Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Trianon View Post
    Это будет зависеть от решения по потолку госдолга во многом. Если вдруг (есть шанс в 1-2%) не поднимут - будет технический дефолт, резкое свертывание многих программ - в том числе и DV, она ведь тоже кушает деньги, а дыра в федеральном бюджете все больше и больше. Вобщем это вызовет цепную реакцию и все полетит вниз. Поэтому не уверен, что будут играть в такие игры.
    Выше я имел ввиду скорее некую "коррекцию" на сырье, металлы и пр., потому как 15-го вступает в силу одно из ограничений Додда-Франка, которое затронет много чего, в т.ч. Форекс, не в "лучшую" сторону, фактически ограничив корридор спекуляций. И еще 15-го будет решаться вопрос с наземной операцией в Ливии - что тоже отразится на рынках. Вобщем нефть по 30 может повториться... И если для Штатов это гуд, то для РФ, да еще в предвыборный год - это "усе пропало, шеф", со всеми вытекающими для холопов...
    Почувствовал себя на лекции трейдера о работе на фондовой бирже ))))))))))) ... Обьясните мне как DV кушает деньги??? За Вас разве кто то оплачивает все стадии иммиграционного процеса по DV (подготавка документов, пошлина за рассмотрение дела, переезд ...)? Или Вы имеете в виду велферы? Так это скорее касается не DV , а всех видов иммиграции...Много чего ещё хотелось сказать, но... Удачи дорогие комрады, до взлёта осталось 6 дней

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Kulak View Post
      Донецк стоит) готовится к Евро 2012 .остальное тоже пока все еще держится )))
      Там наверное город уже отстроили прилично, не то што было лет этак 15-20 назад (был там последний раз)?

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Drug777 View Post
        Там наверное город уже отстроили прилично, не то што было лет этак 15-20 назад (был там последний раз)?
        не знаю как было тут столько лет назад) сам как 2 года уже переехал сюда)

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Kulak View Post
          не знаю как было тут столько лет назад) сам как 2 года уже переехал сюда)
          А откуда переехали? С чем можете сравнивать?

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Drug777 View Post
            Там наверное город уже отстроили прилично, не то што было лет этак 15-20 назад (был там последний раз)?
            аха отстроили стадион, дорогу около стадиона, и дома сами знаете кого, остальное как было серое так и осталось... в киеве ремонтировали дорогу... к евро 2012, непосредственно из киева в подгорцы... днело за малым, выяснить что за объект чемпионата европы находится не территории ЛИЧНОГО владения президента украины... а вы говрите донецк...

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Тем временем White похоже предоставил 28 страниц аргументов, почему должны остановить второй розыгрышь , плюс к нему присоеденился какой то знаменитый адвокат

              В общем что-то все это не особо радует.

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Dmax1 View Post
                Тем временем White похоже предоставил 28 страниц аргументов, почему должны остановить второй розыгрышь , плюс к нему присоеденился какой то знаменитый адвокат

                В общем что-то все это не особо радует.

                интересно было бы посмотреть, чего ж енто он там навыдумывал?

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Dmax1 View Post
                  розыгрышь
                  Розыгрыш - мужской род. ............

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Drug777 View Post
                    Скорее бы, а еще лучше если бы правительство печатный станок запустило, и цены бы упали на жилье еще бы на 50% (заметьте, это такое желание - МАЁС), правда китайцы портят общую картину. (ну а это так мысля в слух)
                    Бесполезно))) КУЕ2 отыграло, КУЕ3 будет, если будет, только весной... К тому же если цены на жилье упадут еще хотя бы % на 10 - там начнется повальный отказ от ипотеки с добровольным банкротством, а оно им надо?
                    Лучше пусть рубь растет раза в 3-4, продаем тут дома за рубли, переводим в баксы и там покупаем скворечники с бассейнами. Еще и на безбедную старость останется...

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Slonopotam View Post
                      Обьясните мне как DV кушает деньги???
                      Один мой родственник работает в одной государственной конторе (в РФ) фактически ради 20-30 дней чистой работы в году, все остальное время смотрит новости и читает книжки. Зарплата выше среднего. Вы таки думаете госслужба тут отличается от госслужбы там?

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Trianon
                        Бесполезно))) КУЕ2 отыграло, КУЕ3 будет, если будет, только весной... К тому же если цены на жилье упадут еще хотя бы % на 10 - там начнется повальный отказ от ипотеки с добровольным банкротством, а оно им надо?
                        Лучше пусть рубь растет раза в 3-4, продаем тут дома за рубли, переводим в баксы и там покупаем скворечники с бассейнами. Еще и на безбедную старость останется...
                        Ну, примерно ТАК КАК ТЫ ГОВОРИШЬ (даже еще лучше) !!!

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Dmax1 View Post
                          Тем временем White похоже предоставил 28 страниц аргументов, почему должны остановить второй розыгрышь , плюс к нему присоеденился какой то знаменитый адвокат

                          В общем что-то все это не особо радует.
                          Да что вы так переживаете из-за этого процесса, если не входите в число 22 тыс.?
                          у вас лично любой исход дела не отнимет ровным счетом НИЧЕГО.
                          соответственно, и переживать не из-за чего.
                          и уж тем более злиться (это я про смайлик!).

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by fattali View Post
                            Да что вы так переживаете из-за этого процесса, если не входите в число 22 тыс.?
                            у вас лично любой исход дела не отнимет ровным счетом НИЧЕГО.
                            соответственно, и переживать не из-за чего.
                            и уж тем более злиться (это я про смайлик!).
                            Мне ждать надоело, и думаю всем остальным тоже, а он хочет еще оттянуть процесс на месяц как минимум. Сколько можно издеваться, уже год скоро пройдет. Скорее уже узнать ответ и выкинуть это все из головы.

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Dmax1 View Post
                              Мне ждать надоело, и думаю всем остальным тоже, а он хочет еще оттянуть процесс на месяц как минимум. Сколько можно издеваться, уже год скоро пройдет. Скорее уже узнать ответ и выкинуть это все из головы.
                              Так всем надоело, но от нашего "надоело" ничего не изменится)
                              Знаете, как говорят "не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней".
                              займитесь чем-то еще, не думайте постоянно о лотерее (так и всю жизнь можно в ожидании прожить!), так и время пролетит незаметнее

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by fattali View Post
                                "не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней"
                                Золотые слова!

                                Comment

                                Working...
                                X