Да, вот такое я гамно, мелкое, мерзское и дурнопахнущее!!!!
                ты страшный человееек (с)

                )))))))))))))))))))))))))))))))))

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by vest
                  ты страшный человееек (с)

                  )))))))))))))))))))))))))))))))))
                  Да я в курсе!!!!! Мне даже жена об этом переодически говорит. С твоим характером, ниодна баба не уживётся, как я только тебя терплю, сама не знаю!!!!!

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Да, вот такое я гамно, мелкое, мерзское и дурнопахнущее!!!!
                    Какой самокритичный.

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Ira_sun View Post
                      ну да..ни жалуюсь...( тихоничко глупо хихикая )
                      Эге, и потяхонячку купюрка к купюрке к мильону, а тама глядишь и мона на них уже не така ГК купить но и пост Президента.

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by fattali View Post
                        ........................ а 36 человек истцов - 12е (когда будет первое слушанье!).
                        Вот, вот одседава мона помедленнее ....я записываю....?....
                        уже есть такя инфу? а мона ее в студию?
                        Благодарствую.

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by vest
                          ты страшный человееек (с)

                          )))))))))))))))))))))))))))))))))
                          Он не страшный он просто иначепахнущий, плюс ковсему у него отличная память, а что в этом плохого, талант не пропьешь!!!

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Drug777 View Post
                            Вот, вот одседава мона помедленнее ....я записываю....?....
                            уже есть такя инфу? а мона ее в студию?
                            Благодарствую.
                            Вы поищите блог того адвоката.. там все новости выкладывают)
                            последнее, что я читала это о первом слушании, которое будет 12 числа.
                            в этот день должны определить будет ли это дело 22 тыс или только заявленных истцов.
                            я так думаю, что ходатайство о запрете публикации результатов 15 числа там рассмотрено не будет.
                            соответственно, и переживать нечего)
                            ждем 15е, проверяем, радуемся-огорчаемся (как повезет!).

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              еще, кстати, в группе на фэйсбуке выкладывают эту инфу...
                              но мне это оч неудобно... слишком много там всяких "don't give up" и бла-бла-бла)

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by fattali View Post
                                я так думаю, что ходатайство о запрете публикации результатов 15 числа там рассмотрено не будет.
                                Как раз таки оно тоже будет рассмотрено, если верить новостям - в общем завтра-послезавтра все узнаем.

                                Comment

                                Working...
                                X