Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Logos View Post
    это всё 15 будет???
    Ага! А еще пятницо!
    программа ДВ этого года уже никуда не денется.
    Сам надеюсь))) Что там у нас с новостями по 22К tears?

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by ners84 View Post
      DV кушает? Вы посчитайте хотя бы сумму, которую получает Правительство США с одних только пошлин на иммиграционные визы.
      Вообще, технический дефолт менее всего затронет, как ни парадоксально, саму экономику США. А вот те страны, кто предпочитал спасаться от инфляции в казначейских облигациях, действительно пострадают.
      А вы посчитайте, сколько стоит содержать дипаппарат и вспомогательных сотрудников, занятых в выдаче этих виз, плюс коммунальные расходы за содержание рабочих мест, плюс прочие накладные. Там и не останется ничего от этих пошлин. Отдельно прикиньте сколько в КСС работников, какие примерно зарплаты, социалка, бонусы... Проще отменить и отправить в вынужденный отпуск, чем процессить. И если припрет, то экономить будут любую полушку.
      Экономике США дефолт пойдет только на пользу, чего не скажешь о населении.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by ners84 View Post
        DV кушает? Вы посчитайте хотя бы сумму, которую получает Правительство США с одних только пошлин на иммиграционные визы.
        Вообще, технический дефолт менее всего затронет, как ни парадоксально, саму экономику США. А вот те страны, кто предпочитал спасаться от инфляции в казначейских облигациях, действительно пострадают.
        эт точно, кто там ведёт расчёты в торговле в баксах, что будет с рынком нефтепродуктов, где крупнейший потребитель-сша, что станет с китайско бразильским феноменом если штаты не смогут покупать....

        сумму посчитать легко, 55000*пусть на 1000= 55 млн... нежели годовой бюджет КСС такой маленький?

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          А я думаю, что 45 миллионов баксов в год хватит, что бы провести лотерею. 819*55000=45045000

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Trianon View Post
            А вы посчитайте, сколько стоит содержать дипаппарат и вспомогательных сотрудников, занятых в выдаче этих виз, плюс коммунальные расходы за содержание рабочих мест, плюс прочие накладные. Там и не останется ничего от этих пошлин. Отдельно прикиньте сколько в КСС работников, какие примерно зарплаты, социалка, бонусы... Проще отменить и отправить в вынужденный отпуск, чем процессить. И если припрет, то экономить будут любую полушку.
            Я не думаю, что США содержали бы убыточную программу. Всё-таки это достаточно прагматичные ребята. Если госпошлина оценивается в ~800 долларов, значит в эту сумму включены и расходы, и прибыль.

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by ners84 View Post
              Я не думаю, что США содержали бы убыточную программу. Всё-таки это достаточно прагматичные ребята. Если госпошлина оценивается в ~800 долларов, значит в эту сумму включены и расходы, и прибыль.
              Кто ж может точно сказать, убыточная она или нет? Они и сами то не знают, наверное. Особенно если учесть, что многие ДиВишники по приезду плодятся и потом правдами и неправдами садятся на бенефиты.
              А с пошлиной вы чего то все размахнулись - ее надо делить на несколько частей - каждая в отдельный бюджет уходит, я полагаю: за процессинг посольским, за участие в лотерее КСС, может какая-то часть еще кому. На оф. сайте вроде было деление финальной суммы по отдельным fee? Навскидку не помню точно, но что-то вроде 430 + 330 + какой-то хвостик...

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Думаю опять доллар будет рухать или как там, падать, обесцениваца!!!!
                с радостью тогда его куплю за "рупли"=)

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Украина View Post
                  А я думаю, что 45 миллионов баксов в год хватит, что бы провести лотерею. 819*55000=45045000
                  ? но если учесть и тот факт, что практически с каждым главным апликантом еще 1 или 2 члена семьи получают визы, хотя, конечно есть немалый процент одиноких, но есть статья дохода еще и от тех, кому отказывают в визе ГК, но после оплаты пошлины, тогда эта сумма удваивается - утраивается как минимум, да за такие деньги можно и содержать целую армию служащих . и волки сыты и овцы целы, все довольны, только по этой причине ДВ программа не попадет в свернутые программы.

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Sveta_ View Post
                    ? но если учесть и тот факт, что практически с каждым главным апликантом еще 1 или 2 члена семьи получают визы, хотя, конечно есть немалый процент одиноких, но есть статья дохода еще и от тех, кому отказывают в визе ГК, но после оплаты пошлины, тогда эта сумма удваивается - утраивается как минимум, да за такие деньги можно и содержать целую армию служащих . и волки сыты и овцы целы, все довольны, только по этой причине ДВ программа не попадет в свернутые программы.
                    глупства, а мне смешна...
                    а кто считал, что: сотрудник компании помимо зп ещё требует, организации рабочего места, то есть это всякие службы сопровождения, типа ИТ, бухгалтерии, менеджмента, а то что платится в пососольство, то етсь непосредственно в американский бюджет (ведь деньги за медосмотр уходят в клиники тут), часть денег в посолсьтво надо ещё содержать сотрудников посольства, короче, врядли сборы покрывают значительную часть расходов. стоит помнить, что у госслужащих хоть и не высокие зп как в комерческом секторе, хато очень высокие социальные стандарты, которые в америке достаточно дорогое удовольствие, например отпуска, медстраховки...
                    у меня одноклассник сменил работу в локхид мартин, на работу на правительство штата, в зп потерял почти 40%, приобрёл шикарную страховку на всех членов семьи (а это жена, и двое детей), отпуск, который я уже упарился считать сколько же у него того отпуска...итп...

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Trianon View Post
                      Это будет зависеть от решения по потолку госдолга во многом. Если вдруг (есть шанс в 1-2%) не поднимут - будет технический дефолт, резкое свертывание многих программ - в том числе и DV, она ведь тоже кушает деньги, а дыра в федеральном бюджете все больше и больше. Вобщем это вызовет цепную реакцию и все полетит вниз. Поэтому не уверен, что будут играть в такие игры.
                      Выше я имел ввиду скорее некую "коррекцию" на сырье, металлы и пр., потому как 15-го вступает в силу одно из ограничений Додда-Франка, которое затронет много чего, в т.ч. Форекс, не в "лучшую" сторону, фактически ограничив корридор спекуляций. И еще 15-го будет решаться вопрос с наземной операцией в Ливии - что тоже отразится на рынках. Вобщем нефть по 30 может повториться... И если для Штатов это гуд, то для РФ, да еще в предвыборный год - это "усе пропало, шеф", со всеми вытекающими для холопов...
                      Откуда такие познания о финансовых новостях?
                      торгуете на ФОРЕКСе? или акции , фьючерсы?

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Kulak View Post
                        Откуда такие познания о финансовых новостях?
                        торгуете на ФОРЕКСе? или акции , фьючерсы?
                        Да не, это так, из разряда общей начитанности Надо ж как то пытаться прогнозировать окружающую действительность.
                        Со спекуляциями я не связан, и вообще с финсектором, не по мне это... И потом, чтобы барыжить на деривативах, металлах или валюте, надо обладать инсайдерской инфой, а ее нет. А так, без нее, это быть вечным лохом на раздаче.

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Trianon View Post
                          Особенно если учесть, что многие ДиВишники по приезду плодятся и потом правдами и неправдами садятся на бенефиты.
                          Но большая часть, тем не менее, платит налоги и потребляет товары.

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            Думаю опять доллар будет рухать или как там, падать, обесцениваца!!!!
                            Скорее бы, а еще лучше если бы правительство печатный станок запустило, и цены бы упали на жилье еще бы на 50% (заметьте, это такое желание - МАЁС), правда китайцы портят общую картину. (ну а это так мысля в слух)

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Kulak View Post
                              Откуда такие познания о финансовых новостях?
                              торгуете на ФОРЕКСе? или акции , фьючерсы?
                              Кулак, как тама Донецк, стоит? А Крамаха, Горловку не заровняли с землей еще?

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Drug777 View Post
                                Кулак, как тама Донецк, стоит? А Крамаха, Горловку не заровняли с землей еще?
                                Донецк стоит) готовится к Евро 2012 .остальное тоже пока все еще держится )))

                                Comment

                                Working...
                                X