Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by fattali View Post

    единственно, волноваться надо будет, если узнаешь, что 15го выиграл, а решение по 22 тыс еще не принято. вот это будет номер тогда!
    чёрт, над этим вариантом я ещё мозгом не скрипел!!! хых, надо будет покумекать!

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      "Тоесть, если я вас везу на машине бесплатно, то это не значит что я откажусь от денег на бензин, понимаете, я вам легонько так намекаю, мол, человек, я трачу свои ресурсы на тебя ..не будет выкладывай свой пайпал и прочую лабуду куда следует переводить деньги.
      За сим опять откланяюсь!"

      Каждый труд должен быть оплачен, к тому же если человек имеет решительность нести этот риск бремени называемый безвозмездным!!!! Этот человек герой! независимо от исхода процесса мы должны ему памятник возвести как Рокки Бальбоа!!!

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by fattali View Post
        Логос, вопрос тут не в большинстве и меньшинстве. ведь как ни крути любые выигравшие любого года были меньшинством) а чаяния всех остальных не оправдались) тем не менее права выигрыша у них никто не забрал))) так ведь?)) тем более, что сейчас все решит суд. и я уверена, что решение будет справедливым) нам остается только ждать) ВСЕМ! и не надо делить людей на лагеря.

        Кот, я все понимаю, но когда вы опускаетесь до подобного... злой это стёб. не хорошо))) да и вообще.. стоит ли это все ради шанса меньше 1%, который, возможно, и не сработает именно на вас? (хотя я добрая и желаю всем выиграть... а особенно себе )

        изначально в ситуацию с таким долгим ожиданием поставил нас именно ГосДеп. никак не 22 тыс "выигравших" или 14 миллионов жалующихся на несправедливость. соответственно, и ругаться нам нечего.

        единственно, волноваться надо будет, если узнаешь, что 15го выиграл, а решение по 22 тыс еще не принято. вот это будет номер тогда!
        если проигрыш будет справедливым, то сниму шляпу, если будет потому что ктото сказал они дураки а мы достойные , то надо боротся я не лучше их, но я и не хуже их, я такой же как они, и я тоже хочу уехать... только я делаю всё планомерно и никому не лгу, как я за год до вероятного отъезда продал корзину, картину, картонку... и маленькую собачёноку...

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Logos View Post
          если проигрыш будет справедливым, то сниму шляпу, если будет потому что ктото сказал они дураки а мы достойные , то надо боротся я не лучше их, но я и не хуже их, я такой же как они, и я тоже хочу уехать... только я делаю всё планомерно и никому не лгу, как я за год до вероятного отъезда продал корзину, картину, картонку... и маленькую собачёноку...
          ну это бред вообще про продажи имущества и увольнения с работы)))) я лично в это не верю, а если кто-то так поступил, значит не оч далекий человек... (хотя квартиру так вот за 2 недели не продашь это точно!)
          у моей собаченки маленькой, кстати, хозяин не поменялся ))))
          зато я успела замутить приватизацию жилья) но это дело нужное и "на скорость не влияет" как говорится)))
          но коль пошла такая пьянка, пусть и мне деньги вернут)))

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Простите оговорочка! Высказывание Мы - считать общественность - (минус) Harmful-Cat+...! Впредь прошу всех последователей кошек, гепардов и пантер считать себя составной частью многоточия. Всех остальных прошу готовиться к возведению памятника "Робу Кардашиану" нашей эпохи.

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by jarod View Post
              Простите оговорочка! Высказывание Мы - считать общественность - (минус) Harmful-Cat+...! Впредь прошу всех последователей кошек, гепардов и пантер считать себя составной частью многоточия. Всех остальных прошу готовиться к возведению памятника "Робу Кардашиану" нашей эпохи.
              Нет, ну так не честно. Вы, непонятно за что, сейчас загнали в минус, таких сильных и грациозных представителей рода кошачьего как гепарды и пантеры. Их-то за что, я понимаю меня, лазит тут какая-то шкода мелкая, что-то пытается гадкое сделать, орёт, мяучит не по делу, вот его за хвост и на помойку, это я понимаю, а остальные в чём провинились?!?! Хотя..... я посмотрел-бы как вы пантеру за хвост..... ото ржака была-бы!!! Кстати, огласите весь список памятниковозведенцев! И ведь заметьте, я всеголишь спросил когда я стал должен, а вы мне какую-то филинологию вести пытаетесь и на баррикады народ созываете!!!
              P.S. Прастите, а кто такие Роб Кардашиан и Рокки Бальбоа? Просто я обычно всё по подвалам да помойкам, мне до высоких материй как-то не доводилось долезать, не, пару раз был конечно на чердаке, посидел, поорал дурниной, чуть с крыши не сверзнулся, теперь вот боюся туда лазить!?!?!

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Просто когда инициативный человек что-то делает, кто не помогает тот мешает! Прошу прощения если я Вас обидел чем-либо!!!

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by jarod
                  Просто когда инициативный человек что-то делает, кто не помогает тот мешает! Прошу прощения если я Вас обидел чем-либо!!!
                  Меня? Обидели? Ды нет, нисколько, это очень сложно сделать, ещё мало кому удавалось. Далее, тоесть получается, если я сейчас, сижу и играю со своим котёнком, прикиньте, поехал позавчера в 2 часа ночи в магазин, ну пока туда-сюда закупался, подхожу, а из под моего пердоцикла вылезает маленький котёнок и смотрит на меня глазюками, такой пуська!!! Я его подобрал и привёз домой........ упс, отвлеклись от темы. Так вот, играя с котёнком я чем-то мешаю господину Вайту? Это тогда получается что весь мир ему мешает, за исключением нескольких тысяч человек.

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by jarod
                    ................................. кто не помогает тот мешает! Прошу прощения если я Вас обидел чем-либо!!!
                    А вот это уже точно могу сказать, что это как раз МАЙН КАМПФФ (Вам для справочки, дядя Гитлер так говорил)

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by jarod View Post
                      Простите оговорочка! Высказывание Мы - считать общественность - (минус) Harmful-Cat+...! Впредь прошу всех последователей кошек, гепардов и пантер считать себя составной частью многоточия. Всех остальных прошу готовиться к возведению памятника "Робу Кардашиану" нашей эпохи.
                      джарод, а вам не кажется, что те 22 тысячи отчаявшихся, не совсем можно считать общественностью на фоне тех остальных 14 миллионов, которые не имели шанса выиграть благодаря тому что не подали свои заявки в первый день, если гложат сомнение то общественностью принято считать большинство, подскажите пожалуйста, что по вашему мнению является большинством:
                      22000 или 14000000

                      зыж, мы оба шкурничаем, но вот я шкурничаю действительно от мнения большинства.

                      зыж2 а адвокат рубит бабло.

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by fattali View Post
                        ну это бред вообще про продажи имущества и увольнения с работы)))) я лично в это не верю, а если кто-то так поступил, значит не оч далекий человек... (хотя квартиру так вот за 2 недели не продашь это точно!)
                        у моей собаченки маленькой, кстати, хозяин не поменялся ))))
                        зато я успела замутить приватизацию жилья) но это дело нужное и "на скорость не влияет" как говорится)))
                        но коль пошла такая пьянка, пусть и мне деньги вернут)))

                        я тоже в єто не верю, но именно єто же заявляется как часть иска, что люди поменяли жизненіе плані... ваще бередовая формулировка никто не умер, и никого силком менять чтото не заставляли, отправили анкеты, ну это единственное что нельзя вернуть... а всё остальное брехня чистой воды, и не надо давить на совесть и жалость. мол мы вот вам поверили да понадеялись... никто никого не убил, ктото постанул НИЧЕГО НЕЗНАЧАЩУЮ информацию, а потом сказал, ой, я ошибся...

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by jarod
                          Просто когда инициативный человек что-то делает, кто не помогает тот мешает! Прошу прощения если я Вас обидел чем-либо!!!
                          инициативный человек Калоев убил швейцарского авиадеспетчера... внатуре ему мешать не надо было, конечно калоеву жену и ребёнка не вернули, но зато он проявил инициативу... и ему никто не помешал... насколько я помню вы из узбекистана, когда инициативные узбеки решают дулить таджиков в родной строне, с за забором границы, в оше ктото инициативный решает удалить "не" местных узбеков....
                          в общем инициативные разные люди нужны, но иногда и не нужны... а иногда они: "мы русские своих не обманываем" (с)

                          гдето вот так бывают инициативны люди, например некто адольф шикельгрубер, тоже для своего народа добра хотел, проявил так скать инициативу и объявил своих единственно чистой расой:
                          Был бы белым,
                          Но всё же был бы чистым,
                          Пусть холодным,
                          Но всё же с ясным взором,
                          Но кто-то решил, что война,
                          И покрыл меня черным.

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Logos View Post
                            джарод, а вам не кажется, что те 22 тысячи отчаявшихся, не совсем можно считать общественностью на фоне тех остальных 14 миллионов, которые не имели шанса выиграть благодаря тому что не подали свои заявки в первый день, если гложат сомнение то общественностью принято считать большинство, подскажите пожалуйста, что по вашему мнению является большинством:
                            22000 или 14000000

                            зыж, мы оба шкурничаем, но вот я шкурничаю действительно от мнения большинства.

                            зыж2 а адвокат рубит бабло.
                            Я так понимаю что суд принимает решение не в пользу 22тыс или 14 млн ,а в пользу более 300млн. Или я ошибаюсь?

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by opera View Post
                              Я так понимаю что суд принимает решение не в пользу 22тыс или 14 млн ,а в пользу более 300млн. Или я ошибаюсь?
                              судится некто иванов и некто петров, по поводу забора на их приусадебном участке в 200 км от москвы, скажите пожалуйста, суд принимает решение в пользу всех 142 млн россиян?

                              однако если смотреть глобально, в свете судебного иска и системы которая может нанести вред государству, лоттерею в интересах 300 млн можно отменить, своих безработных хватает... тем более такие реплики среди части из тех 300 млн уже есть...

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Роберт Джордж Кардашян. Получил известность благодаря тому, что был адвокатом и другом скандально известного футболиста О. Джей Симпсона.

                                Роки бильбоа... ну тут вообще уместней пример из астрид лингрен, малыш и карлсон, когда карлсон возжелал страстно отведать варенья и заявил что он самый больной карлсон на свете....

                                капец. куда мы катимся если рокки бильбоа в кумиры записан...

                                Comment

                                Working...
                                X