Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

    Originally posted by Vetalion View Post
    Sacramento CA. Так что как сказали в одном известном фильме:- будете у нас на Колыме заходите.
    Именно туда и собираемся, когда выиграем, так что обязательно заглянем!

    Comment


    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

      Друзья, а письма с ссылкой все получали по электронке???!

      Comment


      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

        Originally posted by serg_ View Post
        Друзья, а письма с ссылкой все получали по электронке???!
        Смысл этого письма?
        Если номер сохранился = 0
        Если номер забыли = +100
        Если номер не сохранился и не пришло письмо = -100

        Ждем середины июля и смотрим результат.

        Comment


        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

          Originally posted by Lunik View Post
          Именно туда и собираемся, когда выиграем, так что обязательно заглянем!
          Welcome to California!

          Comment


          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

            Originally posted by Denis_ View Post
            Кстати, насчет заговоров, паранои и прочих утопических идей...Не знаю, может выкладывали что-то подобное. Вот на такое вот наткнулся...
            Сообщение от FAV


            http://www.**********.us/showthread.php?t=19&page=23[/url] (229 пост)
            То что случилось с дв 2012 - не случайно, это уж ичевидно. Скорее всего хотят привлеч внимание перед отменой. Но только в СМИ никто ничего не писали не показывал пока что.

            Кстати, я думаю американцам глубоко плевать будет эта программа или нет. Вот правительству не плевать, поскольку в кризис когда куча людей без работы, она явно вредна.

            Comment


            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

              ваше знакомство друг с другом http://www.ulitka.com/no_comments/Вы...-42879-13.html здесь

              Comment


              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                Originally posted by Vetalion View Post
                Welcome to California!
                а в Филе ктонить живет?

                Comment


                • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                  Originally posted by jabba25 View Post
                  а в Филе ктонить живет?
                  Не помню, чтобы кто-нибудь на форуме про Филадельфию рассказывал, только общие сведения, взгляд туриста...)
                  Мне например, город понравился баллов на 7 по 10-ти бальной шкале.

                  Comment


                  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                    Мысли вслух. Рядовым американцам, мне тоже кажется, лотерея по барабану. Правительство озабочено проблемой дефолта, хотя мое мнение, его не будет. Иначе всем писец. Из вновь прибывающих, выигравших в лотерею, основная масса начинает на низкоквалифицированной работе. При равной квалификации, первыми все равно возьмут американца. Опыта то у новеньких нет. А это немаловажно. Не беру в расчет компьютерщиков и других спецов. Если рассуждать логически, то главным образом надо поставить заслон переселенцам, без образования, например высшего, с маленьким опытом работы, с большим кол-вом детей, т.е. тем кто , теоретически, может сесть на шею налогоплательщикам. Не знаю, как в маленьких городках, а в крупных работу найти можно всегда, правда з\п может несколько отличаться от той, которую кто-то видит в мечтах. Но достаточной для проживания и построения плацдарма для дальнейшего роста. Гланое понимать, что сразу ни Бритни, ни Барак встречать не будут и первое время, возможно придется себя немного поломать, привычки, распорядок и т.д. Говорю это не понаслышке, имел опыт работы в США, считаю что трудолюбие, постоянная работа над собой, в первую очередь язык, оптимизм помогут адаптироваться и расти дальше.

                    Comment


                    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                      Originally posted by dvurik
                      Правительство озабочено проблемой дефолта, хотя мое мнение, его не будет. Иначе всем писец. Из вновь прибывающих, выигравших в лотерею, основная масса начинает на низкоквалифицированной работе. При равной квалификации, первыми все равно возьмут американца.
                      Не соглашусь.
                      В кризисной ситуации работу получит тот кому можно меньше заплатить.
                      А еще помню в 2009 когда американки на машинах приезжали за бесплатным супом (по ящику смотрел) - тоже показатель.

                      Comment


                      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                        Originally posted by dg777 View Post
                        Не соглашусь.
                        В кризисной ситуации работу получит тот кому можно меньше заплатить.
                        А еще помню в 2009 когда американки на машинах приезжали за бесплатным супом (по ящику смотрел) - тоже показатель.
                        Американец скорее без супа останется, чем без машины

                        Comment


                        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                          Originally posted by Leonid Mart View Post
                          Американец скорее без супа останется, чем без машины
                          Ну все я поняла, я точно в душе американка!!!

                          Comment


                          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                            Originally posted by dg777 View Post
                            Не соглашусь.
                            В кризисной ситуации работу получит тот кому можно меньше заплатить.
                            А еще помню в 2009 когда американки на машинах приезжали за бесплатным супом (по ящику смотрел) - тоже показатель.
                            Запомните один раз, в Америке составить конкуренцию мексам по маленьким зарплатам, не может никто.Так что сильно не фантазируйте,здесь всю грязную работу выполняют мексы,кто живет в штатах подтвердит.

                            Comment


                            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                              Originally posted by Vetalion View Post
                              Запомните один раз, в Америке составить конкуренцию мексам по маленьким зарплатам, не может никто.Так что сильно не фантазируйте,здесь всю грязную работу выполняют мексы,кто живет в штатах подтвердит.
                              Проблема не в этом, что мексов много и работают они за копейки, а в том, что они готовы работать 24 часа в сутки и радуются!
                              Конкурировать с ними по работоспособности бесполезно, тем более нам)

                              Comment


                              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                                Originally posted by Vetalion View Post
                                Запомните один раз, в Америке составить конкуренцию мексам по маленьким зарплатам, не может никто.Так что сильно не фантазируйте,здесь всю грязную работу выполняют мексы,кто живет в штатах подтвердит.
                                Я бы еще добавил, что любую тупую работу они делают очень хорошо и быстро. Там, да, без шансов с ними конкурировать. Я после приезда делал попытки тупой работы (немного) и видел их как они работают, первое что мне пришло в голову - если не найду работу по специальности, то мне конец.

                                Comment

                                Working...
                                X