Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Leonid Mart View Post
    Я не компетентен в финансовых вопросах Украины
    и не могу ответить на этот вопрос.

    Но,
    подавляющее большинство стран, купивших долговые обязательства Соединённых Штатов, несомненно, имеют свою выгоду.
    сша на грани технического дефолта, какова ценность долговых обязательств страны которая технически может стать банкротом?

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Logos View Post
      сша на грани технического дефолта, какова ценность долговых обязательств страны которая технически может стать банкротом?
      Любое вложение имеет свои риски.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        релаксируети шоля???????????

        Comment


        • Re: Я выиграл в DV 2012!!! Ура! 8)))

          так написано ж вроде что результаты будут не 15,а после 15... так это и в августе могут вывесить )))

          Comment


          • Re: Я выиграл в DV 2012!!! Ура! 8)))

            We expect the results of the new selection process to be available on this website on or about July 15, 2011.

            Это значит что результаты будут 15 или около 15 числа

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              опять скопипастено у C*A*Tа

              С блога Вайта:

              If the decision is negative, that will be it (unless White would appeal, I highly doubt that). If positive, the case continues and we have merits, DOS might reconsider.

              Если решение будет не в пользу истцов, то так оно и будет (если конечно Вайт не подаст апелляцию, я очень сомневаюсь, что он подаст ее). Если оно будет в пользу истцов, процесс продолжиться и мы будем иметь основания, чтобы DOS мог бы пересмотреть свое решение.


              Yeah, he also sent the third attorney from DOJ, so we’re still outnumbered.

              Да, он также послал третьего адвоката из Минюста, так что мы все еще в меньшинстве.( К стороне Госдепа присоединился еще один адвокат. Сейчас на стороне Вайта - 2 , а на стороне Госдепа - 3 адвоката)

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Leonid Mart
                Любое вложение имеет свои риски.
                где-то так... но риски вложений в сша родились не вчера... это уже давным давно устойчивый тренд...

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Logos View Post
                  где-то так... но риски вложений в сша родились не вчера... это уже давным давно устойчивый тренд...
                  эта вы про что? а, ладно, не буду мешать

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    про вложения в ДВ лоттери

                    Comment


                    • Re: Я выиграл в DV 2012!!! Ура! 8)))

                      В котором часу по Киеву имеет смысл проверять ?

                      Comment


                      • Re: Я выиграл в DV 2012!!! Ура! 8)))

                        Аффтар, прикрутите опросник.

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Складывается довольно интересная ситуация, кстати. С одной стороны судебное разбирательство не налагает запрета на новый розыгрыш и публикацию результатов, т.к. именно этого добивается обвинение, но решения нет. С другой, наверное, в интересах КСС опубликовать результаты (а они уже есть) в ночь на 15-е число, не дожидаясь решения. В этом случае на первых 22 тысячи найдется болт из 100 тысяч новой итерации, готовых порвать первых в куски, в случае вынесения негативного для КСС решения, ведь винить будут в большинстве не госдеп, а банду 36-ти. КСС заняло выжидательную позицию и никаких телодвижений пока не делает, что на уме у их адвокатов, интересно?

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Чет совсем грустно с этими судами ихними , а ведь какие движения на форуме были перед 1 мая........и народу поуменьшилось.......

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Bogdana View Post
                              Чет совсем грустно с этими судами ихними , а ведь какие движения на форуме были перед 1 мая........и народу поуменьшилось.......
                              Устал народ уже от всего этого... да и лето в нашем полушарии.
                              Там один пакистанец на ФБ написал, что если госдеп разобьет его чудесную мечту, то он типа в Америку ни ногой... во как довели человека. А вобще это, конечно, бред какой то, связывать все свое дальнейшее существование с лотереей - ну не выиграл, что, повеситься сразу? Живи, учись, крутись...

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Trianon View Post
                                Устал народ уже от всего этого... да и лето в нашем полушарии.
                                Там один пакистанец на ФБ написал, что если госдеп разобьет его чудесную мечту, то он типа в Америку ни ногой... во как довели человека. А вобще это, конечно, бред какой то, связывать все свое дальнейшее существование с лотереей - ну не выиграл, что, повеситься сразу? Живи, учись, крутись...
                                Класс! Хорошо бы было , чтоб и все разом взятые Пакистаны, Афганистаны , Ираки и Ираны и им подобные в Америку ни ногой...

                                Comment

                                Working...
                                X